Лечение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Лечение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Чтобы быть здоровым человеком необходимо очистить подсознание и достичь гармонии двух планов человеческой психики. Можно конечно и не стирать СКО, но при этом должен быть высокий уровень тонуса, где вероятность включения СКО невелика.

Это можно достичь с помощью различных оздоровительных систем и методов. При этом следует не допускать появления новых искажений.

Т.е. существуют следующие условия сохранения нормального состояния человека:

1). Ликвидация записей из "тонких" структур...

Филипп Аврелий Теофраст Бомбаст фон Гогенгейм, известный как Парацельс, родился 17 декабря 1493 года в семье врачей. С молодых лет Парацельс, начитавшись сочинений Исаака Голландца, решил стать реформатором медицинской науки, для чего и отправился в путешествия на 12 лет.

Посетил многие страны, включая Россию, став военным лекарем. Вернувшись в Германию, Парацельс принялся за серьезную общемедицинскую практику и достиг больших успехов.

Но профессиональные успехи и необузданный темперамент...

Духовное целительство — что это такое?

У каждого человека, живущего на земле, независимо от его возраста, пола, вероисповедания и условий жизни, есть один явный и непредсказуемо возникающий враг — болезнь. Многие столетия и даже тысячелетия человечество ведет неравную борьбу с этим коварным «врагом», наносящим свои удары внезапно и метко.

Созданы целые отрасли науки, множество ученых умов и их помощников изо дня в день ищут заветное спасение от болезней. Даже идея о вечной жизни и...

Вообще говоря натуральные лечебные методы предполагают одинаковое лечение как детей, так и взрослых, поскольку здоровье каждого человека рассматривается индивидуально и соответственно подбирается лечение. Правда, существует проблема дозировки лекарств, и дозы для детей следует уменьшать или по-другому изменять лечение, как будет указано ниже.

Существует ряд болезней, характерных преимущественно для детского возраста, например ветряная оспа, краснуха коревая и корь. Кроме того, дети более...

Все растения, минералы и животные тоже имеют невидимые тела, и энергетические вибрации этих тел, вступая во взаимодействие с эфирным телом человека, могут облегчать или усугублять течение болезней. Особое внимание Парацельс уделял влиянию растений, справедливо полагая, что они могут не только служить пищей или основой для лекарственных снадобий, но и перенимать на себя часть болезненных вибраций людей, способствуя их выздоровлению.

Это положение Парацельса перекликается с древним учением...

Так как при серьезных заболеваниях можно давать Рейки большой пользой в качестве дополнительной меры, то важно знать, могут ли возникать взаимодействия с медикаментами, если да, то каковы они. Ниже изложены сведения, полученные народными целителями, врачами-терапевтами.

Существенное воздействие Рейки - это поддержание всех жизненных процессов. Энергия Рейки улучшает обмен веществ и способствует удалению ядов из организма. С другой сторон вызывает глубокое расслабление во всем организме и...

Когда человек приходит к пониманию необходимости самоисцеления? Обычно тогда, когда начинает познавать себя и к нему приходит понимание того, что никто другой не может знать его лучше, чем он сам.

Тогда, когда перед ним возникает множество вопросов относительно своего здоровья, ответ на которые он может найти только самостоятельно.

И на этом пути поиска ответов он выходит за рамки ограниченного знания о себе и мире...

Почему - самоисцеление?

Как вы думаете, почему самоисцеление...

Причины для того чтобы создать систему верований, могут быть культурные или личные. Все страны и их народы — уникальны: они делают и видят вещи по-разному. То, что является приемлемым в Америке, возможно, не вариант для Зимбабве.

Так как Рэйки покорило мир с помощью нескольких людей, которые принесли это в их родную страну, оно приняло некоторые аспекты души носителя. Рэйки очень приспосабливающееся, так что каждый замешал свой собственный коктейль (я делаю то же самое…). Результатом было то...

Получение Рейки 1 - это важная веха в жизни человека, и после этого жизнь

навсегда меняется. Хотя эти изменения полностью не видны, новому целителю может потребоваться какая-то основа, которой он сможет придерживаться, потому что его жизнь сильно измениться по сравнению со всем ранее ему известным.

«Принципы Рейки» могут помочь в этом процессе ускоренного роста и новых начинаний.

Принцип , в котором говорится: «Выражай благодарность»,

возможно,самый важный из всех. Большая часть...

Несмотря на то что гомеопатия по сравнению с астрологией довольно молодая наука, но для полного овладения ею, так же как и астрологией, не хватит и целой жизни. Эти обе науки - науки о человеке, и отличаются тем, что каждая из них описывает человека и развитие его жизни в своих c обственных символах.

Астрология описывает судьбу и саму личность в символах планет, знаков зодиака и аспектов между ними, а гомеопатия использует в описании болезненных состояний названия трав, минералов и субстанций...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Лечение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?