Кухня

Интересные статьи и публикации по магии на тему Кухня вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Всем хочется любви, тепла и уюта в доме, но далеко не у всех получается поддерживать такую обстановку, поэтому периодически случаются ссоры. Чтобы этого не происходило, постарайтесь следовать простым советам фэн-шуй.

Вы можете попробовать привлечь любовь при помощи специальных обрядов, но это временная мера. Гораздо важнее преобразить свое жилище и установить правильные привычки, которые помогут достичь высшей точки взаимопонимания для всех членов семьи.

Общайтесь почаще за одним столом

Во...

Привлечь в свою жизнь счастье, удачу и достаток. Не об этом ли мечтает каждый из нас? Есть много способов притянуть в свою жизнь благополучие. Наиболее действенным и доступным является шепоток во время приготовления пищи.

Почему рекомендуется использовать шепоток, а не заговор

Заговор – трудоемкое заклинание. Обычно в стихотворной форме для лучшего запоминания. Надо произносить определенное число дней. Заговор читается на любой носитель, в том числе, и на пищу. Считается, что заговаривая что...

Какое место в доме самое заманчивое и уютное? Конечно, спальня, а вовсе не кухня, как подумали некоторые. Спальня не просто место для отдыха и любви, это особая зона в нашем доме, и от того, как она устроена, зависит многое в жизни.

Во всяком случае, так считают специалисты по фен-шуй. Они-то и подскажут, как правильно обустроить это пространство, чтобы и в личной жизни и в карьере все было в порядке.

Спальня – не просто комната, где мы отдыхаем и спим. Она служит храмом нашей любви. И...

Васту использует энергию 8 сторон света, которые принимаются во внимание уже на стадии выбора земельного участка.

В трактате “Майямата” приводятся 2 схемы: Питха и Печака.

Стхапатъя Веда особо подчеркивает, что вход в дом должен располагаться с восточной стороны, потому что именно на восходе энергия солнца наиболее мощна и благотворна для жизни.

Восточный вход способствует крепкому здоровью, энергичности, ясности ума и успеху обитателей дома.

Вход с юга считается неблагоприятным...

Вот уже много десятилетий археологов волнует тайна гибели 3500 лет назад города Мохенджо-Даро в Индии. В 1922 году индийский археолог Р. Банарджи обнаружил на одном из островов реки Инд древние руины. Их назвали Мохенджо-Даро, что в переводе означает "Холм мертвых".

Уже тогда возникли вопросы: как был разрушен этот большой город, куда подевались его обитатели? Ни на один из них раскопки ответа не дали...

В развалинах сооружений не было многочисленных трупов людей и животных, а также...

Драконочерепаха — магическое животное с головой дракона и телом черепахи, символ гармонии вселенной, который является одним из эталонов, выражающих философию фэн-шуй. Функции талисмана — охрана дома от всего плохого, что может в него проникнуть или накопиться в нем. Кроме того, Драконочерепаха обладает специфическими возможностями, присущими немногим талисманам фэншуй.

Дело в том, что в Китае большим уважением пользуется шгакета Юпитер, китайцы даже называют год в соответствии с положением...

Самые важные места для заманивания в дом денег - это входная дверь и кухня. Положите, предварительно хорошенько вымыв пол, под придверный коврик внутри квартиры 5-тикопеечные монеты орлом вверх.

Такие же монеты, завернув их в бумагу или пластиковый пакетик, следует поместить в холодильник (но не в морозилку!), в хлебницу, в крупы - они возьмут на себя заботу о том, чтобы Вы никогда не голодали.

Нужно тщательно следить, чтобы монетки, помещённые среди продуктов, не заплесневели - тогда они...

Интересно наблюдать, как мы пользуемся словами. В том смысле,

что на их форму особого внимания не обращаем. А всё почему?

Да всё потому, что не привыкли особо вдумываться…

Вот случай вполне реальный. И поспорьте только, что так нельзя делать…

Место действия - где то в Галактике,
неподалёку от Альфа-Центавры,
гостиница межпланетного космопорта, кухня.
За плитой стоит марсианин и варит суп.
Усердно мешает ложкой ингредиенты.
Заходит землянин, смотрит на марсианина и складывается...

Дело в том, что деньги сами по себе - абстракция, под которой каждый человек подразумевает то, во что он их хочет превратить. Для кого-то иметь «много денег» - означает иметь шикарную виллу и машину последней марки, чтобы все завидовали (эти деньги «живут» в зоне славы).

Кто-то любит путешествовать, познавать мир (деньги на эти цели следует активизировать в зоне помощников); а для кого-то - это возможность учиться, заниматься исследованиями в какой-то области науки, не отвлекаясь на бытовые...

Огонь - это и духовное пламя, знак чистоты, стремления к совершенству. Для человека он - защитник и кормилец, но также и опасность, требующая уважения и повышенного внимания.

Стены дома - его своеобразное тело. Из чего бы они ни были сделаны - камня, кирпича или дерева, - они защищают от непогоды, холода и опасности.

Люди, живущие в доме, из года в год накладывают на его стены свой энергетический отпечаток. Радости, горести, рождения, смерти, болезни, доброжелательность, злоба - все это...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кухня вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек