Как быть дальше

Интересные статьи и публикации по магии на тему Как быть дальше вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Во все времена шторы считались важным элементом при оформлении интерьера. И если сейчас при покупке гардин люди, в основном, опираются на то, как они будут выглядеть в интерьере, то раньше интересовала не только красота.

Важность выбора занавесок для дома

Шторы считались не просто декоративным элементом, но и несли определённую функциональную нагрузку. Они считались мощным оберегом, который защищал вход в дом.

Специалисты древней китайской науки фэн-шуй придерживаются мнения, что правильно...

Для большинства людей рабочий стол является не простым столом, где можно делать самые обычные дела, такого типа как домашнее задание. Это место нечто большее, чем просто стол с несколькими комодами. Он является источником новых мыслей и идей, которые зарождаются на этом месте и в скором времени воплощаются в реальном мире.

У каждого бывали такие моменты, когда даже любимое дело не мотивирует, и опускаются руки. Для этого и создан рабочий стол, где обитает позитивная атмосфера, которая будет...

Вы уже знаете, что все болезни приходят к нам прежде всего от наших негативных мыслей. Но существует и второй вариант их возникновения: по карме. Плохая Карма- это наше « наказание» за неотработанные поступки в прошлом и нынешнем воплощении. При рождении Нам даётся задача, которую мы должны выполнить, отработать определенный грех, закрыть родовое проклятье своими верными действиями. Иначе все свалится на нас, а что самое неприятное- нас могут не «предупредить...» При расчетах по дате рождения...

С помощью этих советов, вы создадите правильный потолок по фэн-шуй, который в отличие от многих современных потолков не будет нести негативную энергию.

7 советов фэн-шуй по устройству потолка

Потолок не должен иметь отражающую поверхность

Особенно зеркальным. Иначе в помещении будут частые конфликты. Категорически запрещено иметь зеркальные потолки над кроватью, т. к. это сулит неудачами во всех аспектах жизни.

Исключите любые выступающие конструкции на потолке

Особенно навесные балки...

Работа занимает немаловажное место в жизни каждого современного человека. Сложно представить успешную и гармоничную личность без успешной карьеры или без любимого дела, которое приносит постоянный и стабильный доход, а также моральное удовлетворение. К сожалению, часто случается так, что, работая на одном месте длительный период, подъема по карьерной лестнице вы так и не дождались.

Одно дело, если сотрудник ленится и отлынивает от выполнения своих обязанностей, то есть сам всячески способствует...

Заветный прямоугольник, на котором обозначены имя и номер телефона, является не просто кусочком картона, а настоящей визитной карточкой для любых бизнесменов или частных предпринимателей. Визитка очень сильно влияет на то, какое первое впечатление возникает у человека при взгляде на неё.

Поэтому если вы желаете обеспечить себе только положительное мнение других людей, а также привлечь успех в деловой сфере, рекомендуем вам узнать, каким должен быть размер, форма, цвет и прочие характеристики...

Фэн-шуй — восточное учение, которое помогает миллионам людей по всему миру делать свой дом местом силы. Одной из самых важных частей дома является прихожая, и в частности входная дверь. Пришло время узнать, как правильно выбрать этот элемент.

Дверь — это некий барьер между внешним миром и вашим личным пространством.
Через неё всегда циркулирует очень много энергии — плохая уходит, а хорошая, наоборот, приходит. Если неправильно подобрать входную дверь, это может привести к большим проблемам со...

Заходя в квартиру или дом, мы попадаем в прихожую, которая представляет собой коридор небольших или средних размеров. Через этот коридор в дом поступает энергия Ци и могут попасть отрицательные энергетические потоки. Для того чтобы наладить циркуляцию Ци и минимизировать потоки негатива, обустройте коридор по правилам фэн-шуй.

Основные правила обустройства

Начало коридора считается зоной риска – именно здесь собирается наибольшее количество негативной энергии. Влияние негативных энергетических...

Здравствуйте меня зовут влад, как исправить положение чтобы жизнь не шла комом, а то с самого детства идёт таким чередом. Надоело просто хочу стабильности, хочу чтобы все было уже хорошо в жизни, и девушки не уходили.

Если верить советским мультфильмам, домовой – это милый и добрый сосед, добродушный Кузя. Как именно выглядит этот дух, никто точно не знает, говорят, что он похож на хозяина дома, но со звериными чертами: с густой шерстью, длинными ушами, когтями. Иногда он появляется в форме тени, шара, маленького старичка. Однако увидеть домового могут не все, а по некоторым признакам можно определить, что он живет в доме. Признаки присутствия домового.

Далеко не все верят в домовых, духов, в существование...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Как быть дальше вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни