Влияние солнечного затмения

Влияние солнечного затмения
21.06.20 в 09.40 по мск. проходит кольцевое солнечное затмение в первом градусе кардинального знака воды Рака. Это затмение относится к серии Сароса 4 N.  и описывается как:"Ограничения, сдерживание, разлучения и иллюзии... Могут происходить события, которые, по-видимому, блокируют человека. В этом состоянии человек склонен неправильно оценивать ситуацию и свои силы, и ему лучше всего посоветовать подождать, пока затмение ее пройдет, прежде чем предпринимать какие-либо реальные действия"
(Бернадет Брэди "Предсказательная Астрология").
Солнечное затмение символизирует начало нового периода в жизни, закладывается программа на много лет вперед, данное затмение может предполагать начало нового этапа, связанного с понятием семьи, профессиональной деятельности, но сложности данного периода и задержки в новых начинаниях связаны с тем, что данное затмение проходит в период ретроградности двух личных планет, Венеры и Меркурия, что указывает на нестабильность в эмоциональном плане, возврат к старым программам по теме личных отношений и принятия или не принятия финансовых потоков. Может появиться сомнения, куда двигаться дальше, что делать, потеря уверенности в своих силах. Пока идет коридор затмений,05.07.20 произойдет еще третье в этом периоде лунное затмение, пока Венера и Меркурий не выйдут из петли ретроградности до 26.07.20,не рекомендуется начинать какие-то новые действия, это время анализа и исследования  предложений, изучение предполагаемых вариантов жизни.
Освободите все итоги прошлого, посылая себе любовь.Ведь все, что было в прошлом имеет итог, не важно закончили или нет вы свои дела.
Может быть промежуточный итог, который вас не удовлетворил, а может быть законченное дело, которое вас не устроило. И эти неудовлетворенности прошлого, не дают вам быть свободными и смело идти вперед к новым начинаниям.
Пошлите Любовь и Благодарность всему, что вы получили или не получили в прошлом, освободите себя от старого груза, и тогда вам откроются новые двери, которые позволят войти в новую жизнь, свободную от прошлого...

Хорошего всем времени!
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № M108-9497.
×

Обсуждения Влияние солнечного затмения

  • Фото Влияние солнечного затмения
    Как-то так бывает, кто-то солнце затмевает,
    Многих то, увы, пугает, к ночи ужас нарастает,
    И об этом каждый знает, что для всех то означает.
     

По теме Влияние солнечного затмения

Влияние затмения на человека

Поскольку во время солнечного затмения теневая граха [планета] Раху закрывает...
Магия

Затмения

Астрономически солнечные затмения происходят, когда Луна при своем движении...
Магия

Затмения - ключи к трансформации

Знаете ли Вы, что в древние времена придворный астролог мог потерять голову (в...
Магия

Затмения - двигатель жизни, вращающий колесо судьбы

Солнечные затмения сопровождали человечество на протяжении всей его истории. Так...
Магия

Затмения ноября-декабря 2011 года

Нынешний «сезон затмений» открывает солнечное затмение 25 ноября 2011. За ним...
Магия

Затмения январь 2019

В январе 2019 года наша планета Земля вступает в период затмений.Такие периоды...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек