Эра водолея

Интересные статьи и публикации по магии на тему Эра водолея вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Наша планета Земля не является идеальной сферой, она сплюснута у полюсов и выпукла у экватора. В результате неравномерного гравитационного влияния Луны и Солнца, земная ось колеблется (прецессия - прим. 1). Период прецессионного колебания составляет 26000 лет -(прим.

2). Из-за этого земная ось «указывает на различные звезды». Если сейчас земная ось указывает на Полярную звезду, то 5000 лет назад она указывала на звезду Альфа Дракона, а 8000 лет спустя будет указывать на Вегу.

Прецессионное...

АСТРОЛЮДИЯ

Занимаясь в течение лет популяризацией астрологии, ревностно читаю и чужие статьи. Прощается все,- и корявый стиль, и неопытность, и полемический пыл. Одно условие – лишь бы статья в той или иной мере привлекала людей к предмету содержания.

Задача популяризатора не только разъяснить. На мой взгляд, нужно увлечь читателя, поджечь огонь приманки, внести «вирус» познания мира и себя в нем. Дать толчок. Остальное «зараженный» сделает сам, - так лучше доходит.

Время от времени...

Камень жрецов.
Выражает коллективное бессознательное. Открывает канал ясновидения. Помогает в медитации постичь суть бытия. Вместе с тем, не дает оторваться от Земли, осуществляя прочную связь с Землей.

Содержит энергию сильного Сатурна. Его чакра – Муладхара.

Камень хорош для Козерогов и Водолеев, но дает им разные качества. Козерогам показывает, что нельзя сильно заземляться, а Водолеям не дает оторваться от Земли. Для людей с воздушно-земной космограммой. Особых противопоказаний для...

«Новый век Водолея, который должен наступить, является веком мистицизма и изобретательства, эрой Небесных вод, когда Бог мира появится одетым в электрическое одеяние, изливая свои божественные энергии потоком звезд из рога Небесного Водолея». (Мэнли Холл)

Век Рыб, который пришел к завершению, согласно астрологии, является последним знаком Зодиака, что означает уход с материального плана, то есть отмирание материальности и возрождение в духе.

Согласно Науке о Космических часах, Век Рыб...

Вступление для sunhome: эта публикация относится к разделу Мунданной Астрологии. Мунданная Астрология – в древние времена заменяла собой то, что сегодня делают политологи и футурологи – то есть прогнозируют и моделируют судьбы народов мира, целых наций и государств, на основе анализа определённых научных данных, исторических и культурных фактов и тд. Астрология – берёт в расчёт единственно важный фактор – планетарные взаимодействия, которые и определяют судьбы мира, судьбу развития не только...

Желание заглянуть в будущее — это одна из присущих людям черт. Вот почему всевозможные предсказания и слова «прорицателей» пользовались неизменной популярностью. И если предсказания Нострадамуса и Ванги известны многим, то мнение Эдгара Кейси о том, что нас ожидает, пока не столь растиражировано.

ДАТЫ КОСМОЛОГИИ ЭПОХ КЕЙСИ:
КЕЙСИ ***10.500.000 лет до нашей эры: Появление обезьяноподобных людей,

живущих в пещерах и делящихся на семьи. Они сформировали тела

современного человечества...

Не зная ясного направления, нет смысла бежать.

Мы уже говорили о том, что звезда Немезида приближается к планетам Солнечной системы на ближайшее расстояние через каждые 3600 лет. Гибель множества цивилизаций Лемурии и семи цивилизаций Атлантиды связаны именно с прохождением Немезидой своего перигелия (ближайшей к нашему Солнцу точки орбиты). Шумерские хроники говорят, что в последний раз Нибиру (так шумерские ученые называли Немезиду) проходила перигелий в 1500 году до нашей эры. С этой датой...

В статье «2012 г. Второе послание Мишеля Нострадамуса» ДАТА «transmigration» (переселение душ) в результате «синтеза» двух "хронологий" М. Нострадамуса, представленных в тексте Эпистолы Генриху II, нашла место своего отражения на современной хронологической координате Скалигера-Петавиуса в точке соответствия 2026 году н.э. или, с учётом «подарка» Бога человечеству 199-ти лет дополнительного существования, - 6199 лет от Сотворения Мира.

Эта координата достаточно хорошо исполняет свою роль...

Согласно самым древним из имеющихся нынче источников, астрология, скорее всего, зародилась в Месопотамии (современный Ирак). На этой земле жило много разных народов: сначала шумеры, затем вавилоняне, ассирийцы, наконец, персы.

Именно там была воздвигнута легендарная Вавилонская башня, города Вавилон, Ур - родина Авраама.

В связи с Навуходоносором в Библии упоминаются маги и астрологии, с которыми он имел обыкновение держать совет. B своей книге "О прорицании" Цицерон замечает: "Ассирийцы...

Любовь. В жизни нет ничего величественнее и важнее, чем любовь. С ее помощью мы учимся одолевать нашу личность, с ее помощью мы учимся понимать наши слабости и недостатки, а когда поймем, примем на себя ответственность за них и – преобразуем.

Чем раньше ученик поймет это, тем раньше он одержит победу над своей личностью. О, если бы только ученики действительно это поняли, поняли не просто теоретически, на уровне голой рассудочности, но всем своим существом, всем своим горячим, пылким...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Эра водолея вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни