Коридор

Интересные статьи и публикации по магии на тему Коридор вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Каждое помещение нашего дома или даже отдельный специализированный уголок квартиры неразрывно связан с космической энергией какого-либо зодиакального созвездия, чью светлую силу, он проводит в наше жилище. Каждому из нас для здоровья и удачи в судьбе необходима сила всех двенадцати знаков Зодиака, но в первую очередь мы нуждаемся в энергии зодиакального созвездия, под которым мы родились.

Если в доме не хватает силы какого-то созвездия, то соответствующая ему группа органов нашего тела...

Для новаторов.

Водолей - знак оригинальных идей, поэтому его растения могут всем нам служить талисманами для новаторской деятельности. Любые растения Водолея стимулируют людей к поиску новых, нетрадиционных решений в любых сферах жизни.

Кем бы вы ни были, чем бы ни занимались, растения этого знака помогут вам взглянуть на старое новыми глазами. И если вам надоело действовать по привычке, если вы хотите удивлять людей необычным, не таким, как у всех, видением проблем, посадите в своем доме...

Известно, что на наш ночной сон влияет Луна.
Поэтому, чтобы узнать, сбудется ли он, принято пользоваться старинной таблицей, считая дни от новолуния.

1-й - верно и справедливо.
2-й - может, сбудется, а может, и нет.

3-й - пустой сон, ждать от него нечего.
4-й - исполнится.
5-й - не исполнится.
6-й - сон верный, только не надо о нем никому рассказывать.

7-й - не скоро, но сбудется.
8-й - исполнится.
9-й - исполнится в скором времени.
10-й - исполнения не ждите, за редким...

Наша планета Земля не является идеальной сферой, она сплюснута у полюсов и выпукла у экватора. В результате неравномерного гравитационного влияния Луны и Солнца, земная ось колеблется (прецессия - прим. 1). Период прецессионного колебания составляет 26000 лет -(прим.

2). Из-за этого земная ось «указывает на различные звезды». Если сейчас земная ось указывает на Полярную звезду, то 5000 лет назад она указывала на звезду Альфа Дракона, а 8000 лет спустя будет указывать на Вегу.

Прецессионное...

ГЛАВА 2

Со временем у меня возникло четкое ощущение, что контакт со стихийными духами раз-вивается не хаотично, а по определенному едва уловимому сценарию, влияющему не столько на отдельные события и контакты, сколько на сам фон происходящего. Возникало ощущение, что в процессе подобных исследований внешнее переходит во внутреннее, со-ставляя с ним одно целое и наоборот. Таким образом, само по себе понятие каких либо границ теряло смысл обретая в совеем единстве качественно новое состояние...

(отрывок из главы 3 - "Вторые врата сновидения" из книги Карлоса Кастанеды

"Искусство сновидения" - фрагмент о чувстве собственной важности)

Дон Хуан настаивал, что именно путь мага является наилучшей "смазкой"

для приведения в действие механизма перераспределения энергии, и в этом

смысле наиболее важным, наиболее эффективным достижением на пути мага

является потеря чувства собственной важности. Дон Хуан был убежден, что

это абсолютно необходимо для достижения успеха в любом...

В первую половину месяца, в пору золотой осени, еще и солнце заметно пригревает, и воздух нехолодный. С середины октября приток солнечной энергии сокращается все заметнее, земная поверхность получает тепла меньше, чем отдает, приток холодного воздуха усиливается.

Медленно, но верно чувствуется приближение зимы....

В октябре Солнце переходит в знак Весов, а это означает его падение, то есть самую низкую точку. Поэтому в октябре часто подступает хандра, апатия, бывают периоды плохого...

Прежде всего, давайте разберемся в терминах. Под астрологией мы будем понимать профессиональную и серьезную астрологию; ту, которая гораздо глубже стандартного понимания и приписывания определенных качеств знакам зодиака.

Это целая система, объемная и полная, для описания характера человека, различных сфер его жизни и прогнозирования событий; система, которая насчитывает огромное количество факторов для анализа и учета.

Астрологи используют планеты солнечной системы, и каждая планета...

По традиции под крещенские гадания отведена одна ночь с 18 на 19 января. В это время можно узнать свою судьбу, погадав так же, как это делали наши предки.

Самая мистическая ночь в году открывает двери в будущее, и с помощью проверенных гаданий можно узнать ответы на многие вопросы.

Самым долгожданным временем для гаданий пользуются девушки, чтобы узнать о своей судьбе, о том, каким будет их суженый, когда они выйдут замуж.

Гадание по обуви

Этот метод является одним из самых...

Конец августа и начало сентября – пора забот о сборе и сохранении урожая. Собирают фрукты в садах, убирают злаковые с полей, заботятся обо всем, что можно сохранить, чтобы прокормиться долгой зимой. Спожики – завершение сбора урожая Наши предки с особым вниманием относились к началу и завершению цикла сельскохозяйственных работ. Они звали на помощь силы Неба и природы, а после совершали ритуалы в благодарность за помощь. Так в сентябре дух поля селился в последнем снопе, где обитал до следующей...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Коридор вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни