Календарный

Интересные статьи и публикации по магии на тему Календарный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Друиды были жрецами древних кельтов, которые были крупнейшим варварским народом Европы второй половины 1 тыс. до н.э. Кельты создали уникальную цивилизацию. Большие города кельтов, имевшие мощные оборонительные укрепления и архитектурное оформление, были центрами ремесла и торговли.

Могущественные жрецы кельтских народов, расположившихся в эпоху неолита на территории между Северным морем и Альпами с севера на юг и между Рейном и Дунаем с запада на восток, принадлежали к касте друидов, которые...

Предисловие
аналогично для каждого следующего текста или знака работы “Оккультно-мифологический Зодиак”

Про своеобразие Вселенной и элементы начал, мудрые догадывались с начала времён. Обладая искренним сердцем и пытливым умом, они, критически оценивая действительность и преодолевая сомнения, тянулись к истине, нащупывали зёрна священного знания и посвящали поиску всю свою жизнь.

На протяжении тысячелетий, постигая пространство и окружающий Космос, не переставая удивляться величию...

Укрощение внутреннего волнения сознанием и волей.
Искушение воплощением и погружением в материю.
Ощущение энергоинформационного канала связи с материей.

Отделение от макрокосмической общности и устремление к объективному.

Понимание непрерывности связей каналов различных уровней.

Усвоение необходимости гармоничного сосуществования.

КРИТСКИЙ БЫК

“Чтобы выполнить... поручение Эврисфея, Гераклу пришлось покинуть Грецию и отправиться на остров Крит. Эврисфей поручил ему привести...

Уже давно закончились новогодние праздники и наступили будни со своими каждодневными заботами. Проходит первый месяц 2011 года, все циклы планет давно включились и работают. Но на февраль остался еще один важнейший цикл двойного оборота Сатурна, равный 60 годам.

Попросту говоря, это годичный цикл китайского календаря – их Новый год, который приходится на 3 февраля 2011 года.

В Китае Новый год называют праздником Ченьцзе – праздником Весны. Повсюда царят радость и праздничная атмосфера...

1. (лунные сутки) здоровым людям сны предвещают радость.

2. Сны информативны и заслуживают внимания, сбудутся в ближайший месяц.

3. Сны пустые.
4. Большинство не имеет большого значения, но иногда могут нести подсказку при решении проблемы.

5. Сны бессвязны, сомнительны.
6. Сны желательно обдумать в одиночестве и сохранять в тайне.

7. Сны сбываются, и плохие тоже.
8. Сны дают обильную пищу для размышлений.
9. Сны могут быть вещими, но сбываются не скоро.
10. Сны пустые...

Весной 2011 года произойдет очень интересное астрологическое событие: 8 планет (Солнце, Меркурий, Марс, Венера, Юпитер, Уран, Луна), из которых одна – фиктивная (Черная Луна) соберутся в знаке Овна, составив оппозицию к Сатурну, находящемуся в знаке Весов.

Известно, что мини-парад планет с участием четырёх планет происходит чаще, а мини-парады планет с участием трёх планет можно наблюдать ежегодно (или даже два раза в году), однако условия их видимости не одинаковы для различных широт Земли...

У каждого Хранителя своё имя и печать. Пользуясь покровительством Хранителей, будьте благоразумны. Научитесь их понимать и всегда сможете с ними «пообщаться». Они наделены Разумом и являются представителями других рас Вселенной.

Проанализировать взаимодействие можно по принципу недельного календаря.

ХРАНИТЕЛИ
Открывают путь для того, что бы научить знанию. Любой Хранитель имеет значение, и являются неотъемлемой частью всей системы.

Хранители представляют собой проявление Идей...

В древних текстах восточной астрологии сказано: “Небо покажет, когда наступит время для стихии Воды, цвет которой – цвет чёрный и серебристый, и все ваши поступки должны происходить под знаком стихии Воды, и все ваши действия подчинятся закону стихии Воды и чёрному или серебристому цвету, особенно – в дни вашей болезни”.

Чёрный или серебристый цвета связаны с Тёмной Вселенной и Ночью. Стихия Воды – сильный Инь, господин в тёмном плаще во дворце Тёмного Война. /30/

В классической западной...

И здесь надо бы упомянуть пространственное положение планеты Земля и Солнечной системы. Это напрямую связано с календарной системой современности, отражающую как солнечный, так и лунный календари.

В частности, лунный календарь Фен- Шуй очень чётко прослеживает влияние на распределение энергий по странам света и фазам Луны.

Если при этом ещё добавить и фазы( времена и месяцы года Солнечного) , то такое влияние уже соотносится с положением в пространстве планеты Земля.

При этом...

Предновогодняя неделя - период наступления полнолуния, а так же время взаимодействия с медленными планетами (25-29 декабря), такими как Уран и Плутон, которые традиционно считаются сложными, поднимающими далеко не простые вопросы и этот момент может стать временем проявления напряженных ситуаций, некоторого обострения хронических проблем.

Так как планеты эти владеют темами надличностными, имеющими отношение к эволюции общества , технологий, контроля и организации общества, то это время стает...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Календарный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек