Коридор

Интересные статьи и публикации по магии на тему Коридор вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В восточном учении о гармонизации пространства существуют предметы, которые могут положительно или отрицательно влиять на обстановку в доме.

Китайские колокольчики фэн-шуй называет одним из самых красивых и мощных оберегов, который рассеивает негатив и дарит радость жильцам дома. Давайте поговорим о том, как этот предмет может выглядеть, какое значение несет и где его лучше располагать, чтобы он «работал» на благо домочадцев.

История колокольчика

Чудодейственная сила колокольчиков известна...

"Решила выложить историю, услышанную от знакомой. Зашел у нас как-то разговор о нехороших домах. И тогда знакомая поделилась своим случаем.
Несколько лет назад ни с того, ни с сего начали ее мучить кошмары. Да такие, что она просыпалась с криками. Живет моя знакомая со своими родителями и младшим братом (тогда подростком) — то есть, свидетелями и даже участниками этих событий стали все члены ее семьи. Но началось все именно с нее.
Итак, поначалу были просто неявные кошмары. Действие снов все...

Пожалуй, первое место среди передающихся из уст в уста историй о сверхъестественном занимают рассказы о домовых. Чего только они не вытворяют! И шумят по ночам, пугая хозяев, и беспорядок устраивают, и вещи прячут...

Вековой опыт сосуществования с подобными «постояльцами» помог выработать своеобразный этикет общения с этими потусторонними существами. Но о природе их никто толком ничего не знает. Кто-то утверждает, что это неприкаянные души, которые из-за грехов не могут попасть в загробный мир...

Зеркальная защита в магии — это способ уберечься от любых неприятностей при помощи древнего и сильного магического атрибута — зеркала. С давних пор люди поняли, что это не обычный предмет интерьера, так как его можно использовать в различных магических обрядах.

Как поставить зеркальную защиту и что это?

Преимущество и особенность зеркальной защиты заключается в возможности уберечься не только от людей, которые пытаются сделать вам зло, но и от некоторых магических существ. Например, такой щит...

Julia Fedorova

А что у нас в небесных сферах?
Астропрогноз 7-13 декабря
Эту неделю мы продолжаем двигаться в Коридоре Затмений, времени реализации назревшей в каких-то областях нашей жизни кармы. Но опять, же все индивидуально... Напомню, солнечное затмение будет 14 декабря.
Уже с начала недели может почувствоваться влияние формирующегося квадрата Солнца и Нептуна. Этот аспект в большей степени окажет влияние на людей тонкой душевной организации. Реальность может начать ускользать.. И Нептун...

Зеркало, расположенное напротив входной двери, обеспечивает жильцам квартиры удобство, потому что каждый может посмотреть на себя перед тем, как покинуть дом, и при этом зарядиться положительной энергией по фэн-шуй. Однако не причинит ли оно вреда хозяевам, если будет размещено напротив дверного проема?

Можно ли вешать зеркало у входа в дом

Очевидно, что этот предмет возле входа в квартиру просто необходим. Он может помочь человеку увидеть себя, прежде чем выйти из дома, поправить одежду или...

Фэн-шуй — восточное учение о том, как правильно формировать пространство в доме, чтобы позитивные токи энергии не прерывались. Если вы все сделаете правильно, в вашей жизни всегда будет много хорошего настроения и удачи.

Первое правило — энергия Ци любит пространство. Однако не спешите думать, что маленькая квартира не способна генерировать счастье. Из любого правила есть исключения, поэтому даже небольшую квартиру можно обставить по фэн-шуй.

Форма комнат

Согласно фэн-шуй, самыми негативными...

Итак, со времени вашего первого астрального опыта прошло двадцать четыре часа. Не исключено, что вы все еще возбуждены и с нетерпением ожидаете следующего астрального выхода.

Тщательно обдумайте план предстоящего путешествия. Естественно, на этот раз вы не захотите ограничиться пределами комнаты.

Попробуйте проверить себя следующим образом. Попросите кого-нибудь написать на листке бумаге несколько чисел, и пусть этот человек положит лист у себя в комнате. Во время астрального выхода...

1. Жилище ни в коем случае нельзя строить на гребне горы или на ходе или выходе горного ущелья, так как при этом не только не удет удачи, вызванной географическим фактором, но и наоборот, легко получить различные заболевания.

2. Жилище нельзя строить на Т-образном перекрестке, а также в месте пересечения улиц. То есть еред домом не должно быть улицы, прямо идущей на него, иначе бед е счесть - в первую очередь, это сильные ветры и пожары. Если не повезет, то прямо направленная на дом улица...

Человек - завершенная структура, сущность. В нем находят свое отражение мир предметный (физический), астральный и ментальный. Миры (как и структуры) неотделимы друг от друга. Разделение необходимо для того, чтоб попытаться объяснить механизм и сделать возможным передачу знания.

Я постарался схематически изобразить сущность (см. изображение внизу).

Центр представляет душа - сама суть и главное начало. Здесь лежит основа каждого из нас, те самые "гены", что позволяют построить совершенную...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Коридор вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни