Козерога

Интересные статьи и публикации по магии на тему Козерога вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В некоторых астрологических системах очень важно знать точное время рождения (события), ведь без него не определишь восходящий знак и не распишешь точно 12 астрологических домов, а узнать точное время некоторых знаменитостей практически невозможно, а зачастую и точной даты рождения определить нереально.

Поэтому гороскопы Христа, Будды и Магомета – это из ряда вон выходящие вещи, ведь никто точно не может знать их времени и дня рождения.

Католики, равно как и протестанты, празднуют...

Коды футарка могут помочь исследователю правильно истолковывать те или иные аспекты планет, что позволит сделать более точные характеристики для индивидов и достоверные прогнозы как прошедших, так и будущих событий. Противостояния, в большинстве случаев, являются тормозящими аспектами, возможно поэтому в моём личном архиве натальных карт знаменитостей с оппозициями я нашёл совсем немного.

Нативу, в гороскопе которого есть оппозиция очень тяжело добиться мировой славы и прожить долгую и...

Руны и знаки Зодиака.

В рунологии существует несколько вариантов распределения рун по различным уровням.

Существует распределение рун по аттам, по Футарку Сигрдривы, по соответствию с кельтским огамом и др. Я взяла за основу анализа распределение рун по Девяти мирам Иггдрасиля.

Согласно Древу Жизни руны разделяются по таким уровням:

Мир Богов
Мир природы.
Мир человека.
К миру Богов относят руны:
Ансуз — руна Одина.
Тейваз — руна Тюра.
Ингус — руна Инга.
Турисаз — руна...

ВЕСЫ
Символ знака Зодиака Весы представляет две параллельные одна над другой горизонтально расположенные линии, верхняя из которых разомкнута посередине включённой и сопряженной с ней дугой, вогнутая (открытая) часть которой ориентированна вниз.

Нижняя горизонтальная прямая в данном случае может представлять ось времени - границу нижней и верхней полусферы. Это основа (база) того, что стремится вверх по вертикальной оси духовного развития, что прогрессирует и пытается превозмочь притяжение...

Зодиакальный пояс – Перемещаясь по эклиптике, Солнце за год проходит по двенадцати созвездиям, одиннадцать из которых имеют названия живых существ (реальных или мифических), и поэтому все двенадцать созвездий названы зодиакальными от греческого «зодиакос» – зверь или «зоон» – животное.

Эти созвездия называются так: Рыбы, Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей.

Хотя число зодиакальных созвездий принято считать равных числу месяцев в году, следует...

Стрижка волос

Блеск и шелковистость, здоровье и пышность, как важны эти показатели для наших волос. Идеальный способ сохранить красивую прическу – это правильно выбранное время для стрижки и покраски волос. Прекрасным помощником в определение удачного времени может стать для вас лунный календарь стрижек и окраски волос.

Выбирая время самостоятельно не используя лунный календарь стрижек имейте ввиду, что наиболее благоприятны дни, при молодой Луне, когда она во Льве или Деве. При ущербной...

Человек с таким положением Части Фортуны достигает большой радости, обеспечив свободный поток энергии «питания». Он стремится напитать себя и других всем, что необходимо для будущего роста. Здесь человек испытывает любовь Божьей Матери, которая самоотверженно питает всех.

Этому индивидууму дана большая радость при выражении глубоко прочувствованного импульса преданности. Он ищет людей и обстоятельства, благодаря которым может познать тепло и близость. Это энергия чувств. Он получает большое...

Экономическая астрология является относительно новым направлением в астрологии. В настоящее время отдельные астрологи занимаются бизнес-прогнозом, помогают фирмам в подборе кадров, изучают астрологию финансовых рынков. Однако экономическая астрология имеет более широкое применение.

Астрология, вообще-то, должна лежать в основе всех без исключения наук, изучающих человека и его отношения с окружающим миром. Имея в основе единую методику, единую символику, она подразделяется на различные...

( Определение кармы по своему гороскопу)

Тема Лунных Узлов в гороскопе – важная подсказка для тех, кто хочет познавать себя и работать над собой. По сути, Лунные Узлы – это линия эволюции нашей души на пути к Создателю.

ПОДНЯТЬ СВОЮ СТРЕЛУ
В русской сказке царевич Иван находит себе жену после стрельбы из лука. Помните? «И сказал царь: Идите в чисто поле. Куда упадет стрела, там и судьба ваша…»

Не повезло царевичу. Пришлось ему с болота жабу нести. Да потом с Кощеем сражаться...

В декабре 2020 года мир вступит в новую экономическую, политическую и финансовую парадигму благодаря очень значимому соединению Юпитера с Сатурном в Козероге. Мы почувствуем и осознаем, что весь 2020 год был подготовкой к этим глобальным изменениям. Нас ждут перестройка во многих сферах жизни и новые неожиданные решения, к которым необходимо подготовиться.
Юпитер и Сатурн будут оказывать непосредственное влияние прежде всего на экономику и финансы, которые, как известно, подвержены цикличности...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Козерога вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек