Как быть дальше

Интересные статьи и публикации по магии на тему Как быть дальше вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Вот несколько факторов, наличия которых, по фэн-шуй, рядом с квартирой допускать нельзя.

Мусоропровод, находящийся рядом с квартирой, несет ее обитателям очень сильную отрицательную энергию, вследствие чего семью могут буквально преследовать невзгоды.

Что сделать? Обложите мусоропровод круглыми зеркальцами и повесьте где-нибудь неподалеку «музыку ветра» с пятью полыми трубочками. Она развеет негатив, а зеркала будут отражать его от вашей двери.

Шахта лифта, выходящая прямо на дверь...

Существует множество примет, связанных с дорогой, - задастся она или нет? Обращает на себя внимание то, что примет «не к добру» больше. Объясняется это просто: важнее знать, что дорога не задастся, дабы постараться предотвратить грядущие неприятности.

Отправляться в дальнюю дорогу в пятницу - пути не будет. Откуда такое поверье? Оказывается, пятница считалась женским днем, когда женщины отдыхали и ничем не занимались. Поэтому отъезжать в пятницу - значит создавать им хлопоты, вызывать их...

Телесность Рейки
Рейки работает на 3 основных уровнях:

* духовный

* эмоциональный

* телесный

Духовный уровень
Во время сеанса рейки вы можете встретиться со своим Высшим Я или духовными учителями; в прямой или зашифрованной форме получить ответ на мучивший вопрос, или мудрый совет.

Эмоциональный уровень
Ваше эмоциональное состояние во время лечения может переживать различные метаморфозы. Важно быть открытым к себе и своим переживаниям, не сдерживать эмоций. Доверяйте себе и...

Вы можете модифицировать это упражнение и настроить внутренний будильник таким образом, чтобы он следил за вашим распорядком и назначенными встречами на протяжении дня. Для этого вам надо внести в упражнение небольшое изменение.

Вы должны приказать внутреннему будильнику, чтобы он «тревожил» вас в определенное время вспышкой света в вашем сознании или звоном в ушах. Одним словом, как вам будет удобнее…

Техника исполнения:

1. Перед сном закройте глаза и выйдите на основной...

Была ли магия у древних славян?
Задать такой вопрос – это все равно, что спросить: а были ли древние славяне?

Но, сначала, определимся с понятиями. Что означает слово магия? Википедия дает такое определение:

Магия — понятие, используемое для описания системы мышления, при которой человек обращается к тайным силам с целью влияния на события, а также реального или кажущегося воздействия на состояние материи; символическое действие или бездействие, направленное на достижение определённой...

С осень прошлого года общаюсь с мужчиной, живем в разных городах, встречались, хотим быть вместе, но все никак не складывается. У него проблемы с работой, но какая-никакая она у него там есть, тут пробовали в мою фирму устроиться - никак не получается, да и в другие кидали резюме, тоже никак.

На такую работу как у себя я в другом месте вряд ли устроюсь и если бросить здесь все, там с ним непонятно на что жить. Короче главной проблемой стала работа, может подскажете решится это как-то или нет...

Многие люди до сих пор задаются вопросом «бытие формирует сознание» или же «сознание – бытие». В случае, когда побеждает сознание, то хочется жить и творить. Верится, что всю окружающую нас серость и убогость с легкостью можно вытереть, выкинуть и наступит в душе вечный праздник.

Но в то же время сознание требует нас убрать все, что имеет хоть намек на праздник, чтобы отдохнуть от красок и эмоций, чтобы найти темный теплый уголок и провести остаток дня в размышлениях.

Мы читаем книги по...

Если у вас в доме что-то внезапно сломалось или произошло что-то плохое, это не просто странное стечение обстоятельств. Возможно, Вселенная таким образом пытается что-то вам сказать.

Вселенная часто помогает нам решать проблемы и искать правильный путь в жизни. Нередко это происходит путем простых и не совсем приятных предупреждений, о которых и пойдет речь далее.

Проблемы с дверями

Поломка замков. Если сломался замок входной двери, это значит, что в окружении человека есть предатель или...

Любите ли вы поговорить о других, с целью обсудить их действия?

Тема, которую я раскрываю в рамках этой статьи, волновала меня давно, я прорабатывала в себе варианты осуждения других людей.

Как много и часто мы говорим, глядя на других, что они не такие, что не так делают, не так поступают, не так говорят.

Мы судим о ком-то. Но что такое суд?

В суде есть обвинители и защитники, мы выступаем в этом процессе, как обвинители. Чтобы работать в суде, нужно знать как минимум закон, чтобы...

Ясновидение — это всегда природный дар. Однако, несмотря на это, природным дарованием является, как правило, предрасположенность к развитию этой уникальной, скрытой возможности человека. Для того, чтобы полностью развить в себе способность к ясновидению, недостаточно обладать природными задатками. Необходима длительная практика, упорная и кропотливая работа. Многие толкователи будущего пользуются астральным ясновидением. Что это такое? Астрал представляет собой мир образов, ассоциаций, видений...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Как быть дальше вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни