Календарный

Интересные статьи и публикации по магии на тему Календарный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Из двух точек невозможно построить никакой фигуры, поэтому дуаду (двойку) ассоциируют с изображением линии (как правило, горизонтальной, ведь вертикальная линия похожа на римскую единицу). Но вот слова тайн Гермеса могут подсказать, какая же фигура у двойки. Двойка – первое чётное число, что состоит из двух единиц. Фигура монады – треугольник устремлённый вершиной вверх, и подобный треугольник, что устремлён вершиной вниз (это второе нечётное число 3). Дуада имеет необычную форму песочных часов...

Не стала писать в комментарии к теме 2017 года, т.к. получилось много. Это информация для размышления, она многим трудна, т.к. читаем мы часто бегло, подключая лишь к своим глазам Тела только Душу с её чувствами, читая то, что ей приятно.

Пора заставлять работать Дух, и читать не только то, что Душе приятно, но и что необходимо Духу, тем более что слово ЧТЕНИЕ = 82, как и 2017 год.

Вот я и решила дать сложную для многих информацию не только для Учеников Номерологии, а открыто, доступно...

Высказывания и трактовки практикующего астролога традиционно вызывают живой интерес у рядового обывателя, а когда в этой ипостаси представлен сам Павел Глоба, то уместно задуматься о присутствии необъяснимой магии, связанной с полным доверием к постулированию, опирающемуся на положение небесных светил.

Причина неосознанной капитуляции перед умозаключениями российского гадателя по звёздам кроется в поражающем проценте сбывшихся предвидений. Отсюда же вытекает обоснованный спрос на предсказания...

«Именно святки — привилегированные дни всяческой нечисти: колдуны, духи, мертвецы и прочие «милые создания» свободно разгуливают по белу свету до самого Крещенья, и проказы их далеко не так безобидны, как у обаятельных гоголевских героев.

Так кого же боялись наши предки в долгие святочные вечера и ночи?»

«Нет такого народа в Старом Свете, у которого не было бы своих поверий о разгуле нечистой силы не только в рождественскую, но и в сопредельные ночи.»

"В России была даже своя...

Грядет череда новогодних зимних праздников, и все мы станем традиционно ставить и украшать елку. О главных символах этого периода — собственно самой ели, Вифлеемской звезде и свече.

Ель

Ель — издревле священное дерево. Само это слово фонетически связано с понятием Юл, или Йоль, — значимой календарной точкой года, зимним солнцестоянием. Ель символизирует ось мира.

Это дерево Сатурна, оно использовалось в ритуалах, связанных с Сатурном, — сатурналиях. Вечнозеленая ель символизирует вечность...

Деньги и удача неразрывно связаны, потому что приходят в дом вместе с позитивной энергетикой. Привлечь ее можно при помощи сильного заговора.

Каждый человек хочет, чтобы его дом был полон счастья, а удача была верной спутницей в каждом деле. Но, увы, реальность редко соответствует ожиданиям. И вроде все идет своим чередом, но почему-то благополучие и Фортуна не спешат поселиться в доме. Секрет кроется в правильном образе мышления и понимании, от чего зависит наша удача. Исправить ситуацию можно...

Существуют особые дни, которые идеально подходят для различных обрядов. Именно в такие дни эксперты советуют исполнять ритуалы, чтобы их сила и продуктивность были более ощутимыми.

Согласно статистике, большинство людей гадает и проводит ритуалы в период новогодних праздников, на день рождения или в какие-то большие церковные праздники. Пришла пора узнать о том, когда это делать правильнее всего.

Церковные праздники

К ним относятся Пасха, Рождество, Крещение и так далее. В эти дни Церковь...

Снег — это не только признак наступающей зимы, но и символ очищения, освобождения и здоровья. Испокон веков первый снег использовали в обрядовых ритуалах для достижения благополучия и освобождения от проблем.

В преддверии зимы каждый сможет провести простые обряды со свежевыпавшим снегом для привлечения счастья и благополучия. Эксперты рекомендуют выполнить несколько обрядов, чтобы изменить жизнь к лучшему и позабыть о невзгодах. Использовать можно только что выпавший снег до наступления...

1 2 3 4 5
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Календарный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек