Компресс

Интересные статьи и публикации по магии на тему Компресс вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Имбирь - настоящий кладезь полезных веществ. По количеству витаминов и минералов он может сравниться пожалуй лишь с женьшенем. И этакий эликсир здоровья матушка-природа поместила в такой невзрачный корешок...

Будете на рынке - приглядитесь к скромному с виду имбирю. Пряный, терпкий, с привкусом перца и лимона, он обладает незаменимым для зимней поры свойством - исцелять тело и согревать душу.

Родина имбиря - Индий и Китай. Но почитали заморский корень и в наших краях - он был известен еще...

Хотя специалисты насчитывают до 200 разновидностей артрита, можно считать, что существует два основных типа этого заболевания: остеоартрит (ОА) и ревматоидный артрит (РА). Остеоартрит — это естественный износ и деформация суставов, которые наступают с возрастом, когда хрящ, облегающий суставы, становится тоньше, а его поверхность делается шершавой.

Это вызывает трение и приводит к перерождению тканей, и тогда суставы деформируются.

АРОМАТЕРАПИЯ

Среди множества натуральных подходов к...

Боли вдоль определенных участков седалищных нервов, идущих от нижней части спины вниз по ногам к стопам, — это весьма распространенная форма невралгии. Эти боли могут возникнуть от ушиба, и одним из лучших способов устранения их причин следует считать лечение у остеопата (костоправа) илг хиропрактика (мануального терапевта).

Неправильная поза, плохая форма стульев и даже туго набитый задний карман — все это может послужить причиной сдавливания седалищного нерва и возникновения радикулитных...

Геморрой — это шишкообразное расширение вен прямой кишки вследствие ограничения местного кровоснабжения и застоя в полости таза. Иногда геморроидальные узлы могут выступать наружу, иногда они начинают кровоточить, особенно при движении кишки.

Геморрой может возникнуть во время беременности из-за возросшего давления в полости таза, но чаще всего его связывают с хроническим запором, когда частое напряжение с целью опорожнения прямой кишки вызывает излишнее давление на вены.

АРОМАТЕРАПИЯ...

Первой и необходимой мерой является осторожное, но полное очищение пораженного участка от всех загрязнений. Если рана глубокая, требующая наложения швов, накройте ее сухой стерильной салфеткой в ожидании медицинской помощи.

Разумной мерой предосторожности следует считать противостолбнячный укол, если причиной пореза был какой-либо грязный предмет или животное. Особенно это относится к колотым ранам.

АРОМАТЕРАПИЯ

Самыми лучшими маслами при подобных по вреждениях являются лавандовое...

Расстройства менструального цикла могут носить самый разнообразный характер, а причинами их может стать огромное количество факторов, так что при подходе к их лечению необходимо иметь широкий, целостный взгляд на здоровье. Если эти расстройства становятся постоянными или если самолечение не приносит результатов, обращайтесь за помощью к профессионалам.

АРОМАТЕРАПИЯ

Облегчение при болезненных менструациях со спазматическими болями может принести мягкий, мед ленный массаж живота...

Абсцесс развивается при попадании в организм гноеродных микробов (стафилококков, стрептококков и др.). Они проникают через поврежденную кожу или слизистую оболочку или распространяются из имеющегося в организме гнойного очага по кровеносным и лимфатическим сосудам в соседние ткани или органы (мозг, печень, легкие и др.).

В месте их внедрения развивается абсцесс. Микробы вызывают в тканях гнойное воспаление с образованием гнойной полости. Благодаря защитной реакции организма вокруг гнойной...

Великий оккультист, знаток каббалистики, древней магии и других тайных наук доктор Жерар Энкос писал:

«Любое человеческое существо состоит из трех начал - тела физического, начала формирующего (или души) и сознательной способности. Эта последняя заключает в себя предыдущие и объединяет тройственность

организма.

Физическое тело - поддерживает все элементы, составляющие человека.

Астральное тело - одушевляет все части, составляющие воплощение человека.

Психическое существо...

Одним из счастливых камней Девы является топаз. Этот камень издавна привлекал внимание людей. Он характеризуется особой внутренней игрой света, напоминает легкостью и прозрачностью капли утренней росы. Окраска топазов разнообразна: желтая, винно-, медово- и золотисто-желтая, голубая, синевато-зеленая, розовая, красная, фиолетовая, зеленая; отмечаются и бесцветные камни.

Обычно кристаллы прозрачны, иногда с облачным эффектом или с эффектом "кошачьего глаза". Бесцветные прозрачные топазы...

ОТЕКИ. Оберните ноги на ночь пластырем, сделанным из воска, оливкового масла и воды. При необходимости процедуру повторите.

ОТЕК КОЛЕНА. С рецептом лечения этой болезни связана интересная история. Один экскаваторщик, работая на осушении болота, оцарапал колено какой-то старой железкой.

Оно опухло, покраснело, загноилось, и врачи предложили экскаваторщику ампутацию ноги. Однако прежде чем лечь в больницу, он решил посоветоваться с Вангой, и она предложила ему найти ... жабу в том болоте...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Компресс вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни