Как быть дальше

Интересные статьи и публикации по магии на тему Как быть дальше вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Мы часто попадаем в ситуации, когда изменить что- то уже не можем, событие проходит или состоялось и убрать его из нашей жизни нет возможности. Хорошо, если событие благоприятное и оно нам несет радость и удовлетворение( любовь, покупка квартиры, благоприятные перемены и т. д). А бывает, что по каким-то причинам мы оказались в ситуации, когда, как снежный ком, валятся неприятности: расставание с кем- то близким, проблемы на работе...
Это может вызвать панику или депрессию,может показаться, что...

Молитва от испуга – почему так необходимо снимать испуг у детей

Молитву от испуга часто использовали маги и ведуны еще в древности. Впрочем, в этом нет ничего удивительного, ведь в мире есть столько вещей, которых можно испугаться.

Особенно, если испуг у маленького ребенка. Как бы мы не старались уследить за нашими детками, мир слишком огромен и в нем постоянно что-то происходит. Поэтому уберечь от всего просто нереально. Тем более, никогда нельзя предугадать, чего именно испугается...

Главный вход в любое жилище - чрезвычайно важное место. Это своего рода портал, через который в дом проникают различные энергии, как положительные, так и отрицательные, сказывающиеся на благополучии и здоровье домочадцев.

С точки зрения фэн-шуй через входную дверь в помещение вливается благотворная энергия ци - главная «пища» дома. Чтобы ее было достаточно, у входной двери должны находиться различные обереги и талисманы, и напольный коврик - один из них.

Какой коврик выбрать

Как выбирать...

Область входной двери является одной из самых важных для создания благоприятной атмосферы в доме. По этой причине ваш напольный коврик может стать сильным талисманом для привлечения удачи, если вы будете выбирать его, следуя правилам фэн-шуй.

Форма коврика

Форма коврика в фэн-шуй определяется тем, в какую сторону смотрит ваша входная дверь. Чтобы определить направление потока энергии от входной двери, встаньте к ней спиной и воспользуйтесь компасом.

Если дверь выходит на север, то форма...

Фэн-шуй — восточная философия, целью которой является помощь в создании благоприятной обстановки дома. Советы экспертов в этой области помогут вам подобрать правильную посуду, которая будет привлекать больше положительной энергии Ци в дом.

Фэн-шуй кухни является одним из самых важных, поскольку кухня — это очаг дома. Именно на кухне чаще всего встречаются все члены семьи.

Форма посуды

Само собой, как в во всем другом, в форме посуды действуют стандартные правила фэн-шуй. Самое главное — чтобы...

Как с помощью магии фэн-шуй привлечь в свою жизнь деньги и финансовое благополучие? Ни для кого не секрет, что деньги играют очень важную роль в современном обществе, а финансовые затруднения могут надолго испортить настроение. Одним из способов привлечь в свой дом достаток, удачу и счастье является древнее учение фэн-шуй. Его магическими секретами мы и поделимся с вами в этой статье.

Как обустроить зону богатства в своем жилище?

Чтобы деньги потекли рекой в ваш дом, нужно, в первую очередь...

Женщины почти всегда ходят с сумкой или рюкзаком. Этот аксессуар уже стал обязательным в современном мире. Эксперты в области фэн-шуй рассказали о том, каким он должен быть.

Фэн-шуй — это не только про то, как сделать уборку, выбрать мебель или наладить гармонию в доме. Это еще и наука выбора правильной одежды и аксессуаров. Женская сумочка — это не просто вещь, а настоящий источник удачи, но лишь в том случае, если он правильно подобран.

Форма и тип сумки

Если очень хочется наладить...

Есть огромное количество способов лишить себя удачи. Самооговор — это один из самых легких и неожиданных способов спровоцировать появление черной полосы в жизни. Эксперты решили рассказать, что это такое и почему это так опасно.

Что такое самооговор и к чему он приводит

Самооговор — это когда человек плохо отзывается сам о себе, ложно накручивая себя и впитывая чужую ответственность за какие-то негативные поступки. Например, такое часто наблюдается в тех случаях, когда ребенок совершил какой...

Обычно, думая о фэн-шуй, мы сразу примеряем его к квартире. Но на основе этого учения можно организовать и пространство для сада. И тогда ваш участок может привлечь процветание и помочь вам стать счастливее.

Фэн-шуй обычно применяют для организации пространства в доме в соответствии с сеткой Багуа. Но это же искусство, переплетенное с народной мудростью, применимо для сада и огорода.

Чтобы разбить сад на зоны по фэн-шуй, мысленно поделите его воображаемой сеткой на девять примерно одинаковых...

Оказывается, некоторые бытовые вещи, с которыми мы сталкиваемся каждый день, обладают защитными свойствами. С их помощью можно оградить себя от неприятностей, бед и негативной энергетики.

В древние времена люди знали, как бороться со злом, и не подпускали негатив близко к себе с помощью амулетов и оберегов. Изготавливались такие средства защиты из подручных материалов, которые постепенно стали неотъемлемой частью быта любого человека.

Каждый день мы сталкиваемся с обережными предметами, совсем...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Как быть дальше вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни