Козерога

Интересные статьи и публикации по магии на тему Козерога вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Для успехов в работе и похудения.

Козерог в Зодиаке - третий земной знак. Это самая сдержанная земля. Сатурн, управляющий Козерогом, наградил этот знак строгой формой, устойчивым характером, поэтому у многих растений Козерога прямой, крепкий стебель.

В Козероге наиболее ярко проявляется огненный Марс, наделяющий растения колючками и шипами. Управляющий Козерогом Сатурн заведует стеблями всех растений, а соединение в Козероге Сатурна и Марса подарили этому знаку растения с колючими стеблями...

Лунный Козерог. Совместимость с другими знаками.
Место изгнания. Нейтральный знак, управляемый Сатурном. Луна в Козероге дает людям склонность к подавлению собственных эмоций. При внешней сдержанности они - романтические натуры, эмоциональные, чувствительные, даже страстные.

У них доброе сердце, демократичный характер, они любят людей и стараются заботиться о них. Сдерживая эмоции, сами же страдают от этого, им трудно полностью расслабиться, все время ждут подвоха от окружающих. Часто...

В год Дракона Козерог будет вовлечен в серьезную деятельность, особенно деловую. Возникают серьезные обязанности, требующие осторожности, собранности, зрелости. Появляется желание работать для долгосрочных целей и задач, связанных с честолюбием и достижениями в карьере.

Это и период духовного роста. При желании Козерог в этом году вы сможет начать новые важные дела в своей жизни.

Планеты в 2012 году увеличивают знание, дают власть или превосходство над другими. Это период стабильности...

Металлами Козерога являются свинец и золото.
Планете-управителю Козерога - Сатурну - хорошо подходит одна из разновидностей агата - оникс. В древности на Востоке оникс считался несчастливым камнем. Арабы называли его "джаз", что в переводе означает печаль или скорбь.

В Китае к копям, где добывали ониксы, из-за боязни "дурного предзнаменования" люди старались без особой надобности не приближаться.

Народы Кавказа и Греции относились к ониксу более доброжелательно. В средневековых...

Планета - Сатурн (твердость, снисходительность, честолюбие, организованность). Стихия - земля (горькая, жесткая, богатая). Металл - стронций и медь. Растения - белладона, колокольчик, фиговое дерево, боярышник, ива, морковь.

Животные - аист, мул. Цвета - фиолетовый, коричневый, алый. Минералы - каменный уголь, родонит, обсидиан, чароит. Число - 3, 8. День - суббота.

Козерог смел, ловок, вынослив и силен. Такого зверя не существует в природе, однако, людская фантазия наделяет его...

Проблемы Козерога в сентябре могут быть связаны с общественной, социальной жизнью и супружескими отношениями. Знакомые могут Вам завидовать и создавать постоянные препятствия, мешая Вам своими сплетнями и разговорами. Вам будет трудно восстанавливать справедливость. Вы будете переживать из-за проявления открытой враждебности, от того, что Ваши враги преследуют Вас, не умолкают и не успокаиваются, ограничивают Вас в общественных и деловых связях, могут даже втянуть в судебные процессы. Старайтесь...

В какой-то момент времени мы приходим к осознанию, что мир в котором живем и как мы его представляем не есть истина. Находясь в системе иллюзий как надо жить, любить, что можно, нельзя, мы загоняем себя в башню, клетку, искусственного представления о себе. И вдруг событие, неожиданная информация, просто изменение погоды на улице - и весь мир переворачивается внутри. И здесь либо впадаем в разочарование и депрессию, либо становимся свободными и бесконечно счастливыми от жизни.
На сегодняшний...

Человек здесь достигает наибольшего счастья, наблюдая, как его жизнь принимает определенную структуру и форму. Этот человек имеет много стремлений и надежд, но остается неудовлетворенным, пока шаги, необходимые, чтобы привести их в исполнение, не будут сформулированы и приведены в действие. Он все время стремится быть в контакте с окончательной целью и знает, что лучший способ прожить жизнь — это потратить ее на создание чего-то, что переживет его. Он стремится преодолеть ограничения, наложенные...

Козерог. Ваш успех будет зависеть от того, насколько Вы владеете искусством выстраивать взаимоотношения. Первые дни месяца благоприятны. Потом наблюдается некоторый спад, а к концу июля - возрастание Вашей активности, но направление и темп работы будут задавать другие люди.

Для Вас это очень сложный и одновременно очень важный период, связанный как с различными разладами, разводами, дележами и судами, так и с деловым партнерством, сотрудничеством, совместной деятельностью, кооперацией и...

Для знаков Земли – Козерогов, Тельцов и Дев – месяц пройдет спокойно, без особых переживаний. Им в марте хорошо выбирать профессию, а тем, кто уже это сделал, - нужно активно повышать свой профессиональный уровень. Подчинить себя одной цели, выбрать один путь и следовать ему.

Нужно внутренне отказаться от излишней привязанности к домашнему очагу, к родительским проблемам, отказаться от помощи и покровительства родственников. Блат в этот период губителен.

Если Вы Козерог, Телец или Дева, в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Козерога вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек