Лечение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Лечение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Данный комплекс упражнений выполняется в три этапа. Первый этап - «релаксация с обращением взгляда вовнутрь». Принципы упражнений данного этапа основаны на представлениях традиционной китайской медицины о взаимосвязи функций зрения и внутренних органов - печени, почек, сердца и других.

Упражнения способствуют «раскрепощению» и улучшению состояния глазных мышц. Второй этап - «движения глазными яблоками в состоянии покоя».

Здесь упражнения служат для регулирования снабжения ци и кровью...

Положительный результат лечения во многом зависит от психического равновесия и хорошего физического состояния целителя.

От сеанса биоэнерговоздействия следует отказаться при плохом самочувствии и общем недомогании; сниженном настроении (апатии.

Раздражительности и т. д.); в состоянии болезни (до полного выздоровления); при появлении неуверенности в своих силах или в возможности излечения данного больного; отрицательном настрое к пациенту.

В подобных случаях целесообразно отдохнуть...

Чтобы решить, что человеку необходимо, лечение или исцеление, необходимо знать, в чём суть этих действий, нужно вникнуть в слова «лечение» и «исцеление». Лечение — от слова лечь, то есть нужно лечь в кровать, а далее на основе клинических исследований будет поставлен диагноз.

Слово «cline» в греческом языке означает кровать. Итак, нужно лечь в кровать и на основе «кроватных» исследований будет поставлен диагноз.

Далее обратимся к образу медицины — чаша со змеей, которая наполняет чашу...

История Рейки начинается в середине девятнадцатого столетия. Микао Юсуи, который был ректором университета. Когда его попросили показать тот метод, которым Иисус проводил чудеса, он не сог дать ответа, и поэтому начал свой десятилетний поиск, чтобы найти это.

Утверждают, что он получил там степень доктора богословия, изучив сравнительное религиоведение и философию. Он также научился читать на санскрите, древнем языке ученых Индии и Тибета. Все же Юсуи не нашел ни одного ответа в своих поисках...

Болезнь можно рассматривать как драму в трех актах, из которых первый разыгрывается в энергоинформационном поле человека (в биополе), второй в тканях без внешних проявлений. Когда появляется боль - то это уже третий акт.

Не существует локальных заболеваний и болезней. Болен человек в целом.

Человек рождается здоровым, и никоем образом не запрограммирован на болезнь. Он сам (или с чужой помощью) создает программы (порой даже неосознанно) на болезнь, затем реализует их и пользуется...

Техника ментального лечения базируется на непосредственном контакте с подсознанием, который устанавливается с помощью второго символа. Эта техника растворяет подсознательное сопротивление процессу лечения и даёт импульсы для исцеления.

Для ментального лечения особенно важно полностью отстранить наше Эго и подойти с любовью, уважением перед личностью человека доверившегося нам.

Техника ментального лечения даёт возможность с помощью целенаправленной аффирмации (т.е. положительно...

1. Белая - заживляющая.

2. Фиолетовая средняя - очищающая.

3. Фиолетовая светлая - востановление нервных окончаний мозга.

4. Зеленая средняя - востанавливающая.

5. Светло-зеленная - востановление нервной системы.

6. Салатная - востановление функций всех органов.

7. Парижская зелень - востановление мышечной ткани.

8. Желтая средняя - сужающая.

9. Темно-желтая - покоя.

10. Желтая темнее средний - очистка после огненной энергии.

11. Светло-лимонная - востановление...

Цитрин в переводе с латинского языка означает лимонно-желтый – citrus. Другие наименования этого минерала и его видов: испанский топаз, золотистый топаз.

Цитрин — это одна из разновидностей кварца. Цвет цитрина находится в диапазоне от медово-янтарного до светло-лимонного.

Минерал легок в обработке, отлично смотрится в любых ювелирных украшениях, особенно эффектно он блестит и переливается в сочетании с полированным золотом. Окраска минерала связана с наличием в нем примесей...

Лечение камнями по Аюрведе – это использование камней и кристаллов для исцеления как отдельных органов, так и общего оздоровления организма. Согласно Аюрведе, камни оказывают воздействие на чакры (энергетическое тело человека), но использовать их нужно в определенном соответствии цвета и той зоны, за которую ответственная та или иная чакра.

Влияние камней на корневую чакру

По цвету этой чакре соответствуют камни, цвет которых ассоциируется с кровью (красный, кирпичный, черный), оказывают...

Что такое Лечение Мантрами?
Ректор Международной академии традиционной тибетской медицины (IATTM) доктор Нида Ченагцанг пишет:

Тибетское лечение мантрами- это могущественная форма лечения, берущая своё начало в древности, базирующаяся на философии Взаимозависимого Происхождения всех явлений.

Философия взаимозависимого происхождения говорит о том, что все явления во Вселенной тесно взаимосвязаны: ни один предмет, человек или событие не существуют сами по себе; все действия, мысли или...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Лечение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?