Эволюция

Интересные статьи и публикации по магии на тему Эволюция вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Мы сами рассматриваем Магию как систему знаний и, ни в коем случае, не связываем ее с верованиями во что-либо и не являемся приверженцами какой бы то ни было религии, в том числе и сатанизма.

В этом плане Магов можно считать материалистами. Маги считают себя представителями другой цивилизации (не космическими пришельцами) и чувствуют себя в современном мире примерно так же, как Миклухо Маклай чувствовал себя среди папуасов.

В соответствии со своими воззрениями папуасы могли считать его...

Резюмирующее вступление: Как не заметили Слона.

Вот и прошёл бурный месяц апрель, прошла река и улеглись все споры. Астрологи и прорицатели пугали нас, пугали, а собственно – ничего и не случилось…

Как поётся в детской песенке: Нам не страшен Серый Волк!!:))

Основных причин здесь две:

1) Транзит Нептуна и Хирона по знаку Рыб, в апреле дополненный ещё и соединением с Венерой – разумеется, сглаживает и гармонизирует ту тревожную, максимально напряжённую обстановку, которую создают ян...

Вот что рассказал Р. Шарру:
– Сеньор, - сообщил один из наших спутников, - в Ике живет один совершенно необыкновенный человек, и вы должны с ним познакомиться. Он обладает целым музеем уникальных камней с рисунками.

– Камней с вырезанными на них знаками?

– Нет, сеньор! Рисунки изображают животных, людей, сцены из повседневной жизни или научные исследования самой глубокой древности, времени, если я не ошибаюсь, вторичного или третичного периодов.

– Но все учебники по истории жизни на...

Глава девятая
Проводниии, учителя и защитники.

В дополнение к животным силы, тотемам и предметам силы, шаманы имеют внутренних учителей для наставления, проводников для совета и защитников для охраны от враждебных энергий.

Внутренние учителя и проводники обычно появляются в человеческом облике во время шаманских путешествий. Как правило, это собирательный образ: мудрый старец, туземный охотник, средневековая леди, даже ребенок или фея. Защитники могут появляться как в человеческом, так и...

Символизм управляет предметным опытом человека. Вся деятельность его жизни выражается как аллегория скрытой причины.

Э. Кришнамачарья

Эта причина (которая и есть творческое стремление самого внутреннего сознания) скрыта в сотворённом состоянии окружающих человека вещей.

Потому всякое предметное явление творения для ритуалиста прямо или косвенно будет служить символом, скрывающим истину в самой её природе. Субъектная истина скрыта в каждой вещи через представляемую ею ценность и...

Теперь, для систематического изучения, сгруппируем ритуалы мира под разными заголовками. Первая система классификации выглядит так:

1. Ведические ритуалы.
2. Каббалистические или иудейские ритуалы.
3. Масонский устав ритуалов.

4. Агамические ритуалы.
5. Великие мистерии.
6. Малые мистерии.

Прежде чем углубиться в подробности каждого из этих видов, читателю следует помнить, что у каждого ритуала есть двойное значение. Есть космическое и антропоморфическое приложения, а...

Что мы знаем о тех силах, которые управляют нашей жизнью? Почему происходят одни события и не происходят другие? Почему один ребёнок вырос и стал великим музыкантом, а другой вырос и стал всего лишь дворником?

Ныне слово карма приобрело широкое распространение, но людей, глубоко понимающих смысл этого термина, как и всегда, немного.

Некоторые отождествляют это понятие с термином «судьба», «рок», «фатум» или некая неизбежность. Большинство людей вообще забыло, что у них есть свободная воля...

Это не новое заявление. Признаки этих перемен уже повсюду. Эра патриархата заканчивается, начинается эра - женского начала, эра Любви. Этот переход, человечество делает уже много, много сотен лет. Медленно, медленно.

Но при этом неуклонно и однозначно, мы замечаем признаки перехода к женскому стилю управлению миром.

Конечно же мужчины просто так не отдадут свою власть. И конечно же будет бунт на корабле. Но так же как с ворами и разбойниками, так же и с неадекватным сознанием, будут...

( Определение кармы по своему гороскопу)

Тема Лунных Узлов в гороскопе – важная подсказка для тех, кто хочет познавать себя и работать над собой. По сути, Лунные Узлы – это линия эволюции нашей души на пути к Создателю.

ПОДНЯТЬ СВОЮ СТРЕЛУ
В русской сказке царевич Иван находит себе жену после стрельбы из лука. Помните? «И сказал царь: Идите в чисто поле. Куда упадет стрела, там и судьба ваша…»

Не повезло царевичу. Пришлось ему с болота жабу нести. Да потом с Кощеем сражаться...

Я настаиваю, что безупречность — это Тайна. Она может маячить у нас перед глазами как параллельный выбор на протяжении всей жизни. Безупречность — на «кончиках пальцев» так же, как сама толтекская магия. Но если магия по определению сверхприродна, сверхъестественна, то безупречность здесь.

Конечно, если вдуматься, человек тоже здесь, и всякая букашка, былинка, какая-нибудь бродячая собака: Тайна живого окружает нас повсюду, осознание (еще более трудное для постижения) прямо сейчас трудится...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Эволюция вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы