Кухня

Интересные статьи и публикации по магии на тему Кухня вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Скорее всего в ней есть и то, и другое, а еще чуть-чуть сумасшедшинки, много ме­ланхолии и море воображения.

Лучше всего проникнуть в суть натуры вашей возлюбленной-Рака поможет прогулка при луне по берегу рек или моря.

В лунном свете проявятся все ее лучшие качества. Она покажется вам инопланетянкой, излучающей не земное, волшебное сияние, а голос ее обретет невероятную сладкозвучность. Уверяю вас, вы будете очарованы.

Но при всей своей романтичности жен­щина-Рак необычайно практична...

Багуа и квадрат Ло-шу

Считается, что впервые Фэн-шуй начали практиковать четыре тысячи лет назад, хотя во многом это лишь предположение. В основе Фэн-шуй заметно влияние И-Цзина, величайшего ки-тайского классического произведения.

И-Цзин — это книга-родоначальница многих традиций и культурных практик китайцев. Сам же И-Цзин, как на сегодняшний день установлено учеными, появился в глубокой древности.

Важнейшие инструменты анализа Фэн-шуй, которые пережили века, применяются и в дру-гих...

Прежде всего, необходима карта блуждающих звезд города Риги на 2009 год, ибо именно в этом году клиент желал купить наиболее подходящую для него квартиру.

, и до сих пор ( конец 2009 года) квартиры полностью не распроданы и незаселенны полностью.

Проект красивый – здание расположено на холме, вокруг развитая инфраструктура, собственно, из окон здания открывается великолепный вид на Старую Ригу.

Калнциема Почему же этот проект нераспродан до сих пор ( несмотря на относительно невысокую...

Говорят, что дома обладают благоприятным Фэн-шуй, когда все элементы и энергии нахо-дятся в гармонии друг с другом. Такие дома живут в объятиях небесных животных — черепахи, феникса, дракона и тигра, — защищенные горами и умиротворенные водным пейзажем, что, в свою очередь, тоже приносит чрезвычайную удачу.

Тогда пять элементов взаимодействуют гар-монично, а энергии Инь—Ян остаются сбалансированными на все времена. Приютившись в бла-гоприятном уголке на склоне холма, такие дома обычно укрыты...

ЧАУ-ЧАУ
23 декабря – 11 января

Редко бывает высокой, радует глаз, много в ней симпатичного, хорошо сложена, много обаяния и сердечности. Внушает мысль о любви, даже тогда, когда о ней сама не думает (что случается редко).

Чау-Чау - очень сентиментальна, чувствительна. Любовь интересует ее как теоретически, так, безусловно, и практически. Зачастую решается на замужество, не чувствуя к партнеру больших чувств (Чау-Чау - весьма разносторонняя), однако это не означает окончательного отказа...

Июнь.

В июне день не меркнет.
В июне солнце на зиму, а лето на жару.
В июне каждый кустик ночевать примет.

7 июня. Идут медвяные росы, вредные. Заболевает скотина: “Верно, напала на медвяную росу”, заболеет ли ребёнок, думают, наверное, он бегал по медвяной росе.

Однако за этими росами признаётся и целебная сила. Начинался сбор некоторых лекарственных растений./75/ Целебные травы и коренья клали под медвяную росу./89/

11 июня. По поверью, Самый несчастливый день в году. Говорили...

Окна и подсветка - источники энергии в вашем жилье. Если окно выходит на север - не ограничивайтесь скучной люстрой на потолке, поиграйте с лампами, настенными светильниками. Цвета не должно быть много: два-три энергичных пятна - и вот уже активная янская энергия наполнила комнату.Это могут быть шторы, пара кресел, пуфик, подушки. Все остальное лучше выдержать в необходимых, но спокойных светлых цветах. Огонь надо регулярно зажигать в жилье (кроме случаев, когда он противопоказан по натальной...

АСТРОЛОГИЧЕСКИЕ ПРИНЦИПЫ ОРГАНИЗАЦИИ КРЕСТЬЯНСКОЙ ИЗБЫ.

Крестьянский быт и уклад жизни каждой деревенской семьи в нашем недавнем прошлом являл собой пример естественного и ладного взаимодействия с окружающей средой. Многие бытовые и житейские приметы.

Поверья и правила, издревле составлявшие канон крестьянской жизни, а сейчас воспринимаемые нами как в лучшем случае суеверие, имеют под собой реальные Сакральные корни и основаны на древних, полученных от Духовных наставников (Жрецов...

Каждая вещь обладает собственной энергетикой, которая распространяется и на пространство вокруг. Предметы, которые окружают нас ежедневно, влияют на наше энергетическое поле и настроение дома. Чтобы ваше семейное гнездо не покидали уют и счастье, следует поддерживать энергетику на должном уровне.

Невидимые энергетические линии переплетаются, подобно паутине, пронизывая все пространство вокруг. Одни обладают энергетикой изобилия, радости и процветания, другие несут в себе разрушительные потоки...

Талисманы — это вещи, предметы, которые защищают нас или дают силы для достижения поставленных целей. Для каждого человека они уникальны. Нумерология даст вам возможность узнать свой талисман.

Талисманы работают по энергетической схеме. Они укрепляют ауру и защищают женское биополе от энергетических вампиров и различного рода проблем.

Чтобы узнать свой талисман, вам нужно будет совершить простые нумерологические вычисления.

Как посчитать энергетическое число

Для этого вам потребуется...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кухня вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек