Фэн-шуй: как номер квартиры влияет на вашу жизнь

Согласно китайскому учению фэн-шуй, все окружающее нас пространство наполнено энергетическими потоками. С помощью древних знаний можно понять, как номера квартир влияют на жизнь людей, сулят ли они радость или являются причиной возникновения неприятностей.
Фэн-шуй: как номер квартиры влияет на вашу жизнь
Каждое жилище начинается с порога и двери, поэтому цифры на ней могут ответить на множество вопросов. С помощью простого расчета можно узнать, какие тайны скрывает номер вашей квартиры. Если номер вашей квартиры состоит из двух и более цифр, нужно сложить их: 172 = 1+7+2=10=1. Посмотрите значение, чтобы понять, как цифра влияет на вашу жизнь. Рекомендуем учитывать полученные знания при выборе места проживания, чтобы исключить проблемы и неприятности для себя и своей семьи.

Единица

Согласно учению фэн-шуй, на вас влияет энергия Солнца. В квартире, отмеченной этой цифрой, легко живется творческим личностям, которые могут выразить свое внутреннее «я» через искусство. Выбирать такую квартиру стоит музыкантам, художникам, актерам, поэтам. Единица помогает искать позитив во всем, не зацикливаться на неприятностях и находить выход из сложных ситуаций. Внутри квартиры стоит растравить яркие желтые светильники или повесить фигурку солнца, чтобы усилить его влияние на вас и вашу жизнь.

Двойка

Влияние на жильцов такой квартиры оказывает Луна. Ночное светило пробуждает интуицию, помогает увидеть сокрытое от глаз и глубже понять истинную природу вещей. В квартирах, которым покровительствует Двойка, комфортно чувствуют себя люди, занимающиеся воспитанием детей, учителя и наставники, а также те, чья профессия связана с продуктами питания. В квартирах важно уделять внимание зеркалам, очищать их от пыли и не произносить дурных слов, глядя на свое отражение. Неплохо оформить интерьер в молочно-белой гамме, приобрести небольшой фонтанчик, повесить фигурку или фото ночного светила. Вода помогает обрести внутреннюю гармонию, поэтому живущим в таких квартирах нужно чаще контактировать с природной стихией.

Тройка

Квартиры с нумерологической Тройкой находятся под влиянием Марса. Энергетика планеты побуждает к активным действиям, быстрым решениям и отваге. Жилье будет местом силы для людей, чья профессия связана с благородным риском: спасатели, медики, пожарные. В таких квартирах опасно сидеть без дела. Согласно фэн-шуй, людям важно периодически переставлять мебель делать ремонт, найти себе активное хобби. В случае если жильцы будут бездействовать, неизрасходованная энергия может трансформироваться в злобу и агрессию. Тем, кто живет за дверью с порядковым числом 3, противопоказано ссориться и сквернословить в стенах своего жилища.

Четверка

Влияние Меркурия помогает тем, кто связан со сферой коммуникаций. В такой квартире прекрасно себя чувствуют общительные люди, те, чья жизнь связана с журналистикой, финансами, диспетчерской службой, логистикой. Позитивное влияние планеты распространяется на тех, кто избегает лжи, а тем, кто привык приукрашивать или обманывать в корыстных целях, негативная энергия возвращается сполна. В квартире под управлением Четверки неуютно замкнутым людям, которые привыкли к одиночеству. Семейным парам с маленькими детьми, наоборот, будет легко найти общий язык с подрастающим поколением. При создании интерьера в таких квартирах или домах важно учитывать серый, голубой, синий, жёлтый цвета.

Пятерка

Энергетика Юпитера привносит в такие квартиры тягу к знаниям. Жилище буквально предназначено тем, кто занимается наукой, политикой, продвигает идеи, которые будут служить на благо человечества. Комфортно будут чувствовать себя и тем, кто стремится к путешествиям, не привык подолгу находиться в одном месте.
Фэн-шуй: как номер квартиры влияет на вашу жизнь
В таких квартирах хорошо устраивать библиотеки, использовать натуральные строительные материалы при создании интерьера, а также украшать жилище предметами, имеющими отношение к науке: глобус, карта, микроскоп или телескоп.

Шестерка

В квартирах под влиянием Шестерки и планеты Венеры стоит жить влюбленным друг в друга и жизнь людям. Квартира с радостью примет тех, чья профессия связана с уходом и заботой: ветеринаров, волонтеров, сиделок, воспитателей и работников социальных служб. Преуспеть в профессии им помогут сочетания охристых и коричневых цветов, а также уютные мягкие диваны, пуфики, ковры с длинным ворсом. Такие квартиры неохотно принимают чрезмерно активных и излишне амбициозных людей, которые быстро теряют запал и начинают тосковать.

Семерка

Квартиры-Семерки находятся под влиянием Сатурна. Жизнь в них не кажется простой, ведь на долю людей выпадает множество испытаний на прочность. Выбирать квартиру с таким номером лучше всего тем, кто страстно желает овладеть профессией, готов к преодолению препятствий на пути и привык достигать поставленной цели. Жилище с нумерологической Семеркой хорошо принимает тех, кто выбрал путь духовного роста, занимается йогой или является приверженцем иной религии. В цветовой гамме помещения важно иметь спокойные оттенки, преимущественно синие.

Восьмерка

Тем, кто проживает в квартире под влиянием Урана, можно готовиться ко всякого рода неожиданностям. Энергетика планеты помогает осуществить добрые намерения, преуспеть в изобретательстве. В стенах квартиры прекрасно себя чувствуют астрологи, целители, провидцы. Нередко жителям снятся пророческие и вещие сны. Для усиления способностей стоит обратить внимание на зеркальные и стеклянные поверхности. Они должны сиять, иначе внутренние силы людей могут пойти на убыль. Неуютно будет прагматичным людям, привыкшим к рациональному и логическому мышлению.

Девятка

Влияние Нептуна делает энергетику такой квартиры тяжелой. В ней будет уютно людям, по долгу службы работающим вахтовым методом или проводящим в стенах жилища малое количество времени, например нефтяникам, морякам, музыкантам или священнослужителям. Остальных могут поджидать всяческие неприятности: проблемы с отоплением и водоснабжением, тяга к вредным и разрушающим личность привычкам. Благоустроить энергетику такой квартиры можно знаком бесконечности, а также постараться не держать дома ядовитых и опасных веществ.
Источник: Серена
×

По теме Фэн-шуй: как номер квартиры влияет на вашу жизнь

Нумерология: как номер квартиры влияет на судьбу и характер

Нумерологи отмечают, что номер квартиры влияет на судьбу ее жильцов. Числа...
Магия

Как телефонный номер влияет на вашу судьбу и энергетику

Числа из телефонного номера могут влиять на судьбу, поэтому очень важно знать...
Магия

Как цвет одежды влияет на вашу удачу согласно фэн-шуй

Знаете ли вы, что учение фэн-шуй можно использовать не только в интерьере...
Магия

Номер квартиры

Города древней Индии строились, повторяя в плане тело человека...
Магия

Цифры в фэншуй: что означает номер вашей квартиры

Фэншуй – это китайская система правил размещения предметов в жизненном...
Магия

Как уборка дома влияет на вашу удачу и энергетику

Чистый дом — это обитель добра, уюта и удачи. Эксперты в области биоэнергетики...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Восемь мистических трансформационных мантр
Советы по уходу за волосами в зависимости от фаз луны