Коррекция

Интересные статьи и публикации по магии на тему Коррекция вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Ежедневно каждый человек вынужден так или иначе сталкиваться с окружающим миром, в том числе и людьми. Эти взаимодействия происходят по «накатанным», устоявшимся принципам, отработанным способам коммуникации и взаимодействия.

Но нередко случаются необъяснимые, «странные», «из ряда вон» выходящие события, несущие сильное негативное влияние на жизнь и здоровье.

В этой небольшой статье я хочу лишь вкратце затронуть вопросы проявления такого вида негативного воздействия, как порча, определить...

Ваша среда обитания будет либо активизировать вашу личную энергию, либо снижать ее активность, а коррекция энергетических потоков различных стихий в вашем доме может преобразовать поглощающий характер энергетики в вашем доме в такую среду обитания, где вы будете процветать.

Подобно тому как во многих людях заложены некоторые аспекты, свойственные различным природным стихиям, так и в их домах ощущается влияние тех или иных стихий. Однако обычно в каждом доме господствует какая-то одна стихия и...

Когда официальная медицина нам не помогает, или когда в нашей жизни начинается череда неудач, мы пытаемся узнать, что с нами происходит, и что с этим делать. И зачастую наши поиски приводят нас к предсказателям, магам, целителям. Первые могут рассказать нам дальнейшее развитие ситуации, вторые – могут вмешаться в нашу судьбу с помощью своей силы, зачастую действуя только на физическом уровне, целители же попытаются объяснить нам истинную причину происходящего с нами и помочь на уровне более...

Ритуальная магия.

Попробуем дать определение этому понятию: магия - это способ управления материей, энергией и формой. В этом отношении современную науку и технику также можно рассматривать как магию, но лишь как очень небольшой раздел этой древнейшей отрасли человеческого знания.

Можно утверждать, что самым великим магом является Создатель, сотворивший вселенную по своей мыслеформе. Поэтому в результате изысканий в области магии открываются новые закономерности мироздания. Очень часто в...

Сотворите ваш виртуальный космический косметический кабинет, в нём вы будете проходить по ночам различные программы омоложения и оздоровления. Там могут быть и массажный стол и различные ванны с гидромассажем, тренажёрные станки, беговые дорожки…

всё, что вы сами пожелаете, придумывайте и не ограничивайте себя ни в чём.

Ночью, когда ваше физическое тело отдыхает, ваше астральное тело может совершать любые путешествия и даже работу или обучение.

Вы сами должны задать программу вашему...

Предлагаемый ритуал направлен на трансформацию реальности собственной!!! Жизни. Данное действие необходимо в тех случаях, когда Вы не видите выхода из сложившейся ситуации и начинаете видеть вокруг себя множество «врагов», делающих порчу и т.д.

Данный ритуал предназначен для произведения положительных изменений в собственной жизни или жизни других людей (если Вы практикующий маг). Строгих предписаний относительно времени проведения ритуала нет, все дело в том, что в магии «Энтрикон...

Как бы не так! Все тонко и элегантно взаимосвязано во Вселенной. Нужно лишь правильно подобрать ключи к пониманию этих гармоничных связей.

Многие века мудрецы и провидцы несли свои знания, чтобы дать нам ключи к пониманию «скрытых» причин и следствий нашего богатого внутреннего мира, к проявлению неограниченных возможностей человека, к обретению целостности, а значит, и счастья.

Одним из древнейших методов познания внутреннего и внешнего мира, предсказания будущего, целительства и...

В древних текстах восточной астрологии сказано: “Небо покажет, когда наступит время для стихии Воды, цвет которой – цвет чёрный и серебристый, и все ваши поступки должны происходить под знаком стихии Воды, и все ваши действия подчинятся закону стихии Воды и чёрному или серебристому цвету, особенно – в дни вашей болезни”.

Чёрный или серебристый цвета связаны с Тёмной Вселенной и Ночью. Стихия Воды – сильный Инь, господин в тёмном плаще во дворце Тёмного Война. /30/

В классической западной...

2.2.14. Выводы

2.2.14.1. По именам и звуковой магии
1. Тонкая структура.
С неожиданной стороны (в процессе исследования именных форм) практически полностью подтвердилась информация о тонкой структуре человека (от ядра духа до физического тела), представленная в ч. № 1, п. 1.5 и 1.6.

2. Именные формы (см. п. 2.2.6).
Оказалось, что настоящие личные имена имеют всего два вида именных форм (и, естественно, внутренний объём): сфера и трубка кругового сечения (канал). При этом: 1...

Что такое Ретранслятор Рэйки?

Ретранслятор Рэйки позволяет непрерывно (круглосуточно) делать Рэйки себе, другому человеку или ситуации.

Эта техника доступна на любой ступени Рэйки, в том числе и на первой.

Ретранслятор – это набор кристаллов определенной чистоты, формы и размера, расположенных определенным образом на знаке Антакарана – тибетском целительском символе.

Ретранслятор позволяет концентрировать энергию Рэйки и транслировать ее в течении суток неограниченному количеству...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Коррекция вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность