Коррекция

Интересные статьи и публикации по магии на тему Коррекция вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Каждый день мы используем числа, чтобы определять время и расстояние, считать деньги, прогнозировать события. С рождением мы приобретаем одно из самых главных своих чисел, число даты рождения, и далее на протяжении всей жизни, числа сопровождают нас, жизнь человека невозможно представить без чисел.

Нумерология как наука существуетует практически у всех народов, развиваясь либо параллельно, либо со смещением во времени на несколько веков, она может отличатся подходом к решению задач, но похожа...

Практика Фэн-шуй всегда начинается с поиска благоприятных положений. В былые времена все определялось выбором хорошего местоположения, и в списке параметров, которые надо было учесть эксперту Фэн-шуй, видное место занимал естественный рельеф местности, представленный холмами и водоемами.

Сегодня руками человека созданы такие конструкции, как дороги, здания, целые районы и города, которые вносят новые измерения в практику Фэн-шуй. В результате анализ природного ландшафта сегодня должен...

Они распределяют ци по этажам дома, и характер их конструкций оказывает значительное влияние на ваш Фэн-шуй. Вот типы лестниц, которые приносят неудачу:

1. Винтовые лестницы, напоминающие штопор. Если они расположены в центре дома, их характеризуют как штопор, ввинтившийся в сердце дома: а если они еще и устланы красной ковровой дорожкой, то на них как будто кровь раненого сердца.

Эти цветовые характеристики говорят сами за себя. Остерегайтесь винтовых лестниц — я видела, какое большое...

Признаки и симптомы сглаза
Такого человека видно, даже когда он входит. Он медлителен, долго стоит на пороге, реакция замедленная, входит как-то боком, садится с краю стула, избегает прямого взгляда. Нерешительность, медлительность, растерянность, чрезмерное смущение – отличают этого человека. При попытке его разговорить пытается спорить, оправдываться, даже когда в этом нет никакой необходимости. Но главное – он не выдерживает прямого взгляда.

Симптомы: повышенная утомляемость, бессонница...

Аура и мыслеформы светятся сами по себе. Следовательно, черные мыслеформы (и черная аура) могут только поглощать внешние биологические торсионные поля, которые также могут быть “черными”. Это важное свойство мыслеформ, знать о котором совершенно необходимо.

Мыслеформы, насыщенные (сформированные) негативными настроениями и эмоциями, могут внедряться в людей и могут оказывать на них психическое влияние.

Мыслеформы при наблюдении за ними предстают как живые сущности, способные к...

Все широко используемые в настоящее время методы ритмического воздействия для вызывания сна, в том чис­ле и электросон, имеют существенный недостаток - кон­тактный способ наложения электродов, что создает у па­циента отрицательные ощущения во время процедуры.

Громоздкий и плотный шлем, крепящийся на голове па­циента, вызывает у него оборонительный рефлекс, что мешает появлению сна. При электросне единственный фактор воздействия - импульсы тока низкой частоты. Все это снижает лечебный эффект и...

Астрологию знаю с юности, затем изучал ее в двух авторитетных школах. Практикую наработанные опытом авторские методы.

На рубеже 2006 и 2007 годов у меня настал момент, когда количество отданного небу времени, по закону «квантового перехода», перешло в новое качество восприятия предмета.

Мне открылось, что будущее астрологии радикально шире и ярче простого истолкования гороскопов.

Чтобы наука о звездах и судьбах не казалась кабинетно-умственной дисциплиной, и чтобы она не воспринималась...

Цвет и запах растений заметно влияют на качество окружающего нас пространства. В фэншуй цвета и запахи могут быть использованы в качестве средств коррекции и улучшения. Влияние, которое различные цвета оказывают на человека, поразительно; это влияние все больше интересует психологов, изучающих поведение человека.

Например, красный поднимает давление, в то время как синий — снижает. Специалисты в области питания давно знают, что оранжевый стимулирует аппетит и побуждает человека есть быстрее...

ВОПРОС: Чем отличается осознанный сон от обычного?
ОТВЕТ: Во-первых, картина окружающего пространства, где бы вы не очутились на момент осознания, становится очень четкой и насыщенной. Эта четкость настолько поразительна, что в жизни такого ощутить невозможно. Восприятие объектов происходит как бы на более расширенном уровне, чем обычно. Обостряется полный комплекс ощущений.

Во-вторых, вы можете проявлять свою волю. Можете ходить и исследовать местность вашего сновидения, освободившись от...

. Благодаря этому, у нас появляется возможность осознать причину происходящего. Когда наше предположение оказывается верным, возникает состояние потока, которое трудно не заметить. Оно связано возникновением нового понимания происходящего и высвобождением энергии, которое всегда сопутствует исчезновению иллюзорных представлений

На практике, в процессе подобной работы, пробуждается интуиция. Человек уже знает, какие вопросы надо задавать, в голову приходят верные идеи. Контакт с информационным...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Коррекция вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни