Лечение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Лечение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Звук обладает силой и может исцелять, защищать и создавать позитивные обстоятельства в нашей жизни. Мантры и визуализации могут быть очень мощным позитивным средством влияния на события нашей жизни, здоровье, взаимоотношения.

Применению таких мантр можно легко научиться. Энергия человека подвластна силе мантр. Не нее можно активно влиять при помощи начитывания мантр, через свойства драгоценных камней и мистические символы.

Существует множество мантр для разных случаев: для лечения болезней...

Всем хочется быть здоровыми. И все давно знают, как к этому можно прийти. Надо регулярно утром и вечером делать зарядку. Увлекаться спортом. Совершать лыжные и пешие прогулки. Заниматься аутотренингом. И, конечно, правильно питаться.

Но все эти простые рекомендации требуют времени, много времени. А оно сейчас, в перестроечные годы, куда-то исчезло. Весь день уходит на основную и дополнительную работу. Какие уж тут занятия спортом. И загнанный "прогрессом" человек привычно отправляет в рот...

Когда мы размышляем о гармонии в человеке на память приходят слова А.П.Чехова, о том, что «В человеке все должно быть прекрасно: и тело, и душа, и мысли». Но обычный человек не предполагает, насколько эта гармоничность может быть точно выражена в невидимой простому глазу энергетической конструкции человека.

Человек с непропорционально развитой одной частью физического тела в ущерб другой, вряд ли будет восприниматься нами как гармоничный физически.

Мы считаем, для этого необходимы...

Каждый хотя бы раз в жизни чем-нибудь болел. Болезнь создает массу неприятностей и беспокойства для человека, порождает негативные мысли и эмоции, которые излучаются в пространство. Эта энергия является благодатной почвой для развития маятников, связанных с болезнями.

Они всегда очень хорошо усваивают негативную энергию.

Маятники, порожденные болезнями, являются одними из самых могущественных. Это прежде всего сами болезни и эпидемии. В оппозиции к ним находятся всевозможные маятники медицины...

Рейки — это форма альтернативного исцеления, зародившаяся в Японии и основанная на концепции энергии жизненной силы, или ци. Эта энергия течет через все живые существа и может быть направлена через руки, чтобы способствовать исцелению и равновесию.

Рейки — это безопасная и неинвазивная форма исцеления, которую можно использовать для поддержания физического, эмоционального и духовного благополучия.

Это может быть особенно полезно во время беременности, помогая облегчить физический дискомфорт...

В каждой семейной системе своя задача. Мы все часть своей семьи, своего рода и что то несем из него. Мы выполняем какую то функцию и несем некое поручение наших дедушек и бабушек, прадедушек и прабабушек, даже если их не знали.

Семейная система, или родовая душа, определяет нашу функцию, нашу роль в ее структуре. Если что то до сих пор не разрешено в отношениях, то оно меня держит. То, что меня держит, меня ограничивает. Если что то я не хочу видеть, знать, то это не означает, что оно не...

Абсцесс (нарыв) — это местный очаг воспаления с гноем. Абсцессы могут развиваться на поверхности кожи, но бывают и во рту или на других слизистых оболочках, и такие абсцессы требуют специального лечения. Лечение кожных нарывов, вообще говоря, включает горячие компрессы или припарки для выведения наружу вредных веществ; рецидивирующие нарывы часто указывают на ослабление иммунной системы.

АРОМАТЕРАПИЯ

Приложите к больному месту горячий компресс (см. ТЕПЛЫЕ И ХОЛОДНЫЕ КОМПРЕССЫ), добавив 5...

Фурункул представляет собой сильно воспаленный и инфицированный участок кожи, часто он возникает при закупорке волосяного фолликула. Если несколько фурункулов расположены близко друг от друга, они могут образовать обширный воспалительный очаг с несколькими заполненными гноем «головками», такой очаг называется карбункулом.

Если фурункулы у вас повторяются, это значит, что вы страдаете фурункулезом. Знакомый всем ячмень на глазу — это на самом деле фурункул, возникший в основании ресницы...

Из автобиографии Микао Усуи

…..Я, Усуи, решил письменно заверить мои мотивы и вдохновения, а также причины, по которым я представил эту новую духовную науку (Рэйки), которая в действительности является очень старой, духовной наукой, которая была утеряна и забыта.

Я был старшим в семье, состоящей из трех братьев и двух сестер. …..

…… Однако, я встретил одного, д-ра Филлипс, который был и врачом в своей Христианской религии, и толкователем ее, что-то вроде бонзы (священник- яп.) или...

Инициация - это древний способ передачи энергии и сакральных знаний одного человека другому. Таким способом издавна пользуются духовные учителя и мастера всего мира в тех случаях, когда энергия или знания не могут быть переданы с помощью слов.Почти во всех духовных традициях для медитации, работы с энергией, лечения и личностного развития используются символы и мантры. Одни из них способны вызывать субъективные изменения, другие -объективные.Для того чтобы с ними работать, необходимо получить...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Лечение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?