Эра водолея

Интересные статьи и публикации по магии на тему Эра водолея вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

INTRO:

Учёные NASA сделали сенсационное открытие! Знаков Зодиака, на самом деле не 12, а 13! Тринадцатым, является Созвездие Змееносца. Включая его в Зодиак, мы тем самым, сдвигаем привычные даты для всех Знаков Зодиака, от Овна до Рыб.

Все люди, интересующиеся всем новым и прогрессивным, читали эту заметку в сентябре 2016 г, на “мэйлру”, есть прецедент и активная полемика в клубах любителей Астрологии. Журнал Cosmopolitan поспешил сфабриковать новую, модернизированную версию Зодиака, с...

Осенью 1996 года руководство военно-воздушных сил США наконец-то опубликовало давно ожидаемый отчет, содержащий результаты официального расследования инцидента, который произошел пятьдесят лет назад в окрестностях Росуэлла в штате Нью-Мексико.

Местом происшествия, сегодня ставшим центральным сюжетом уфологической мифологии, стало овечье пастбище, расположенное приблизительно в 120 километрах от городка. К сожалению для тех, кто жаждал сенсации, ее не случилось: выводы, содержащиеся в докладе...

Водолей

«Тело и мысли Водолея должны быть свободными от всяческих уз. Водолей так же неуловим, как солнечный зайчик»

Как распознать Водолея

Весной, когда растет трава,
Мои npunoмнume слова.

А летом, ночь короче дня
И, может, ты поймешь меня!

Нo он не должен знать о том.

(Нe выболтай случайно),
Все остальные ни при чем,
И это наша тайна.

Нет таких людей, которые не любили бы радугу. Дети загадывают на ней желания, художники ее рисуют, писа­тели о ней пишут. Но дальше всех...

Водолей стремится развивать свою индивидуальность – и в этом ему помогают черты архетипов Индивидуалиста, Новатора, Горниста и Гуманиста.

Индивидуалист

Архетип Индивидуалиста проявляется в том, что Водолей не так, как другие, выражает себя, и строит свою жизнь не так, как другие. Для него самое главное – оставаться верным себе. Он старается выделиться из толпы и поощряет других делать то же. Водолею действительно нравится разнообразие – то разнообразие рас, народов, человеческих психотипов...

Вы можете начать практиковать творческие сновидения с первой же ночи. Вы можете начать с простейшего уровня контроля над сновидениями, при котором вы, сновидящий, планируете основное содержание своего сновидения.

Сновидящие в древние времена использовали сновидения, чтобы получить ответ на интересующий их вопрос или помощь при возникновении различных затруднений.

Сейчас вы увидите, как это было. Представьте себя на время греком, живущим в древние времена. Вы медленно бредете по пыльной...

Мой учитель всегда говорил: «Одному Богу известно, на чем наши браки держатся...» А ведь и впрямь, написанные тысячами астрологов статьи о совместимости, как то не очень выверены жизнью, и классически несовместимые пары порой кричат в спину звездочетам: “все это вранье, ваша астрология”.

В чем же несостоятельность предположений?

Зачастую, в качестве примера учитывается только знак зодиака, и немногие знают, что знак зодиака – это всего лишь место прохождения Солнца по эклиптике в то или...

В классической астрологии, 2007-й год имеет название красного кабана, это связано с традициями Китая, в котором 12 - летний цикл животных наслаивается еще на цикл стихий, меняющихся каждые два года, таким образом , за красной собакой приходит красный ( огненный) кабан, вслед за красным кабаном приходит земная крыса , цвет которой- желтый.

В русских сказках, кабана всегда описывали свирепым и даже опасным животным, однако это одно из первых животных, которое человек приручил наряду с козами...

Солнце и Луна объединились в любви, соединились день и ночь. Камень пришел научить нас любить. Камень показывает, как одно качество дополняет другое. Они существуют в этом взаимном дополнении друг друга. Это не противоположность, а дополнение.

Одного без другого нет. Нежность и эмоциональность Луны соединяются с активностью и горячностью Солнца. Новая эра – эра любви и взаимопонимания, эра гармонии. Мы можем научиться любить, только научившись уважать нашу непохожесть и индивидуальность...

АГНИ (ОГНЬ) – славянский религиозный символ бога Агни; эры Овна – 2.000 лет до н.э. – начало нашей эры; Агни принесен в жертву наступившей эре Рыб – “победившего” иудаизма, христианства и ислама, поэтому в их войне против традиционного Славянства символ Агни наиболее активно ими преследуется как “фашистский”.

Священного Огня жертвенника и домашнего очага; обереговый символ Высших Светлых богов, Охраняющий жилища, храмы и древнюю Мудрость Богов.

Один из эпитетов бога Агни – Прамати...

Фиолетовое Пламя

«Кристальное использование Фиолетового Пламени - это горнило очищения. Оно служит заключительной обработке препятствий, которые мешают ищущему продвинулся в неполярность кристальной MerKiVah.» (Архангел Метатрон)

Архангел Метатрон. Вихрь Фиолетового Пламени

Через Джеймса Тиберонна

Приветствия, Я Есть Метатрон, Владыка Света, и я приветствую всех вас в пределах этого определенного вектора вне времени и пространства. Я охватываю вас в безусловной любви.

Дорогие...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Эра водолея вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни