Лавровый лист, корица и еще 5 сильнейших талисманов

Все мы знаем о том, что талисманы окружают нас повсюду, и практически каждый хотя бы раз применял их силу в своей жизни. Однако многие не подозревают, что талисманы могут быть простыми вещицами, привычными в быту.
Лавровый лист, корица и еще 5 сильнейших талисманов
Бытовые талисманы, используемые правильно, защитят от бед, привлекут в дом уют и процветание и приумножат удачу не хуже приобретенных на стороне. И даже лучше, ведь они уже успели зарядиться вашей энергетикой и настроиться именно на вас. Дело осталось за малым — найти обережные вещицы на кухне.

С энергетической точки зрения, кухня — самое важное место в доме. Тут зарождается, а потом растекается по другим комнатам энергия благополучия и счастья, приносящая мир и гармонию в дом. Поэтому талисманы необходимо искать на кухне.

1. Лавровый лист. Талисман символизирует чистоту, победу, внутреннюю силу. Если обратиться к истокам, лаврами украшали головы правителей, приписывая им могущество. Обновляя запасы лаврового листа в доме, можно защититься от негатива извне, а также привлечь удачу. Лаврушку можно использовать для исполнения желаний. Для этого просто возьмите сухой лист, разотрите его в руках, вдохните аромат и загадайте желание. После чего развейте лавровую пыль по ветру. А чтобы в доме всегда был достаток, свяжите 5 лавровых листочков в пучок и повесьте над входной дверью.

2. Корица. Корица — доступная по цене приправа, которая способна улучшить и продлить жизнь человека. Неудивительно, что в прошлом ее использовали ведьмы и колдуны. Эта приправа отвечает за защиту дома, исцеление членов семьи, любовь, очищение, улучшение настроения, прояснение сознания и уверенность в себе. При помощи горстки корицы можно сделать невозможное — снять хандру и вернуть себе вкус к жизни, а также увеличить достаток. Для очищения дома рекомендуем добавлять корицу в воду для уборки. Для привлечения благ опытные хозяйки делают чай с корицей. Добавляя пряность в воду, нужно четко произносить свое намерение.

3. Рукавичка. Прихватка — это символ тепла, уюта, заботы, счастливой жизни. На кухне такая вещица превращается в сильнейший талисман, который отражает нападки недоброжелателей. Ее силы можно приумножить, если вы этого, конечно, захотите. Магическую рукавичку лучше всего сшить самостоятельно, тогда вы заложите в нее свою любовь, душевную теплоту и силу. Если же вы хотите купить такой оберег в магазине, следует выбирать прихватку с изображением домового — этот персонаж призван оберегать жилище, помогать в быту и создавать крепкие отношения между членами семьи.
Лавровый лист, корица и еще 5 сильнейших талисманов
4. Связка лука, чеснока и перца. Наши предки наделяли эти овощи магическими силами, которые охраняли дом от бед и невзгод, привлекали удачу и счастье. Овощной талисман избавит ваш дом от скопившегося негатива, прогонит всю нечисть, избавит от дурных мыслей и поможет обрести семейное счастье. Связку советуют вещать в углах кухни.

5. Ступка и пестик. Эти предметы очень символичны. Ступка воплощает женскую энергетику, пестик — мужскую. Их объединение олицетворяет гармонию, крепкий брак и счастливые перемены. Чем активнее вы будете пользоваться ими в быту, тем сильнее окажется их помощь, тем проще будет привлечение счастья, благополучия и здоровья.

6. Веник. Сильный талисман помогает вымести болезни, нищету, беды, печали и проблемы из дома. Держать его следует метелкой вверх. Помните, что веник открывает свои силы во время уборки. Когда будете его использовать, обязательно представляйте, как избавляетесь от всего, что не хотите видеть в своем доме.

7. Подсолнух. Растение жизни согревает и питает дом, вдохновляет на победы и радует глаз. Талисман в виде подсолнуха или с его изображением обязательно принесет в дом радость и счастье. Держать его следует над обеденным столом или около окна.

Важно: периодически талисманы нужно менять. Практики советуют их протирать от пыли во время уборки, а растения и специи имеют свойство накапливать в себе негатив. Так что от них нужно своевременно избавляться, тратить их, меняя на новые, и внимательно следить за сроком годности.
Источник: Ирина И.
×

По теме Лавровый лист, корица и еще 5 сильнейших талисманов

Заговор на желание на лавровый лист

Заговоры на исполнение желаний обладают огромной силой лишь в том случае, если...
Магия

Лавровый лист в кошельке

Если вас постоянно преследуют финансовые трудности, избавиться от них поможет...
Магия

Лавровый лист - мощный денежный талисман

Не в деньгах счастье, а в их количестве… Существует много заговоров и талисманов...
Магия

Лавровый лист как магический атрибут

У каждой хозяйки на кухне обязательно есть лавровый лист. Это одна из самых...
Магия

Магия и корица

Используйте корицу, для очистки своего дома и своего ритуального пространства...
Магия

Корица как магический атрибут

Как бы ни была универсальна корица на кухне, когда нужно испечь печенье или...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность