Эра

Интересные статьи и публикации по магии на тему Эра вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Интеллект является главным инструментом эффективной адаптации организма к изменениям окружающей среды. Однако мало кто вспоминает о возможностях интеллекта, когда речь заходит о поддержании телесного здоровья. Многие забывают о том, что психика и тело человека не просто едины, но фактически представляют собой две стороны единой медали, т.е. нерасторжимы принципиально.

Поэтому интеллект и в случае развития телесного здоровья оказывается наиболее мощным и эффективным инструментом осознанного...

Энерговес букв
1. Буквы Легкие
2. Буквы Средние
3. Буквы Тяжелые

А

А, первая буква алфавитов на греческой и латинской основе, которая происходит от древнегреческой "альфы" и финикийской "алеф". Гласная, имеет максимальный набор Живого Времени. Русская буква "а" восходит к кириллической букве ("аз"), означающей местоимение "я".

Кроме звукового буква "а" имела цифровое значение 1.

Аз - Ангел3 = Ангел в 3 Измерениях, триединый + я в Прошлом Руси.

Нумерология и старое...

Исследование второго дома

Почти в каждом традиционном астрологическом учебнике, а также во многих "гуманистических" текстах или текстах движения "Новая эра" интерпретация 2-го дома в первую очередь связана с деньгами. Подробно обсуждаются такие моменты, как деньги, которые Вы зарабатываете; как Вы работаете над приобретением денег; будете Вы иметь много денег или мало; что Вы станете делать с деньгами и т.д.

Мы живем в обществе, где деньгам придается большое значение. "Уровень бедности...

Существовало два понимания идеи Антихриста. Одно из них, предполагавшее, что антихристами являются все грешники, было основано на соборных посланиях Иоанна: «Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаём из того, что последнее время» (1 ИОАН. 2:18). Эту точку зрения поддерживали некоторые богословы, например, Исидор СЕВИЛЬСКИЙ, утверждавший В «ЭТИМОЛОГИЯХ» (8:11): «Тот есть антихрист, кто отрицает Господа Христа». Однако под...

Планетарное вознесение – это процесс, происходящий сейчас с нашей Планетой под руководством Солнечной системы, Сириуса и Великого Центрального Источника. Это переход планеты в другую реальность и плотность. Мы знаем, что Мать-Земля, которую мы называем разными красивыми именами – Геей, леди Гайей, Террой, Софией и просто Матушкой, это живая Сущность, имеющая сознание и цели, план развития и руководство, соединение с Высшими Аспектами.

Планы Геи соединены с Общим Планом Творца. Земля находится...

Хозяин ты своей судьбы, по своей воле свободен принять иль отвергнуть.

Вам не кажется, что мы живем в Мире полном чудес? Что магия везде, что она окружает нас и ждет, когда мы будем разумны, чтобы дать собою овладеть в полной мере?

Да, Мир наполнен магией и чудесами!
Разве это не чудеса? Зачатие и рождение человека, смех ребенка, капли росы на цветах, заход и восход Солнца, лунный свет, любовь, поцелуй, успех, выздоровление, Рейки, Фэн-шуй, медитация... Сама Жизнь это Чудо! Но чаще...

Каждое описание некой вселенской энергии – это одна из граней, основанная на опыте, полученном здесь и сейчас. Новый этап пробуждения – это холм, на который мы взбираемся, где видим следующую вершину и отправляемся туда, вместе с новым этапом пробуждения. Рост – в вопросах.

Рейки называют энергией жизни, которой изобилует Вселенная. Человек настраивается на соответствующие вибрации и соответственно становится её проводником. Целительство осуществляется путем передачи данной энергии. Энергия...

Числа стали записывать цифрами относительно недавно, да и те изображения, что мы называем «арабскими цифрами», пришли к арабам из Индии. Естественно сами начертания претерпели некоторую метаморфозу. Однако в Европе долгое время применялись римские числа, что записывались латинскими (римскими) буквами.

Римская система записи не десятерична, а пятеричная, в ней знак изображение меняется на каждом пятеричном переходе, обозначены так же переходы с 4 на 5, и это составные знаки (примеры: 4 – IV...

Золото стало воплощением идеи сокровища, стимулом совершенствовать оружие и корабли, универсальным эквивалентом. Его искали во всех уголках земного шара, придавали ему тысячи форм и приписывали сотни свойств в том числе волшебных.

В обработке оно просто не знает себе равных: всего 1 г золота можно протянуть в нить длиной около 2 километров.

Мы живем не в эпоху конкистадоров. То, что за каждой бумажкой в нашем портмоне стоит крупинка золота, принято забывать. Эра кредитных карт уверенно...

Желание заглянуть в будущее — это одна из присущих людям черт. Вот почему всевозможные предсказания и слова «прорицателей» пользовались неизменной популярностью. И если предсказания Нострадамуса и Ванги известны многим, то мнение Эдгара Кейси о том, что нас ожидает, пока не столь растиражировано.

ДАТЫ КОСМОЛОГИИ ЭПОХ КЕЙСИ:
КЕЙСИ ***10.500.000 лет до нашей эры: Появление обезьяноподобных людей,

живущих в пещерах и делящихся на семьи. Они сформировали тела

современного человечества...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Эра вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни