Когда найду работу

Интересные статьи и публикации по магии на тему Когда найду работу вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Перед тем как начать, я хотел бы порекомендовать к прочтению следующую литературу. Смотрите сноски

Рассмотрим, исходя из моего опыта, очистку обычной двухкомнатной квартиры от патогенных зон. Сначала отметим входную дверь. Всегда при входе или переходе из комнаты в комнату существует следующий биолокационный эффект. Когда вы проходите через проём двери - всегда будет существовать отклонение рамки. Рамка всегда реагирует на двери и окна. Они являются стоками. Это нормально. При закрытых...

На сегодняшний день наиболее популярные, наилучшие для понимания, на мой взгляд, существуют две книги, изданные в России. Это - книга О.А. Красавина "Практика биолокации" и книга Ричарда Вебстера "Чтение ауры" . Очень интересна с практической точки зрения книга Мартынова "Философия жизни", п. 1.5. "Биолокационный эффект или лозоискательство" . Кстати, меня часто спрашивают: "Скажите, пожалуйста, какой из экстрасенсов лучше, какой помогает наилучшим образом". В большинстве случаев мне удаётся...

Особенности работы с информационным полем

Вопрос о том, как взаимодействовать с тонкими планами, не оставляет людей равнодушными. У одних он вызывает живой интерес, у других, наоборот, настороженность и даже неприятие.

Причина этого в том, что вопрос о самом существовании высших уровней реальности люди часто воспринимают неоднозначно. Утверждение о том, что человек - «венец творения», возникло не случайно. Оно отражает позицию, которую человек занимает по отношению к миру. Наши...

. При этом мы сталкиваемся с действием блока, который формировался на протяжении длительного времени и связан с искажённым отношением к реальности.

Можно видеть, что многие зацепки, о которых идёт речь, связаны с представлением человека о себе, как о существе более способном, талантливом, совершенном, чем окружающие и поэтому призванном доминировать.

Рассмотрим зацепку за духовную гордыню. На практике, едва ли кто из нас признает у себя наличие данной проблемы и отнесётся к ней с...

Для людей, стремящимся к духовному росту, становится необходимым наличие каких-либо ориентиров. Если при работе с материей у нас есть определённые критерии, по которым возможно оценить достижения, то в области духа они менее чёткие. Именно это может служить почвой для самообмана. Наши привычные рационализации, объяснения происходящего в области духа чаще всего являются неискренними, фальшивыми.

. Мы ориентируемся на свои представления о духовности, которые часто являются заимствованными...

Все мышцы на лице расслабились, все лицо разгладилось. Я весь успокоился, я весь насквозь абсолютно спокоен, как зеркальная гладь озера. Я весь насквозь абсолютно спокоен. Во всем теле полностью раскрылись все кровеносные сосуды, во всем теле свободное, абсолютно свободное кровообращение.

И моя молодая здоровая энергичная кровь свободным быстрым потоком течет по всем кровеносным сосудам тела и все лучше и лучше питает все нервные клетки головного-спинного мозга, все лучше и лучше питает...

Вам никогда не приходила в голову мысль, что Вы достойны лучшего в материальном аспекте? Это не спекулятивная фраза. Любой человек достоин лучшего. Каждый реально может изменить свою жизнь. Работа над собой, своим уровнем развития, ростом в энергоинформационном плане,- самая важная работа. Важнее, чем просто непосредственная работа над объектами материального мира, по конечному результату отдачи. Назрела необходимость подробнее осветить этот, безусловно, жизненно важный вопрос.

Деньги. Нельзя...

Сильвия и я постоянно говорим людям: не думайте, что жизнь должна быть легкой и прекрасной. Жизнь - это работа. Тяжелый труд.

К сожалению, многие сущности воплощаются с мыслью, что жизнь должна быть счастливой и наполненной любовью, что великая любовь и материальное благополучие будут сопровождать ее. Да, эти вещи действительно приносят определенный комфорт, и у вас есть полное право иметь то, что вам нравится. Но если вы не получаете желаемого, не следует думать, что жизнь кончена.

Это...

Схема Вашего Божественного "Я"
На Схеме представлены три фигуры, которые мы будем называть: верхняя, средняя и нижняя. Верхняя фигура-это Я ЕСМЬ Присутствие, Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, индивидуализация Божьего Присутствия для каждого сына и дочери Всевышнего.

Божественная Монада состоит из Я ЕСМЬ Присутствия, окруженного сферами

(цветными кольцами) Света, которые составляют тело Первопричины, или КаузальноеТело.

Эти сферы суть множество обителей Дома Отца, куда мы собираем свои «сокровища...

Многие, наверное, смотрели фильм «СЕКРЕТ», читали о различных психотехниках по достижению целей. Сейчас данной информации просто завались, но все ли получили то, что хотели? Увы, большинство так и осталось сидеть возле разбитого корыта.

Я тоже в течение 13 лет пробовал различные методики, но получалось достигать лишь незначительные цели. А глобальные цели всегда обходили меня стороной. Позже до меня дошло, что если я, например, хочу быть сказочно богатым, а на подсознательном уровне боюсь...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Когда найду работу вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни