Эволюция

Интересные статьи и публикации по магии на тему Эволюция вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Марс - носитель творческого импульса. Он никогда не может не творить, даже, когда усмирен Венерой. Его токи положительные, мужские, направлены во вне. Марсовые натуры - энергичные, деятельные и неспокойные. Они не могут сидеть на одном месте. Физически они мускулисты, их пропорции слегка укорочены, но пластичны. Их тонус всегда повышен. Они бурлят инициативами, замыслами и планами. Как управитель Скорпиона, Марс не может обойтись без физического контакта с противоположным полом. Он...

Итак, часть первая - Ветер

Многие из нас абсолютно не знают, что же собой представляет Ветер, и какую Вселенскую Функцию он выполняет. Пока мы будем наивно полагать, что Ветер всего лишь хаотическое движение воздушных масс, обусловленное разницей температур Воздушных Слоёв и, следовательно, перепадом внутренних давлений – мы ничего не добьёмся от Ветра.

Так думают только школьники и неразумные дети. И совершенно неважно, имеют ли они при этом - авторитетные дипломы или научные степени.

У...

«Следы эти должны быть хорошо заметны на полях, засеянных злаками, да и в прочих местах культурного землепользования. Поэтому случаи обнаружения концентрических кругов или иных странных фигур на поверхности почвы с полеганием трав или без оных необходимо фиксировать самым неукоснительным образом, во всех подробностях, включая фотографирование с аэроплана, и отчеты передавать мне для дальнейшего анализа».

Этот отрывок из письма, датированного августом 1927 года, приводит в своем очерке...

Мир существует таким, каким его воспринимают живые существа, населяющие свою среду обитания. И это считается Правдой. Мы живём в таком «правдивом» мире, не смотря на то, что понимаем, что он не Цельный, т.к. открыт для нас лишь своей частью.

Об этом мы поняли из наблюдений за природой, определив, что везде есть свой диапазон восприятия одного и того же участка пространства, который различен для разных живых существ.

Притом, что этот диапазон для многих имеет свои отличия, объединены мы...

Чем глубже мы погружаемся в изучение эзотерической астрологи,

тем ближе подходим к царству ангелов, о развитии которых

человечество знает так мало, хотя это знание прикасается к коню всех

вещей, к основам науки и религии.

Античные астрологи изучали это развитие особенно тщательно и

обладали более глубоким знанием по этому предмету. Эволюция ангелов

(девов) идет совершенно параллельно с человеческим развитием, хотя и

невидимо для наших физических органов чувств. То, что мы...

Рахим: Я хочу рассказать вам о прогрессе вашей души, простом, уникальном и управляемом процессе. Пришло время поговорить о синергизме. В вашем мире дважды два четыре, но если применить синергизм, можно получить пять или шесть, потому что используется визуализация и фактор веры.

Я не собираюсь пускаться в тяжеловесное философское обсуждение. Я хочу дать вам самое истинное знание о том, как строится гностицизм. Когда каждый в группе единомышленников удерживает в своем уме стремление или цель...

Человека могут атаковать не только гипнотизеры, колдуны, вампиры, но также энергетические сущности. Об этих сущностях упоминали еще древние. Древние считали что рядом с нами живут невидимые "эфирные" существа, плотность которых настолько мала, что для нас они являются всего лишь незримыми тенями. Однако, современные приборы способны регистрировать этих невидимок в инфракрасной и ультрафиолетовой части спектра.

Параллельно с нашей биологической эволюцией на земле протекает эволюция...

Вопрос создания и сохранения полноценной семьи во все времена являлся одним из самых трудных жизненных вопросов. Он волновал и королей и пастухов, и мужчин и женщин. Актуален он и сейчас. Как сегодня подбирают себе будущего спутника жизни?

А все также незамысловато: большинство либо по аналогии с родителями - отцом или матерью, либо по матрицам, навязанным нашими СМИ. В итоге - по усредненному «идеалу» созданному на основе того и другого. Денежные вопросы здесь не рассматриваются, т.к. это не...

"Я"

Маги и люди працивилизаций обозначали Душу как точку.

Точка в круге — Дух.
Эти обозначения являлись общепринятой символикой для всех людей на Земле, до того момента, пока между народами не разгорелась борьба за господство.

Основная задача духовных лидеров в этой борьбе — внедрить собственные символы ключевых понятий в способы и методы расовых и меж расовых отношений.

Это гарантировало магическое превосходство, что укрепляло превосходство на физическом уровне.

У...

11 марта 2011

Корректировки, Дополнения и Уточнения по транзиту Урана через знак Овна.

С высадкой на Марс я, конечно, немного поторопился, – как таковая космическая экспансия начнётся несколько позже во время транзита Урана по Близнецам, начиная с июля 2025г. То же касается заявления о принципиально новой технике, компьютерах, сотовых и аэромобилях.

Но ошибки никакой я не допустил – дело в том, что есть разница между зарождением идеи и её реализацией, воплощением на Земле в материальной...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Эволюция вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?