Коррекция

Интересные статьи и публикации по магии на тему Коррекция вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Для людей, стремящимся к духовному росту, становится необходимым наличие каких-либо ориентиров. Если при работе с материей у нас есть определённые критерии, по которым возможно оценить достижения, то в области духа они менее чёткие. Именно это может служить почвой для самообмана. Наши привычные рационализации, объяснения происходящего в области духа чаще всего являются неискренними, фальшивыми.

. Мы ориентируемся на свои представления о духовности, которые часто являются заимствованными...

Когда мы размышляем о гармонии в человеке на память приходят слова А.П.Чехова, о том, что «В человеке все должно быть прекрасно: и тело, и душа, и мысли». Но обычный человек не предполагает, насколько эта гармоничность может быть точно выражена в невидимой простому глазу энергетической конструкции человека.

Человек с непропорционально развитой одной частью физического тела в ущерб другой, вряд ли будет восприниматься нами как гармоничный физически.

Мы считаем, для этого необходимы...

Эта простая, но удивительно эффективная процедура позволяет очистить любое здание от накопившейся в нем застойной энергии, которая препятствует нашему прогрессу в жизни. Ее результаты настолько впечатляющи, что многие люди (пока, к сожалению, на западе), желающие поддерживать в своих домах как физическую, так и энергетическую чистоту, включили этот ритуал в программу регулярной генеральной уборки.

Существует очень мало построек, спроектированных настолько удачно, чтобы не нуждаться в...

Люди, занимающиеся саморазвитием, совершенствующие свое тело, ум и укрепляющие контакт со своим духом, довольно быстро узнают, что их действия, реакции и даже мысли определяются их внутренними программами. И тогда начинается исследование – что это за программы, помогают они человеку в жизни или, напротив, создают ограничения и страдания.

Вслед за этим появляется возможность выбора – не автоматическая реакция, оценка, а правда своего сердца «здесь и сейчас».

А открытое сердце бесстрашно. И...

Разновидностей сновидений множество, некоторые носят паронормальный характер. Наиболее распространены полёты во сне, отражающие мощное подсознательное стремление к ним. Мистики видят в этом феномене связь с внетелесным опытом.

Бывают управляемые сны, когда спящий понимает, что спит, и сознательно контролирует сновидения.

Порой мы воспринимаем сны как послание извне, что недалеко от истины. Некоторые блестящие идеи приходят к людям именно во сне. Английский писатель Роберт Луис Стивенсон...

Под иммунитетом понимают сопротивляемость организма различным болезнетворным влияниям – инфекциям и чужеродным агентам. Пожалуй, каждый осознаёт, насколько важным является это свойство для поддержания здоровья человека, и как следствие его позитивного отношения к жизни.

Когда возникает вопрос о иммунитете, самочувствии, мы в первую очередь обращаем внимание на свое физическое тело, именно благодаря ему, мы в состоянии воспринимать окружающую реальность и взаимодействовать с ней. Меж тем...

Интеллект является главным инструментом эффективной адаптации организма к изменениям окружающей среды. Однако мало кто вспоминает о возможностях интеллекта, когда речь заходит о поддержании телесного здоровья. Многие забывают о том, что психика и тело человека не просто едины, но фактически представляют собой две стороны единой медали, т.е. нерасторжимы принципиально.

Поэтому интеллект и в случае развития телесного здоровья оказывается наиболее мощным и эффективным инструментом осознанного...

Тема целительства настолько объёмна, что для подробного её анализа не хватит страниц целого журнала, даже нескольких журналов. В этой статье для начала разговора будут затронуты лишь только несколько аспектов этой темы.

Как-то показывали по телевизору сюжет об одном, достаточно известном, высокого уровня целителе-экстрасенсе. Он рассказывал, как к нему обратился за помощью, средних лет, некий мужчина. Со здоровьем у того вроде было все в порядке – не жаловался, но проблема заключалась в том...

В 1993-95 гг., при участии некоторых из его учеников, создал систему естественного исцеления Каруна Рейки. Уильям Рэнд много раз приезжал в Японию для углубленного изучения Рейки. Он получил там инициации на 1-ю и 2-ю ступени Усуи Рейки от Госпожи Ямагучи, которая, в свою очередь, осваивала ступень Мастера непосредственно у доктора Чуджиро Хайяши.

Уильям Рэнд провел серьезные исследования о происхождении и природе системы естественного исцеления доктора Микао Усуи. Кроме того, он прошел...

Жизненный тотем — именно тот тотем, с которым вы пройдёте до конца жизни либо до момента, когда он вам больше не понадобится. Однако даже во втором случае он не исчезнет окончательно, а будет сопровождать вас и поможет в трудную минуту, напомнит о вашей связи с природой, придаст сил.

У вас могут быть разные тотемы в разные периоды жизненного пути; допускается наличие одновременно нескольких тотемов Жизни, но один из них всегда будет главенствовать. Знание, которое несёт вам жизненный тотем...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Коррекция вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни