Как избавиться от заикания с помощью заговора

При нарушении речи, нужно в первую очередь обращаться к профильным врачам, но кроме этого существует много магических методов лечения от дефекта: заговор для помощи от заикания с одновременным выполнением определенных действий; заговор пищи (питья), которую впоследствии должен будет съесть (выпить) заговариваемый человек.
Как избавиться от заикания с помощью заговора
Разновидность магического заговора от проблем речи может зависеть от пола и возраста человека.

Заикание у детей

Каждый заикающийся человек чувствует себя неловко при общении, вследствие чего практически не имеет друзей и замыкается в себе. Заикание – это, чаще всего, детская проблема, в большинстве случаев оно появляется из-за сильного испуга. Помочь ребенку может хороший специалист-логопед или психолог, но, к сожалению, на сегодняшний день найти такого не всегда получается. К тому же понадобится много усилий и занятий на протяжении долгого времени, а заикающемуся ребенку необходима помощь как можно быстрее, ведь ему приходится тяжело в детском садике или школе – дети часто обижают и дразнят сверстников, тем самым делая их жизнь невыносимой.

МАГИЧЕСКИЕ СЛОВА ОТ ЗАИКАНИЯ У ДЕТЕЙ

Время проведения ритуала зависит от возраста ребёнка.

Если ребенку более 5 лет, то обряд необходимо проводить в четный день недели, если меньше 5-ти, то в нечетный.

Для выполнения ритуала нужно подогреть небольшое количество молока, добавить в него 3 капельки меда и все перемешать.

Ребенку приготовленную смесь давать утром с серебряной чайной ложечки.

Давать 8 ложечек, над каждой проговаривая следующие слова:

«Собачка лежала, кошечка прибежала и все, что было слизала. Ты собака не скули, ты кот забери, а ты, раб Божий (имя малыша) чисто начни говорить. Да будет так. Аминь».

Этот магический обряд проводить 3 раза на протяжении 3 дней. После того, как ребенок будет выпивать 3-ю ложечку молока с медом, надо каждый раз тщательно разглаживать ему на макушке волосы, затем дунуть на них и сказать:

«Проруха-стревуха, улетай, уходи, моего чадушку не трогай и не донимай!».

После этих слов следует каждый раз крестить ребенка.

Лечение заикания, появившегося от испуга

Существует несколько заговоров чтобы вылечится от заикания, которое вызвал испуг. Они различаются по эффективности и сложности проведения.

ЗАГОВОР №1

Для проведения обряда, надо приготовить стакан свяченой воды и над ней сначала прочитать молитву «Отче Наш», а после слова заговора:

«Добрым часом, первым разом идет Божия Мать по золотому мостику. Стань в помощь мне Пречистая Божия мать. Прошу тебя, выговариваю с глаз, темя, ушей, шеи, лба, языка, подъязыка, печени, легких, почек, позвоночника, сердца, груди, подгрудки, желудка. Из ног, рук, 77 –ми суставов. Тут тебе не быть, синих жил не иметь, красной крови не будоражить, желтой кости не есть. Какой ты бы не был испуг, прошу остановиться и больше не пугаться. Помоги мне Господи, Божия Пречистая Мать. Да будет так. Аминь».

После этих слов водой надо умыться самому, отлив ее в ладони, а остальную выпить.

ЗАГОВОР №2

Над стаканом свяченой воды нужно прочитать следующие слова:

«Речь Господева чистая, Господевы уста говорят, ни разу не сбиваются, слова совсем не прерываются. Так и ты, раб Божий (имя заговариваемого человека) говори да не сбивайся и совсем не прерывайся. Метой. Икотой. Аминь».

Во время прочтения заговорных слов надо несильно хлопать заговариваемого человека по спине, а после дать выпить заговоренную воду.

ЗАГОВОР НА МОЛОДОЙ МЕСЯЦ

Заговорные слова необходимо произносить 12 раз на молодой месяц. В день осуществления ритуала из дома нельзя ничего отдавать и одалживать.

«Идет по лесу густому старичок добрый лесовичок, идет он ровно, не спотыкается, не запинается, и раб Божий (имя заговариваемого человека) говорить не устает, на радость родственникам и друзьям, на горе врагам. Говори, да не заикайся, на словах не спотыкайся, как старичок добрый лесовичок не запинается и не заикается. Аминь».

Заговорные слова против заикания для женщин

Слова нужно произносить на старый месяц в женские дни – субботу, пятницу или среду. Надо взять ленточку и завязывая узелки произнести следующие магические слова:

Как избавиться от заикания с помощью заговора

Старый месяц означает время от полнолуния до новолуния, серп луны напоминает букву «С».

«13 бесенят, 13 родных братьев, свяжите узелками и возьмите от рабы Божией (имя заговариваемого человека) то, чем она, раба Божия (имя заговариваемого человека) запиналась, то, чем она, раба Божия (имя заговариваемой женщины) заикалась, то с чем она, раба Божия (имя заговариваемой женщины) сегодня и навсегда распрощалась. Каждому маленькому бесенку на его язык по одному узлу даю. Аминь».

Как избавиться от заикания у мужчин

Необходимо сломать веточку от любого мужского дерева (тополь, осина или ива мужского пола), затем начертить ею на земле звездочку в круге. Магические слова следует читать на старый месяц, ведя заговариваемого человека по колдовскому кругу.

«Восемь, но не семь, семь, но не шесть, шесть, но не пять, пять, но не четыре, четыре, но не три с языка раба Божьего (имя мужчины) навсегда сотри. С того раба Божьего взял? Откуда взял, оттуда на старое местечко и забрал. Аминь».
Источник: Green
×

По теме Как избавиться от заикания с помощью заговора

Как избавиться от испуга с помощью заговора?

Заговор от испуга поможет сохранить психику ребёнка в здоровом состоянии...
Магия

Привлеките деньги с помощью заговора на кошелек!

В денежной магии есть один очень эффективный способ привлечения денег — заговор...
Магия

Защита семьи с помощью цыганского заговора и... волос

Волосы издавна считаются вместилищем нашей силы и энергии. Во многих культурах...
Магия

Как избавиться от негатива с помощью соли?

Соль во все времена использовали для защиты от всевозможных неприятностей. С ее...
Магия

Как избавиться от одиночества с помощью перестановки мебели?

Одиночество порой приносит нам много боли и страданий. Оказывается, с ним можно...
Магия

Как привлечь деньги и успех при помощи заговора на монету?

Каждый человек желает быть материально обеспеченным и удачливым. Привлечь...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность