Энергетика

Интересные статьи и публикации по магии на тему Энергетика вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Несомненно, каждый человек хотел бы усилить свою энергетику, стать более здоровым и привлекательным для окружающих. Способов усиления своей энергетики более чем предостаточно – это и пресловутые «обнимания» с деревьями, и йога, и дыхательные упражнения.

Есть и более экзотические способы, о которых почему-то мало упоминают на магических сайтах и форумах. Один из таких способов очень простой – нужно придерживаться правила «слова серебро, а молчание золото».

Молчание – золото...

Многие любят украшения и кольца входят в их число. Однако не каждый знает, что колечко на пальце может не только придать изящество вашей руке, но также иметь на вас энергетическое влияние.

Традиция украшать руки кольцами пришла к нам с давних времен. Но сейчас многие воспринимают их как обычные аксессуары, которые могут привлечь внимание или вызвать зависть у других людей. На самом деле, кольца выступают не просто украшением, а выполняют более важную функцию.

В давние времена перстни...

Энергетическая стена – это человек с сильной энергетикой. Таких людей другие называют «непробиваемыми». Любые неприятности отлетают от них как от бетонной стены. Но есть в такой непробиваемости и отрицательная сторона, отрицательная энергия, которая отскакивает от них, не во всех случаях возвращается к человеку, направившему ее, а и к тем людям, которые в конкретный момент находятся рядом с «непробиваемым».

Каждый из нас является энергетическим человеком. Одни могут быть слабым негативным...

Как проверить дом на наличие негативной энергетики?

Самый простой способ проверить, довлеет ли над вашим жилищем негативная энергия, это зажечь церковную свечу и пройтись с ней по всем помещениям, включая ванную комнату, кухню и кладовку.

Если свеча начинает чадить, пламя неровное, слышится треск, значит, в ауру вашего дома вмешалось нечто неприятное, а иногда и разрушительное. То есть, общее гнетущее впечатление, нежелание находиться дома и резкое уменьшение визитов друзей, помноженное на...

Дом — это место силы, поэтому важно поддерживать положительную домашнюю обстановку. Эксперты рассказали, как это можно сделать проще всего.

Как на нас влияет энергетика нашего дома

Стоит отметить, что домашняя энергетика может быть как положительной, так и отрицательной. Для начала рассмотрим вариант отрицательной энергетики. Появляется она из-за неправильной обстановки, наличия разногласий и ссор между домочадцами и влюбленными людьми. Если дома находиться неприятно, это будет отражаться на...

Все предметы, которые окружают нас дома, имеют свою собственную энергетику, которая самым непосредственным образом влияет и на нас, и на все окружающее пространство. Обладая определенными знаниями, можно использовать их энергетику и менять в соответствии с этим свою жизнь.

Влияние домашней электроники на человека

Самой сильной энергетикой обладает домашняя бытовая электроника – телевизор, компьютер, телефон.

Однако, они излучают отрицательную энергию. Если долго находиться в комнате с...

В современном мире почти у каждого человека есть домашний любимец. Согласно фэн-шуй, не каждый питомец благотворно влияет на энергетику вашего дома. Однако многие животные способны не только приносить радость домочадцам, но и улучшать энергетический фон квартиры.

Каждое животное уникально по своей природе и энергетике. Даже прикосновение к ним доставляет нам радость и поднимает настроение. Многие думают, что пообщаться с питомцами невозможно, однако это не так. Домашние любимцы чувствуют наши...

Во многом то, какие мы есть, определяет цвет наших глаз. По цвету глаз можно определить характер человека или понять его намерения. Если у вас зеленые глаза, то вам полезно будет узнать, как привлечь больше удачи, усилить свою энергетику.

Глаза — не только зеркало души. Еще они отображают то, какова наша энергетика, каков внутренний потенциал. Считается, что по цвету глаз можно узнать о человеке очень многое: проанализировать его характер и даже выяснить любовную совместимость.

Энергетика...

Цвет глаз напрямую связан с энергетикой. Зеленые глаза уникальны и наделяют человека особыми талантами. Пришло время узнать, в чем преимущества зеленоглазых людей и каковы их особенности.

Энергетика человека может зависеть от множества факторов. Зеленый цвет глаз дарит своему обладателю определенные преимущества, особенности характера и энергетики. Узнав эти особенности, вы можете лучше узнать таких людей.

1. Зеленые глаза — самые редкие. Есть огромное количество вариаций зеленого цвета с...

У каждой планеты есть своя энергетика, своя цель и свои средства влияния на людей. Астрологи знают, как Юпитер влияет на нас, для кого его энергетика положительна, а для кого — разрушительна.

В мифологии Юпитер является верховным Богом. Среди планет он таковым является не всегда и не для всех.

Сила этой планеты не имеет очевидной актуальности для большинства Знаков Зодиака. Проще говоря, благоприятная энергетика, исходящая от Юпитера, является таковой лишь для некоторых людей. То же самое...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергетика вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество