Эра

Интересные статьи и публикации по магии на тему Эра вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Астрологию знаю с юности, затем изучал ее в двух авторитетных школах. Практикую наработанные опытом авторские методы.

На рубеже 2006 и 2007 годов у меня настал момент, когда количество отданного небу времени, по закону «квантового перехода», перешло в новое качество восприятия предмета.

Мне открылось, что будущее астрологии радикально шире и ярче простого истолкования гороскопов.

Чтобы наука о звездах и судьбах не казалась кабинетно-умственной дисциплиной, и чтобы она не воспринималась...

Не зная ясного направления, нет смысла бежать.

Мы уже говорили о том, что звезда Немезида приближается к планетам Солнечной системы на ближайшее расстояние через каждые 3600 лет. Гибель множества цивилизаций Лемурии и семи цивилизаций Атлантиды связаны именно с прохождением Немезидой своего перигелия (ближайшей к нашему Солнцу точки орбиты). Шумерские хроники говорят, что в последний раз Нибиру (так шумерские ученые называли Немезиду) проходила перигелий в 1500 году до нашей эры. С этой датой...

В статье «2012 г. Второе послание Мишеля Нострадамуса» ДАТА «transmigration» (переселение душ) в результате «синтеза» двух "хронологий" М. Нострадамуса, представленных в тексте Эпистолы Генриху II, нашла место своего отражения на современной хронологической координате Скалигера-Петавиуса в точке соответствия 2026 году н.э. или, с учётом «подарка» Бога человечеству 199-ти лет дополнительного существования, - 6199 лет от Сотворения Мира.

Эта координата достаточно хорошо исполняет свою роль...

Вы можете начать практиковать творческие сновидения с первой же ночи. Вы можете начать с простейшего уровня контроля над сновидениями, при котором вы, сновидящий, планируете основное содержание своего сновидения.

Сновидящие в древние времена использовали сновидения, чтобы получить ответ на интересующий их вопрос или помощь при возникновении различных затруднений.

Сейчас вы увидите, как это было. Представьте себя на время греком, живущим в древние времена. Вы медленно бредете по пыльной...

АГНИ (ОГНЬ) – славянский религиозный символ бога Агни; эры Овна – 2.000 лет до н.э. – начало нашей эры; Агни принесен в жертву наступившей эре Рыб – “победившего” иудаизма, христианства и ислама, поэтому в их войне против традиционного Славянства символ Агни наиболее активно ими преследуется как “фашистский”.

Священного Огня жертвенника и домашнего очага; обереговый символ Высших Светлых богов, Охраняющий жилища, храмы и древнюю Мудрость Богов.

Один из эпитетов бога Агни – Прамати...

Фиолетовое Пламя

«Кристальное использование Фиолетового Пламени - это горнило очищения. Оно служит заключительной обработке препятствий, которые мешают ищущему продвинулся в неполярность кристальной MerKiVah.» (Архангел Метатрон)

Архангел Метатрон. Вихрь Фиолетового Пламени

Через Джеймса Тиберонна

Приветствия, Я Есть Метатрон, Владыка Света, и я приветствую всех вас в пределах этого определенного вектора вне времени и пространства. Я охватываю вас в безусловной любви.

Дорогие...

Карты Таро используют для игры и для удовольствия, чтений на собраниях или в небольших частных группах. В последние десятилетия во всем мире проявляется феноменальный интерес к предсказательным картам Таро. Для коллекционеров карты Таро представляют большой интерес, привлекая насыщенными красками и интересными художественными решениями.

Существует более сотни разновидностей Таро от классических марсельского и египетского ТАРО до колод нарисованных Сальвадором Дали и разработанных известным...

Владычица скрытых сил Луна воздействует на подсознание , на душу человека, интуицию, на его настроение, нервную систему. Древняя авестийская традиция объясняет это в мифе: создатель Ахурамазжа сотворил идеальный мир - Меног.

Затем сын света создает другой, воплощенный материальный мир - Гетиг ( по образу и подобию первого), но сын тьмы Ангро-Майгью врывается в новорожденный, еще беззащитный мир и нарушает его целостность. Земля и другие творения попадают в петлю Аримана и вращаются в вечном...

В мире существует множество систем, по которым люди определяют, что с ними случится, что их ожидает в будущем. Мы знаем и принимаем к сведению зодиакальный гороскоп, знания друидов, восточный гороскоп. Но нам, жителям Калмыкии, часто приходится синхронизировать свои поступки с тибетской астрологией, и не только в религиозном смысле, но и в бытовом, например, в вопросе, когда идти стричься.

Эта система знаний имеет глубокие древние корни и связана с другими астрологическими знаниями.

Из...

Бусинки «Дзи» - одни из наиболее таинственных бусинок, известных нам сегодня. Неизвестны точное время происхождения, изготовления и даже период, на протяжении которого они являлись важной частью тибетской культуры. Известно лишь, что эти солнечные каменные бусинки, испещренные мистическими узорами (глазки, полосы), в настоящее время являются наиболее оберегаемыми бусинками в мире.

Значение слова "Дзи" в Тибете соответствует значению слов “сияние, яркость, четкость, блеск”. Земля, с которой...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Эра вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни