Компресс

Интересные статьи и публикации по магии на тему Компресс вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Предстательная железа расположена у самого основания мочевого пузыря, она вырабатывает часть семенной жидкости. Эта железа окружает мочеиспускательный канал, но в нормальном состоянии не создает никаких проблем для вытекания мочи.

Размером она с грецкий орех, но когда мужчина становится старше, как правило, положение осложняется, так как простата (предстательная железа) начинает увеличиваться. Это приводит к сжатию уретры, а иногда и мочевого пузыря, и тогда моча начинает вытекать медленнее в...

Цистит — это острая инфекция мочевого пузыря, которая может часто повторяться, превращаясь в хроническое заболевание. Цистит чаще бывает у девочек и женщин, чем у мальчиков и мужчин; это связано с тем, что длина женской уретры (мочеиспускательного канала) значительно меньше.

У многих женщин цистит возникает также из-за раздражения во время полового акта, так что полезно будет посоветовать опорожнять мочевой пузырь перед занятием сексом (если оно было запланировано заранее) и, разумеется...

Фурункул представляет собой сильно воспаленный и инфицированный участок кожи, часто он возникает при закупорке волосяного фолликула. Если несколько фурункулов расположены близко друг от друга, они могут образовать обширный воспалительный очаг с несколькими заполненными гноем «головками», такой очаг называется карбункулом.

Если фурункулы у вас повторяются, это значит, что вы страдаете фурункулезом. Знакомый всем ячмень на глазу — это на самом деле фурункул, возникший в основании ресницы...

Травы — наиболее чувственные из растений, и их нежный запах практически в каждом пробуждает какие-то воспоминания. Травяные сады своим цветом, ароматом и шелестом порождают много ци. Попробуйте вспомнить ровное жужжание шмелей, перелетающих с цветка на цветок!

Представьте, что вы собираетесь устроить небольшой сад трав. При этом мы будем учитывать принцип влияний багуа, так как для абстрактного примера не можем воспользоваться компасом. В своем саду вы сможете учитывать и страны света, и...

Вообразите себя в гейзерном грязевом источнике. Вы погружаетесь в целебную горячую грязь и с наслаждением вдыхаете смолянистые бальзамические ароматы. Вулканическая грязь принимает вас в свои объятья. Этот источник обладает очень приятной температурой.

Ваши руки, ноги, тело охватывает приятное тепло, вы погружаетесь по шею в горячую смолянистую массу и с наслаждением закрываете глаза.

Слышите, как лопаются пузырьки?
Тепло проникает в ваше тело, глубже, глубже, вы полностью расслаблены, ах...

В русской народной медицине при лечении злокачественных и доброкачественных опухолей широко применяются лекарственные растения как вспомогательное средство. В настоящее время накоп­лено много данных, указывающих на перспективность такого лече­ния.

Лекарственные растения
Рак желудка
Сборы:
Календула лекарственная (цветки) - 3 части
Лопух большой (корень) - 3 части
Аир обыкновенный (корневище) - 1 часть
Душица обыкновенная (трава) - 1 часть
Приготовление: 1 столовую ложку сбора...

Ниже приводится перечень лекарственных трав, с помощью которых можно проводить очищение почек и мочевого пузыря по так называемой мягкой схеме очищения.

Горец птичий, другое название спорыш.
В народной медицине широко используется от вcex форм «каменной» болезни, интенсивно гонит «песок».

Для приема внутрь готовят настой из 20 г травы на стакан кипятка. Принимают по 1 столовой ложке 3 раза в день.

Ель обыкновенная. В медицину введен препарат «Пинабин», представляющий 50-процентный...

Под словом «несварение» понимается хоть какое нарушение пищеварения, часто сопровождаемое пучением животика, повышением кислотности, изжогой, тошнотой либо расстройством кишечного тракта (см. Остальные разделы данной главы).

Традиционно это проблема временная, появившаяся из-за переедания либо потребления вредного для вас продукта, лишнего количества алкоголя либо вследствие стресса. Ежели же трудности с пищеварением носят неизменный характер, то посреди иных обстоятельств этого могут быть...

О пользе Ку Нье

Мягкий и приятный массаж Кунье помогает сохранить молодость, красоту и здоровье. Он удивительно разнообразен и включает: косметический массаж и лечебный массаж, ванны, оздоровительные процедуры (акапунктуру, иглоукалывание, компрессы и прогревания); антицеллюлитный массаж, стоунмассаж, массаж меридианов, массаж Ла, массаж палочками Юк-Чо, раковинами и пр.

Тибетский массаж прекрасное средство для сторонников здорового образа жизни. Ку Нье исключительно полезен, в том числе...

Весна (период с марта/апреля до середины мая)
В это время полезно выполнять физические упражнения до появления пота несколько раз в день, ходить пешком и бегать разминочным темпом. Из-за малоподвижного образа жизни и холода зимой в человеческом теле накапливается Слизь, весной она «тает», что приводит к возбуждению болезней Слизи.

Избыток Слизи можно удалить с помощью регулярного «пилинга» мукой из чечевицы или гороха. После бани, сауны, душа или масляного массажа Ку Нье порошок интенсивно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Компресс вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни