Кухня

Интересные статьи и публикации по магии на тему Кухня вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Должна быть на юго-востоке, так как находится под покровительством полубога огня.

В восточной части кухни оборудуется площадка для приготовления пищи.

Плита ставится так, чтобы хозяйка дома готовила пищу, стоя лицом к востоку в южном секторе кухни.

Плита не должна касаться восточной и южной стен. Для этого можно использовать плинтус.

Мойка находится в СВ углу кухни.

На В стене могут быть большие окна и вентиляторы, а на Ю стене маленькие окошки.

Вытяжка у восточной стены, ближе...

Милые дамы, дорогие хозяйки! А не приходилось ли кому сталкиваться с такими вот ситуациями?

Решили, допустим, побаловать своих домашних пирогами, да еще и друзей заранее в гости позвали. И всё, вроде бы, сделали как нужно — ан нет, не то! Даже и на стол-то стыдно подать...

Или засолили огурцы, всё хитрости-премудрости учли, всё предусмотрели — а банка возьми, да и сорви крышку. И сокрушаемся — вот, мол, на прошлой неделе солила, всё было в порядке, в чём же теперь дело?

И вот уже кто-то...

Фэн-шуй — восточная практика, которая помогает человеку правильно организовывать свое личное пространство. Следуя советам фэн-шуй, вы сможете привлечь больше удачи в свою жизнь.

Создав правильную обстановку дома, вы сможете помочь позитивным энергетическим потокам свободно циркулировать по помещению. Это очень хорошо отразится на настроении всех домочадцев.

Энергия Ци, как ее называют на востоке, может сделать вашу жизнь более яркой. Также она привлечет удачу в любви и в делах, в работе и во...

Если похудеть никак не удается, обратите внимание на свою кухню! Да-да, на цвета, интерьер и обстановку мебели. Возможно, причина вашего обжорства кроется именно там и устранить ее можно с помощью фэн-шуй. Давайте попробуем определить секрет стройности с помощью практики организации пространства.

Как правильно сидеть, чтобы похудеть
На чем Вы в кухне сидите? На мягких удобных стульях? Или специальные подушечки под ягодицы подкладываете? Или может, у Вас там есть уютный диванчик? Если все так...

Фэн-шуй — это древнее восточное учение о гармонизации пространства. Большое внимание в фэн-шуй уделяется кухне, а также всему, что в ней находится. Оказывается, привлечь удачу в свою жизнь можно при помощи правильного выбора посуды.

Фэн-шуй дает множество полезных советов по общему планированию пространства на кухне, но также в этом учении есть и полезные советы о важных мелочах. Посуда — это то, что мы используем каждый день. Мы из нее едим и пьем, мы в ней готовим. Именно поэтому она должна...

Все мы знаем о том, что талисманы окружают нас повсюду, и практически каждый хотя бы раз применял их силу в своей жизни. Однако многие не подозревают, что талисманы могут быть простыми вещицами, привычными в быту.

Бытовые талисманы, используемые правильно, защитят от бед, привлекут в дом уют и процветание и приумножат удачу не хуже приобретенных на стороне. И даже лучше, ведь они уже успели зарядиться вашей энергетикой и настроиться именно на вас. Дело осталось за малым — найти обережные вещицы...

Фэн-шуй — восточная философия, целью которой является помощь в создании благоприятной обстановки дома. Советы экспертов в этой области помогут вам подобрать правильную посуду, которая будет привлекать больше положительной энергии Ци в дом.

Фэн-шуй кухни является одним из самых важных, поскольку кухня — это очаг дома. Именно на кухне чаще всего встречаются все члены семьи.

Форма посуды

Само собой, как в во всем другом, в форме посуды действуют стандартные правила фэн-шуй. Самое главное — чтобы...

Кухня во все времена считалась сакральным местом, сердцем и душой дома. Испокон веков на кухнях готовили блюда для всей семьи, заговаривая их на достаток, процветание, любовь, счастье и защиту. Не обходится кухня и без хорошей посуды, которая также помогает привлекать благополучие.

Кухню важно содержать в чистоте и порядке, вовремя пополняя запасы и следя за тем, чтобы продукты были свежими. Также важно готовить и подавать еду в красивых тарелках, чтобы не только улучшить настроение, но и...

Подкладом (покладом) называют некий предмет (иногда вещество - вода, соль), который подбрасывают в жилище, офис (порог, угол) или рабочее помещение (кабинет, ящик стола, цветочный горшок и т.п.) жертвы.

Случилось так, что вы нашли под дверью насыпанный порошок, разлитую воду или иголки, шерсть, пух, мусор, землю, песок, куриные лапки и т.д. ни в коем случае не трогайте их голой рукой!

Возьмите подклад через бумажку, тряпку и вместе с бумажкой или тряпкой выбросите.

Можно вымести его...

Давно идут споры о том, можно ли вешать зеркало в комнате напротив окна или нет. Фэн-шуй расскажет обо всех особенностях положения этого предмета в доме. Все заключается в том, чтобы расчистить место для положительной силы Ци, а неправильно расставленные предметы могут не только воспрепятствовать этому, но и образовать вокруг себя отрицательную энергию Ша.

Магия зеркал

С древних времен зеркала относили к магическим инструментам. Без них не могло обойтись ни одно колдовское действие. Все обряды...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кухня вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек