Компресс

Интересные статьи и публикации по магии на тему Компресс вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Общайтесь с малышом всегда с радостью, будьте всегда спокойны, излучайте любовь. Через вас малыш общается с миром, через вас он познаёт мир. И от вас зависит в первую очередь, каким этот мир предстанет перед малышом, враждебным или добрым и великолепным.

И главное условие для физического и эмоционального здоровья ребёнка, для его интеллектуального и физического развития – это грудное вскармливание. Материнское молоко обеспечивает малышу не только полноценное питание, это связь с мамой, и...

Мягкий и приятный массаж Ку Нье - это эффективная система релаксации для поддержания нашего тела и ума в состоянии баланса, максимума жизненных сил, прекрасного самочувствия и здоровья. Его история насчитывает 3900 лет практического опыта мастеров и совершенствования приемов.

А сам массаж удивительно разнообразен и включает: масляный массаж и йога массаж суставов, нанесение тепла и пр.

Ку Нье это подарок для современного человека. Он помогает сохранить высокий уровень энергии, здоровье...

ТРАВУШКА-МУРАВУШКА

Вот стелется по земле "травушка муравушка". Простая русская травка, которую иногда можно встретить в сказках. Посаженная недоброй колдуньей рядом с людьми, эта трава не захотела приносить вред людям, а решила помочь людям, принести пользу – и коровы, питающиеся этой травой стали давать более вкусное молоко, корни травушки-муравушки дали красивую краску, а стебельки целебные настои для здоровья (витамина С в них не меньше чем в лимоне, а возможно и больше!

Есть ли такая...

Любисток используют в небольших количествах в свежем и сушенном виде, как приправу. Зелень употребляют в супах, салатах, мясных блюдах с рисом, готовят масляные и сырные смеси.

При засолке овощей используют зелень и семена. Корневища высушивают и потребляют в порошкоподобном состоянии. Варят из них варенья и цукаты. Готовят цукаты из мелко нарезанных на кольца молодых стеблей.

Полезные свойства этого растения используют многие производители косметических продуктов, поскольку любисток может...

1 2 3 4 5 6
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Компресс вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек