Липучие деньги

Интересные статьи и публикации по магии на тему Липучие деньги вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Темное время суток — мистическое и таинственное время. У наших предков был полный список того, что нельзя делать после захода солнца, чтобы не навлечь на себя беду. Важно отметить, что многое из этого списка примет соблюдается и по сей день.

Ночь — самое таинственное и загадочное время суток. Издавна люди считали, что именно под покровом ночи происходят самые жуткие вещи, разгуливает нечисть и вытворяет всякие пакости. Конечно, для нас наступление сумерек не считается чем-то особенным, а многие...

Если у вас проблемы с деньгами, не нужно отчаиваться раньше времени. Возможно, в вашем доме есть вещи, которые притягивают негативную энергию и бедность. Эксперты расскажут, что это за вещи и почему они так опасны.

Завядшие или искусственные цветы

Многим женщинам дарят цветы — коллеги, подруги, любимый мужчина. Когда они свежие, всё прекрасно, но как только они начинают вянуть и утрачивать свои жизненные силы, они превращаются в магнит для бедности. Любые завядшие растения также относятся к...

Деньги, денежные знаки распределяют количество денежной энергии между определенными слоями людей, общества и земной энергетики. Именно земной, так как для космических энергий понятия «деньги» не существует как такового. Для них плотный план земной энергетики не рационален и тяжел во всех смыслах.

Если человечество приобрело эквивалент тяжелым энергиям в виде денежных знаков, то лишь затем, чтобы был противовес для легких (высоких), внеземных энергетических планов, в которые он всегда...

Каждый хочет быть успешным, но далеко не все в курсе, как этому способствовать. Уже давно были выработаны 7 энергетических законов, которые помогут достичь успеха, а также постоянно сохранять деньги и удачу.

Каждый из 7 энергетических законов успеха можно выразить кратко и ясно несколькими предложениями, однако в них содержится большой духовный смысл. И не имеет значения, известно вам о них или нет. Это законы Вселенной, а значит, они влияют на вас в любом случае.

1. Закон притяжения

Закон...

За какие такие заслуги, Бог, Вселенная посылает этим людям богатства. Казалось бы, по всем законам человеческим они, вроде не заслуживают богатство.

Но, всё же, они вполне успешно привлекают в свою жизнь роскошь. Как же они это делают?

На примере богатых попов, из этой статьи, вам станет понятно то, как именно вам можно использовать те же инструменты, чтобы притянуть в свою жизнь богатство. И причём это очень просто, не требует особого ума или навыков.

Каждый может начать это делать...

Овен - зарабатывает деньги быстро, импульсами. С легкостью тратит деньги на семью, друзей, близких людей. Невероятно щедр. Деньги представляют для него скорее идейный, чем материальный интерес. Его желание везде занять первое место стимулирует его и в финансовом отношении.

Зарабатывать Овну лучше на оригинальных идеях, в творческих профессиях, в собственном бизнесе, имея свободный график работы. Рутину и работу от звонка до звонка он не любит.

Телец - прижимист, любит складывать деньги в...

Правда, что нельзя брать или давать деньги из рук в руки, а надо положить их на стол или на прилавок, чтобы с купюрами не получить отрицательную энергию, а то и порчу?

С точки зрения биоэнергетики

Верящие в энергообмен между людьми скажут вам, что энергию передает не вещь, а мысль, потому что наши думы материальны.

Причем, чтобы мысль сработала, нужно обладать не малой силой и умением направлять поток сознания точно в цель. Если такой человек передаст вам купюру с мысленным пожеланием...

В эзотерических кругах широко распространено мнение, что духовность и деньги не сочетаются.

Известный суфийский Мастер начала XX века Хазрат Инайят Хан прекрасно сформулировал понятие "духовность" в своей книге "Мистицизм звука":

"Слово "духовный" употребляется не в смысле доброты, благодетели или силы производить чудесные вещи, или огромной интеллектуальной силы. Жизнь целиком, во всех ее аспектах, есть одна, единая музыка; и реальным духовным достижением является настройка самого себя на...

Посмотрим на деньги с эзотерической точки зрения, а точнее с позиций Трансцендентальной энергоинформационной Космологии, направления, которое я практикую и совершенствую уже на протяжении более 20 лет. Давайте рассмотрим.

Откуда же все-таки берутся деньги, я имею в виду, те их энергоинформационные характеристики, которые заставляют появляться денежные купюры в той или иной точке пространства, иными словами сфере человеческого обращения, в то или иное время. Всем читателям я хочу напомнить, а...

Во-первых, перед тем как начать считать Деньги их необходимо привести в Порядок. Т.е. поправить (расправить) углы на купюрах, если таковые есть замятые, разложить Деньги в логике рисунка, так, чтобы, к примеру, рисунки на них смотрели и были перевёрнуты в одну сторону, также следует разложить купюры по "старшинству" или номинальной стоимости.

Совершая такую манипуляцию с Деньгами, вы формируете в своём Подсознании и Сознании уважительное отношение к Деньгам и Денежному Эгрегору. Дело в том...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Липучие деньги вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни