Карма нации

Интересные статьи и публикации по магии на тему Карма нации вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Во многих отношениях жизнь представляет собой обоюдоострый меч. Человек почти всегда судит других по их действиям, а себя — по своим идеалам. Часть Фортуны — это точка, где человек может найти свои идеалы и удовлетворить их, объединяясь со всем, что представляет уникальную перспективу в его жизни. Часть Беспристрастного Сознания — это точка, где человек должен постараться быть беспристрастным, наблюдая за действиями других. Ведь он склонен судить именно сущность этих действий. В действительности...

Так, у Будды проблемы присутствия-отсутствия денег никогда не существовало в принципе. И среди его учеников и ранних последователей не было ни одного из таких людей. Так что, нынешним буддистам надо определяться самим, с кем они – с Буддой, но без заботы о деньгах, или с деньгами в собственных карманах, но без Будды, образно говоря, в своем сердце.

У Христа деньги, по легенде, водились – но лишь на то, чтобы пересекать границы и посты сторожевой службы (без этого он просто не смог бы...

Сэр Исаак Ньютон однажды писал, что «для каждого действия есть равное

противодействие». Великий Будда учит нас:
«Вы являетесь тем, что вы думаете, становясь тем, что вы думали». По сути оба

этих утверждения говорят об одном и том же — для каждой причины существует

следствие.

В этом и заключается закон Кармы.
Каждая наша мысль впечатывается в субстанцию универсальной материи, где она в

конце концов проявится как следствие в физическом мире. Иногда следствие может...

Сейчас вы уже знаете, что карма означает получение опыта для души и уроки, которые вы должны выучить. Ваша карма началась в то мгновение, когда ваша искра отделилась от Божественного Источника, который мы с Сильвией обычно называем "Голова Бога". По мере того как искра путешествует во времени - не важно, сколько лет нам потребовалось, чтобы воплотиться, или сколько жизней вы выбрали для получения опыта, - вам обязательно нужно проработать по крайней мере две жизненные темы.

Темы - это рамки...

В своей книге Sayings of Yogananda великий мистик объясняет реинкарнацию и

карму следующими словами:
«Учитель, я сознаю только сегодняшнюю жизнь. Почему у меня нет сознательных

воспоминаний о предыдущих инкарнациях и никакого предвидения будущего

существования?» — спросил ученик.

Учитель ответил: «Жизнь подобна великой цепи в океане Бога. Когда часть цепи

вытягивается из вод, ты видишь только эту малую часть. Начало и конец ее скрыты.

В этой инкарнации ты видишь только...

Индивидуум с ретроградным Меркурием должен испытывать нерешенную карму взаимоотношений. Он реагирует на других, как будто они символизируют людей из его прошлого. Таким образом, ему трудно удерживать фокус своего сознания на том, что «здесь и сейчас».

Обычно это проявляется как трудности с семьей и родственниками. Но вопрос взаимоотношений выходит за пределы общения с другими людьми и включает восприятие вселенной как целого. Часто существует проблема, свойственная ретроградному Меркурию, с...

На персональном уровне ретроградный Уран производит беспорядок в человеческих отношениях. Индивидуум испытывает внутреннюю изменчивость, которая часто делает его лицемерным по отношению к себе. Его ментальный и эмоциональный уровни часто сражаются друг с другом.

Так что он может знать некоторые вещи, которые должны повести его в том направлении, на которое указывает его знание, но в то же самое время он ощущает другие вещи, которые могут повести его в совершенно ином направлении.

Он...

«Вы не любите кошек? Вы просто...» — дальше можно не продолжать, вряд ли найдётся на свете хотя бы один человек, не слышавший этой расхожей шутки. А задумывались ли вы когда-нибудь над тем, почему в качестве объекта для нелюбви, в ней упоминается именно кошка?

Не собака, не морская свинка или хомячок, а кошка — то самое милое животное, которое, казалось бы, в принципе не может вызывать каких-либо отрицательных эмоций? Об этом стоит поговорить подробнее.

Большая часть нормальных людей...

Когда Венера ретроградна, индивидуум несет с собой неправильное понимание любви в прошлой жизни. Душевная боль была столь сильной, что он сейчас отсекает себя от полного переживания богатства любви, потому что боится быть раненым снова. Будь это мужчина или женщина, в текущей жизни существует большая трудность во взаимоотношениях с противоположным полом.

Пытаясь жить в настоящем, он бесконечно создает заново прошлую память о любви в предшествующей инкарнации, которая продолжает ускользать от...

Ретроградный Сатурн всегда указывает на продолжающуюся карму из прошлых инкарнаций. Каким бы ни был урок, индивидуум необычайно медлителен в приведении его к завершению. Таким образом, в этой жизни он должен нести в своей душе дополнительную ношу прошлой жизни.

Когда обе жизни в конечном счете объединятся, для него должна стать очевидной его истинная миссия. Многое из того, что он делает в этой жизни, является повторением того, что его Сатурн уже отстаивает. Но сейчас он сталкивается с...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Карма нации вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни