Контролируемая глупость

Интересные статьи и публикации по магии на тему Контролируемая глупость вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Семиконечная звезда – она из самых сложных неустойчивых фигур, т.к. 360 градусов окружности невозможно разделить на семь равных отрезков. Этот символ получил имя Звезда Магов, в которой были изображены семь дней недели и их связь с планетами. Во многих языках эта связь сохранилась и до наших дней. Семиричное восприятие времени связано напрямую с движением Луны вокруг Земли. Луна – символ знаний, потому гептада (7) также имеет связь с знаниями. Но если 2 – это просто информация, то 7 – это...

Бывает в жизни каждого, наверное, что жизнь начинает стремительно лететь и всё удаётся "на раз". И события и люди - всё выстраивается в какой-то чудесный хоровод, имя которому "Поток". Такое бывает редко, и как сделать это нормой практически никто не знает.

Быть в потоке - это как на американских горках: тебя несёт, и каждый виток хотя и поражает, но чудесен тем, как все складывается удивительно и просто.

И хотя поток реален и многие встречались с ним в своей жизни или у друзей такое было...

Если я заболею, к врачам обращаться не стану...

Подход современной ортодоксальной медицины к проблеме здоровья, в лучшем случае, трехмерен. Причины и следствия болезней изучались на трупах, в статике.

Понятно, что статический подход напрочь исключает понимание многомерности происходящих процессов. В том числе и связанных с состоянием здоровья.

Понятно, что ситуация, сложившаяся на Земле, - суперкритическая и бесполезно сейчас разбираться, кто именно первый додумался, а кто был простым...

Человеку этому на роду написано проводить время главным образом за решением трудных задач, отпугивающих других. Ещё мальчиком он не по возрасту рано увлёкся законами метрического стихосложения. Пробовал писать комедии, выбирал длиннейшие псалмы и запечатлевал их в памяти.

Пытался выучить наизусть все примеры из грамматики Крузиуса. Свои первые опыты в стихосложении он посвятил акростихам, загадкам, анаграммам, а затем, когда стал более зрело судить об их истинных достоинствах, обратился к...

Итак, мы будем изучать науку процветания

Есть основные качества характера, которые способны привести любого человека к успеху, будь он лидер или подчиненный. Развивая эти качества, человек станет успешным, и его успех будет выражаться в его способности сотрудничать с другими людьми. Это и семья, и работа, и социум.

Все хотят работать, но мало кто хочет сотрудничать. Почему? Потому что человек не вкладывает в свою деятельность душу. Он вкладывает время, силы, способности, но не душу...

Вопрос веры является совершенно фундаментальным, и когда религиозные люди говорят о том, что путь к богу лежит через веру, они, конечно же, совершенно правы, но правы не в том смысле, в котором они понимают это утверждение.

Когда христианин читает слова Христа "И верою в меня чудеса будете творить", он полагает, что речь идет о том, что вера в истинного бога, в спасителя и является тем, что позволит ему приблизиться к богу, к духу, к чуду, к сверхъестественному. Однако если бы такой человек...

Я не знаю, приходило ли вам когда-нибудь в голову, осознавали ли вы на уровне факта, что прошлого и будущего не существует? Что в реальности существует лишь настоящий момент, а будущее и прошлое – это лишь способ думать и говорить? Осознаете ли вы, что того, что было мгновение назад, уже нет, что момент уже изменился? Что жить прошлым (как и будущим) – означает жить в иллюзии, уходить от действительности, от реальности, от ответственности настоящего момента. Есть только непрерывно меняющийся...

«Чувство собственной важности?», «А, ну с этим у меня все в порядке», «Я уже, или почти уже от него избавился» (вариант: «У меня его и не было») — это мысли, c которыми я начинал свою практику.

Естественно, я не был уникален в своем заблуждении, все мы совершаем примерно одни и те же ошибки.

Это со всей очевидностью выявили тренинги по сталкингу. Те ребята, которые ко мне приходили, демонстрировали все те же самые ошибки, которые я совершал в свое время.

Наверное, это первая и самая...

Формула цели

МОЯ ЦЕЛЬ – ИЗОБИЛИЕ.
ПУТЬ МОЙ – УСПЕХ.
ВОЛЯ МОЯ – БОЖЬЯ ВОЛЯ.
Формула преображения

ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Вы – боги, и сыны Всевышнего все Вы! ВЫ УНИКАЛЬНЫ

Формула предназначения

Я – ЧУДО ВСЕЛЕННОЙ!

Я – ДОСТОЯНИЕ МИРА!

Я – ДАР БОЖИЙ!

Вы есть… и этого достаточно!

Формула доверия

Я ЦЕНЮ СЕБЯ, Я ЦЕНЮ ТЕБЯ, Я ЦЕНЮ ВЕСЬ МИР!

Радость всегда с вами…

Я нравлюсь им, Они меня любят…

Осознание – внесение света в тёмную комнату!

Формула...

Зона брака или, как ее еще называют, зона любви - одна из самых почитаемых зон сетки ба гуа после зоны богатства, особен­но среди женщин. Странно все-таки получа­ется, любовь предполагает участие в этом процессе представителей обоих полов.

По­чему же в обществе принято считать, что «розы-мимозы, конфеты-поцелуи, кино-асисяй» - это все женские глупости? С кем же они тогда этими глупостями занимаются? А может, кто-то в этом вопросе сильно лукавит?

Если вы счастливы со своим избранником...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Контролируемая глупость вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни