Кит

Интересные статьи и публикации по магии на тему Кит вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

ФИЛОСОФИЯ ЧИСЕЛ
НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ОБЗОР

ТРОЙКА И ЧЕТВЁРКА
В РАЗЛИЧНЫХ КУЛЬТУРАХ И ВЕРОВАНИЯХ

“…Нумерологические эквиваленты проявляют себя с возникновением форм бытия, трансформируются вместе с этими формами и переходят в иное состояние из Нечто в Ничто, но существуют в Нечто, что представляется важным для осознания и выражения самого Ничто.

Числа в области Ничто несут отпечаток символа, но будучи соотнесёнными со своим положением конкретно-сущего в Нечто, должны быть сознаваемы и...

И вот наступает апрель – чудесный весенний месяц, месяц тепла и расцвета. С весенним теплом приходит детское чувство свободы, свежести, хочется найти применение своей энергии. Большую часть апреля Солнце будет двигаться по знаку Овна, символизирующему отвагу и страсть первопроходца, склонность к безоглядному риску, порывистость, идеализм и импульсивность.
Овен нетерпелив и храбр, жаждет приключений, но несколько грубоват, понимание тонкостей и нюансов - не его стихия. Девиз Овна - действие. Овен...

ЭТО МЕТОД КАРМИЧЕСКОГО ЦЕЛИТЕЛЬСТВА, ПЕРЕДАННОЙ БУДДОЙ ШАКЬЯМУНИ ВРАЧУ В ВАРАНАСИ. В ДАННОЕ ВРЕМЯ ПЕРЕДАННАЯ ТАНТРА ПРОСВЕТЛЯЮЩЕЙ МОЛНИИ ПРАКТИКУЕТСЯ МНОГИМИ ЦЕЛИТЕЛЯМИ ВО ВСЕХ ЧАСТЯХ СВЕТА.

Мен Чо (Men Chhoe) — это буддийский метод кармического исцеления. Сидхатртха Шакьямуни передал этот метод целителю Ратнагарбе, который передал его своему сыну Рамамурти и др.

Впоследствии это учение распространилось из Индии в Непал, Бутан, Тибет, Китай, а затем и в Японию, где его практиковали народные...

В древнем китайском искусстве Фэн-Шуй, призванном помочь человеку жить в гармонии с окружающим миром, Черепаха почитается как божество Севера и в традиционной системе Пяти Элементов соотносится с Элементом Вода. Черепаха имеет замечательную способность усиливать естественные качества человеческой натуры.

Сдерживая легко возбудимый темперамент; она создает возможности для богатства и предотвращает фатальную сухость тела и духа, вызываемую избытком элемента Металл. В организме человека энергия...

В целом, окраска интерьера должна быть разнообразной, чтобы создать ощущение гармонии.

КРАСНЫЙ цвет - один из самых счастливых. Он связан с удачей, процветанием и силой. На китайский новый год детям дарят счастливые красные монетки; добрые пожелания обычно пишут на красной и золотой бумаге; новорожденным принято приносить в подарок яйца, окрашенные в красный цвет.

ЗЕЛЕНЫЙ цвет ассоциируется со спокойствием и свежестью. Это также цвет весны и символ новой жизни. Считается, что если в...

Нумерология - это древняя система знаний о символическом значении чисел. Если попробовать передать обычным языком идею, лежащую в ее основе, то получится следующее.

Наш мир был создан как воплощение Божественной Идеи.

И каждый элемент мира - от травинки до галактики - представляет собой воплощение одного из элементов Идеи. Сама Божественная Идея настолько масштабна, что для человеческого ума ее можно считать непостижимой. Однако человеку не запрещено ей руководствоваться в той степени, в...

Когда не было еще ни религий, ни мифов, у народов, населявших бассейн реки Хуанхэ, взгляды на строение Вселенной были достаточно твердыми, хоть и не лишенными пародоксальности. Небо, по их мнению, было бескрайним и одновременно круглым, Земля - квадратной, но тоже бескрайней.

А в центре Земли, под центром неба, располагался Китай, - Срединная, или Поднебесная страна. Когда не было ни Земли, ни неба, был хаос, в котором плавали мириады мельчайших частиц "ци".

Так полагали древние китайцы...

Вы можете начать практиковать творческие сновидения с первой же ночи. Вы можете начать с простейшего уровня контроля над сновидениями, при котором вы, сновидящий, планируете основное содержание своего сновидения.

Сновидящие в древние времена использовали сновидения, чтобы получить ответ на интересующий их вопрос или помощь при возникновении различных затруднений.

Сейчас вы увидите, как это было. Представьте себя на время греком, живущим в древние времена. Вы медленно бредете по пыльной...

Двуречье.

Основным источником достоверных сведений о самых ранних астрологических системах являются клинописные глиняные таблички, найденные при раскопках в Двуречье (Месопотамии) - природной области в Западной Азии, в бассейнах рек Тигр и Евфрат.

Наиболее ценной в этом плане оказалась обширнейшая коллекция клинописных табличек, собранная ассирийским царём Ашшурбанипалом в VII в. до н.э. в Ниневии и обнаруженная археологами уже в Новое время. Среди её текстов особенно значима большая...

1.«Сейчас Россия называется Союз. Но вернется старая Россия и будет называться также, как и при святом Сергии. Все признают ее духовное превосходство, и Америка тоже. Случится это через 60 лет. До этого три страны сблизятся Китай, Индия и Россия.

Болгария будет с ними только заодно с Россией, если станет ее частью. Без России у Болгарии нет будущего;. Ориентировочно 1979 год. Людмила и Ванга.

2.Россия праматерь всех славянских держав. Те, что отвернулись от нее, возвратятся в новом...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кит вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек