Кухня

Интересные статьи и публикации по магии на тему Кухня вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Мы постоянно получаем энергию из космического мира. Как хорошие, так и плохие энергии. Хороший Васту для дома гарантирует, что вы получаете положительные вибрации и устраняете отрицательные.
Точно так же плохая основа Васту приносит несчастье в виде плохого здоровья, семейных конфликтов, финансовых трудностей, неудач в карьере и т. д.

Комнаты в доме должны быть расположены в основных точках и элементах, чтобы максимально использовать естественное освещение и улучшить циркуляцию воздуха.

Для...

Северо-запад по фэн-шуй — это сектор помощников и путешествий. Правильная организация пространства в этой зоне обеспечит вас могущественными покровителями и верными друзьями, которые станут поддерживать вас на протяжении всей жизни. Поговорим об особенностях обустройства и активации этой зоны в соответствии с канонами восточной философии.

Стихия северо-западной зоны и ее особенности

Северо-западный сектор в фэн-шуй находится под покровительством мощной энергии металла. Это накладывает...

Мы привыкли думать, что астрология может только предсказывать какие-то события, но существует и так называемая хорарная астрология. Эта ветвь данной науки помогает отвечать на различные важные вопросы, волнующие людей.

Порой нас волнует какой-то остро стоящий вопрос, на который нужно найти ответ прямо здесь и сейчас. Этим и занимается хорарная астрология. Это сложная наука, многие из экспертов в этой области посвятили всю свою жизнь ее изучению. У большинства из нас нет возможности учиться всем...

Мало кто заостряет внимание на беспорядке, а ведь он может рассказать о характере человека и даже высветить его внутренние барьеры, страхи и комплексы.

Наши мудрые предки считали, что беспорядок в доме навлекает неприятности на всю семью, и это абсолютно верно. Действительно, бардак в квартире негативно сказывается на эмоциональном состоянии человека, прогоняет удачу и закрывает путь к процветанию. Специалисты в области биоэнергетики утверждают, что каждая комната в доме несет символическое...

По правилам фэн-шуй дом считается отражением его обитателей, и если какая-либо часть организована не правильно, захламлена или имеет отрицательную энергию, это отражается на жизни хозяев.

Входная дверь

Парадная (входная) дверь олицетворяет богатство и достаток в доме, и она должна быть в прекрасном состоянии. Чтобы впустить в свой дом положительную энергию, нужно хорошо осветить входную дверь, а также поставить зеленое растение в прихожей или перед входом. Идеальными для входной двери...

1. Жилище ни в коем случае нельзя строить на гребне горы или на ходе или выходе горного ущелья, так как при этом не только не удет удачи, вызванной географическим фактором, но и наоборот, легко получить различные заболевания.

2. Жилище нельзя строить на Т-образном перекрестке, а также в месте пересечения улиц. То есть еред домом не должно быть улицы, прямо идущей на него, иначе бед е счесть - в первую очередь, это сильные ветры и пожары. Если не повезет, то прямо направленная на дом улица...

25 января - день почитания святой мученицы Татианы Римской, он же Татьянин День. В церкви с самого утра на Татьянин день проводят службу, а в народе поздравляют всех Татьян с именинами. Но задолго до принятия христианства на Руси в этот день отмечали другую праздничную дату – Бабий Кут.

Именно этот праздник и стал предшественником Татьяниного дня.

В тот момент, когда происходит смена религиозного течения на тех или иных территориях, происходит и замена праздников. Так, на Руси многие...

Многие слышали об учении фэн-шуй, но мало кто знает, что у него было учение-прародитель, которое называется Васту. Эксперты рассказали о главных законах, которые помогут привести энергию вашего дома к гармонии.

Дом должен помочь вам исполнить ваше предназначение

Согласно законам Васту, не мы выбираем дом, а дом выбирает нас, но за его энергетику ответственны только мы. В родных стенах должно быть комфортно и приятно находиться. Только так можно будет достичь состояния потока, стать удачливее...

Мебель в наших домах и квартирах создает стиль и уют интерьера. Какой бы стиль интерьера вы ни выбрали: классический, провинциальный или современный, мебель вам понадобится в любом случае. Даже для аскетов и любителей минимализма такой предмет мебели, как шкаф будет просто необходим в обстановке жилого помещения.

Правильно поставить шкаф по фен-шуй — это практически полдела в создании гармоничной атмосферы в доме. Так как шкафы зачастую большие и громоздкие (из-за необходимости поместить в них...

Взаимоотношение полов - это наиболее щекотливый вопрос в магии.

Близнецовые пламена

Изначально Создателем предусмотрено, что в магических операциях будут участвовать две человеческие половинки души, то есть мужчина и женщина - близнецовые пламена.

Подобная пара наиболее эффективно и идеально воплощает мыслеформы. Человечество помнит и знает о правиле близнецов, но в настоящее время его очень сложно реализовать. Хаос в мире достиг высокого уровня и отражается практически во всех сферах...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кухня вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек