Солнце и Сатурн в Скорпионе

Четвертая неделя Октября

Начало нынешней недели отмечено переходом Солнца в знак Скорпиона. Темы событий и характер обстоятельств существенно меняются, обращая наше внимание в виде событий и препятствий на глубинные, и совсем не очевидные для внешнего взгляда причины.
Солнце и Сатурн в Скорпионе
Именно с этими причинами нам придется работать еще долгое время. Так как Скорпион знак фиксированный - то есть события склонны принимать затяжной характер, а его темы - разрушение и преобразования - подразумевают расчистку места для новых реалий. Переходя в знак Скорпиона, практически одновременно Солнце и Сатурн поднимают очень не простые и больные вопросы на наличие "внутренней гнили", отживших и не эффективных, отживших свое сознательных и подсознательных программ. Сатурн своим присутствием обозначает потенциально слабое и уязвимое место (на данный момент это начало знака Скорпиона) , которое может подвергаться нападкам и болезненным уколам. А соответственно это и некоторая жизненная сфера, которая в каждом случае оказывается индивидуальна.

Именно поэтому те планы и направления деятельности, которые мы планировали до этого времени могут предстать перед нами в совершенно другом свете и потребовать значите тельных изменений, коррекции долгосрочных целей, необходимости приспосабливаться.

В то же время соединение Сатурна и Солнца приносит чрезвычайно полезные идеи и направления мысли, необходимый настрой, которые могут проявится 24 числа. Развитие их может чрезвычайно медленным, а перспективы - отдаленными, как и само движение Сатурна, но совершенно реальным и необходимым.

Следующий день, когда Солнце соединяется в одном градусе с Сатурном, обещает динамичные и важные события, символически обозначающие Прорыв, преодоление некоего препятствия, служившего ограничением для потенциально новых возможностей, практических действий. Эти события и сама астрологическая ситуация окажется крайней важной для представителей водных знаков и фиксированного креста (Тельца, Льва, Скорпиона, Водолея) родившихся в диапазоне 17 -26 чисел месяца, то есть - первые и последние градусы знака.
×

По теме Солнце и Сатурн в Скорпионе

Ретроградные планеты. Сатурн в Скорпионе

Здесь индивидуум познает по опыту значение жизни на ее основном уровне. Он...
Магия

Уроки взросления: ретроградный Сатурн в Скорпионе

Время взрослеть. Платить по своим счетам, защищать свои цели и ценности и...
Магия

Луна в Скорпионе

Луна в Скорпионе - сильная воля и много энергии, упорство и настойчивость...
Магия

Ретроградные планеты. Меркурий в Скорпионе

Здесь индивидуум испытывает наибольшую гармонию во время фазы I. B этот момент...
Магия

Ретроградные планеты. Венера в Скорпионе

Это очень трудное положение для ретроградной Венеры, так как побуждение...
Магия

Ретроградные планеты. Марс в Скорпионе

Поскольку Скорпион является знаком трансформации, а Марс — это планета, которая...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация