Улучшаем энергетику дома

Улучшаем энергетику дома
Семейное гнездо – место энергетической подпитки каждого жителя. Окружающее людей пространство имеет влияние на настроение, энергетику и даже на здоровье. Что же в месте проживания может стать причиной отрицательного эффекта?

Что влияет на энергетику жилища

В первую очередь, это, конечно же, настроение жильцов и все события, которые с ними происходили. Ссоры, тяжелые болезни имеют прямое энергетическое влияние на место проживания. Отрицательная энергетика в таком доме будет преобладать над положительной.

Энергетический настрой дома также становится плохим, если в нем долгое время не убираться, держать в беспорядке вещи, копить хлам и редко проветривать помещения. Не менее влиятельную силу имеют и символы ушедшей жизни. Например, срезанные цветы или вещи умершего родственника создают мертвую энергетику, которая останавливает циркуляцию всех основных энергий, в том числе и энергию денег. Даже банальное фото с уже умершим человеком, поставленное на видном месте, способно отравлять домашнюю энергетику и создавать дисбаланс энергий.
Улучшаем энергетику дома
Поломанные вещи и посуда с трещинами также не должны находиться в доме – из-за них уходит позитивная энергетика, оставляя так называемые энергетические дыры, через которые в дом может проникнуть зло, негатив и даже опасные потусторонние сущности.

Кроме того, в доме, где часто работает сразу несколько приборов бытовой техники, тоже может наблюдаться скопление негативной энергии. И последнее – это, конечно же, незваные гости – люди с негативным настроем и плохими помыслами вносят в жилище свою отрицательную лепту.

Что поможет энергетике дома

Можно обнаружить присутствие негативной энергии с помощью нехитрых признаков. Отрицательные волны присутствуют, если зажженная церковная свеча начинает коптить, особенно в углах. Животные в таком доме не могут вести себя спокойно, а продукты быстро портятся (например, молоко киснет раньше срока).

Каждая комната имеет свое значение и энергетику:

  • Прихожая или коридор – лицо жилища. Отвечает за финансовое благополучие. Уборку всегда следует начинать с прихожей
  • Ванная – место женской силы. Беспорядок в этой комнате делает жителей дома неуверенными в себе и больными. Так что, важно следить за тем, чтобы все вещи были на своих местах
  • Уборная – комната с отрицательной энергетикой. Если убирать туалет ежедневно, можно избавиться от многих проблем в жизни
  • Кухня – место изобилия. Важно вовремя выбрасывать мусор, а также испорченные продукты и посуду со сколами
  • Гостиная – помещение, говорящее о внутреннем настрое жителей дома. Стоит добавить света и ярких красок, чтобы улучшить энергетику места
  • Спальня – комната, имеющая влияние на взаимоотношения в семье.Приглушенный свет и чистота помогут поддержать гармоничные отношения между жителями дома
Улучшаем энергетику дома
Сделать свое домашнее гнездо центром благополучия может каждый. Важно всегда относиться к своему жилищу с почтением и уважением. Тогда дом будет подпитывать живущих в нем положительной энергией и служить им исключительно в созидательном русле.
Источник: https://magicalstories.ru
×

Обсуждения Улучшаем энергетику дома

По теме Улучшаем энергетику дома

Меняя прошлое - улучшаем будущее

Данное упражнение очень хорошо работает для устранения «косяков» прошлых событий...
Магия

Вещи, которые разрушают энергетику вашего дома

Родные стены должны создавать комфорт. Но некоторые вещи ставят под угрозу не...
Магия

3 способа испортить энергетику дома

Домашняя энергетика очень важна. Если она позитивна и сильна, то люди, живущие в...
Магия

Как домашние животные влияют на энергетику дома?

В современном мире почти у каждого человека есть домашний любимец. Согласно фэн...
Магия

Тайны обычных домашних часов: как они меняют энергетику дома

Для многих настенные часы являются модным домашним аксессуаром. С эзотерической...
Магия

Вещи на кухне, которые плохо влияют на энергетику дома

Кухня — это не просто сердце дома, но и сакральный центр, от которого зависит...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек