Карма нации

Интересные статьи и публикации по магии на тему Карма нации вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Я вижу определение кармы так: причина – поступок - его последствие.

Все. Этим все сказано. Но вопрос этот, тем не менее, многогранен. Почему?

Потому, что Карма - это все вместе: и причина, и поступок, и его следствие. И уж точно категорически не просто набор долгов.

Впрочем, не без них. Что же входит в нашу карму... Нет, лучше заменим непонятное слово "карма" простым словом "программа"! Получается: в эту программу входят следующие задачи:

1. Задачи Вашего рода (без них никак!). Все...

Это четвёртая видео-статья о Дате Рождения, объясняющая о том, что в Дате нет кармических чисел.
Многие нумерологи (номерологи) называют вещи не своими Именами.
Дата Рождения может отображать только то, что несёт элемент Судьбы, исходя из Астрологии и Номерологии/Нумерологии.
Если мы не проживаем Судьбу из-за того, что порождаем своими действиями Карму, что происходит в большинстве случаев, потому что Судьбу никто не знает, то образуется Программа.
Но существует понятие Акарма, суть которой...

Карма – это весь накопленный вами опыт пребывания в материальном мире, чаще негативный – окрашенный негативными эмоциями. Вот они-то и стираются.

Теория упражнения.
Всё, что вы не приняли как есть (без попыток противостоять этому, удерживать, игнорировать, подавлять или изменять), накапливается в виде кармы, плохой или хорошей, в зависимости от испытываемых эмоций.

Если вы хотите избавиться от кармы, нужно позволить ей выйти, и принять ее как есть. Иначе она останется, и цепная реакция...

С помощью точного нумерологического расчета каждый сможет узнать свою карму. Это важно для тех, кто хочет понять, почему его судьба складывается определенным образом и что нужно предпринять, чтобы изменить ее в лучшую сторону.

Проблемы в жизни зачастую связаны не с негативным воздействием, а с кармическими проблемами, решить которые сможет каждый. Карму определяют по дате рождения, складывая все цифры до получения одного числа. К примеру, вы родились 08.08.1958. Складываем числа: 8+8+1+9+5+8=39...

Существует 7 правил чистоты, которые способствуют благоприятному мировосприятию.

1. Чистота рук.

Не берите лишнего в прямом и переносном смысле. Не берите то, что вам не принадлежит или не предложено. Не берите чужую ответственность на себя. Отдавайте сороковую или десятую часть дохода тем, кто нуждается.

2. Чистота ушей.

Не слушайте озлобленных, суетливых и пугливых. Оградите свой слух от сквернословия, сплетен и пустых разговоров. Эта информация не должна проникать в ваше сознание.

3...

Астрология - наука древняя. Не менее древнее и понятие кармы, которое существует в индийской философии не меньше 5000 лет. Карма и судьба, о которой говорит астрология, тесно связаны между собой. Кармическая астрология анализирует прежде всего наследство прошлых воплощений.

Отношение человека ко многим вещам в этой жизни определяется его опытом этих воплощений. Карма — закон природы, такой как, например, закон всемирного тяготения. К нему бесполезно взывать — он неумолим. Закон Кармы...

Одной из самых сложных разновидностей кармических структур является проклятье 666, которым разбрасываются многие. Это один из самых тяжелых феноменов негативной энергии. Если учесть, что число 666 – число человеческое, то здесь происходит энергетический выброс на эмоциональном всплеске дубля проклинателя, т.е. копии человека со всеми его биополевыми характеристиками и мыслительной деятельностью.

Дубль 666 может поразить сразу, или висеть над человеком в районе головы годами, а потом «упадет...

1. Записки инноватора
Когда началась эта история - неизвестно, и установить дату даже ориентировочно не получится. Когда и чем закончится тоже неясно. А тем временем Инно решил написать эти записки, чтобы хоть слегка освободиться от груза воспоминаний.

Так он практикует перепросмотр и уничтожение личной истории.

В младенчестве Инно был спокойным ребенком. Нянечки только головой удивленно качали. Единственный человек, который почувствовал необычность ребенка, была его бабушка. Взяв...

Все происходящее на Земле имеет свою собственную энергетику, наполненную определенной информацией, которая продолжает существовать, когда событие или явление давно уже свершилось. То же самое можно сказать и о человеке: своей энергетикой мы влияем на будущие поколения, а мысли, поступки и действия наших предков отражаются на нас в настоящее время.

Родовая энергетика

КАЖДЫЙ род имеет свою собственную энергетику, но точно так же и сформированная годами энергия влияет на него. Родовая...

7. Особенности национального психосинтеза
«Жажда обрести Тиу была источником энергии для большинства видов деятельности гипербореев. Сама их приверженность к странничеству, возможно, имела этот исток. Она же заставляла их принимать на себя ту или иную должность, тот или иной статус в обществе. Гиперборей связывал себя обязательствами или обеспечивал себе привилегии лишь в том случае, если верил, что сообщает своей душе таким образом некий исходный материал, с помощью которого она сможет...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Карма нации вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни