Энергетика

Интересные статьи и публикации по магии на тему Энергетика вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

«Места силы» традиционно связываются с духовными практиками и религиозными обрядовыми традициями, существовавшими ранее у проживающего рядом с такими местами населения. Считается, что «место силы» обладает какими-то особыми и необычными природными свойствами, которые оказывают различное влияние на всех приближающихся к данному месту, любопытных или страждущих исцеления.

Эти необычные свойства якобы способствуют быстрому излечению человека страдающего от «неизлечимых» болезней или наоборот...

Семейное гнездо – место энергетической подпитки каждого жителя. Окружающее людей пространство имеет влияние на настроение, энергетику и даже на здоровье. Что же в месте проживания может стать причиной отрицательного эффекта?

Что влияет на энергетику жилища

В первую очередь, это, конечно же, настроение жильцов и все события, которые с ними происходили. Ссоры, тяжелые болезни имеют прямое энергетическое влияние на место проживания. Отрицательная энергетика в таком доме будет преобладать над...

Как известно, кошки умеют исцелять. Они способны найти проблемное место на теле человека и залечить его своим энергетическим воздействием. Оказывается, кошки могут выступать еще и в качестве талисмана. При помощи этих домашних питомцев можно привлечь в дом деньги, любовь, удачу, здоровье. Однако кошачья энергетика может по-разному воздействовать на человека, как положительно, так и отрицательно. Какую же кошку завести, чтобы в доме всегда царила атмосфера тепла, любви и комфорта?

Черных кошек...

В фэн-шуй квартиры важное значение имеет не только обстановка, но и вид из окна. Считается, что именно через окно в помещение просачивается энергетика улицы. То, что каждый день мы наблюдаем из своих окон, оказывает большое влияние на настроение, здоровье и ситуацию в жизни.

Увы, не каждый может похвастаться чудесным видом из окна своей квартиры. Однако даже против серого и мрачного пейзажа есть свои способы защиты от негативной энергии, которую он несет. Какую же энергетику несет вид из окна...

В любом доме есть опасные и благоприятные зоны. Каждый должен знать, где накапливается позитивная энергетика, чтобы использовать ее себе во благо. Таких зон несколько.

Сделать квартиру насыщенной позитивной энергией можно при помощи уборки или перестановки мебели по фэн-шуй. Восточное учение, которому уже более 3000 лет, открывает нам тайны бытия, давая точную информацию о том, как правильно нужно ухаживать за местом, где вы живете.

Зона первая: центр любого помещения

Именно в центре комнат...

Дом - это то место, которое нам всем необходимо для жизни. Он ассоциируется с теплом и уютом. Если в доме все в порядке - значит у хозяев наступают гармония и счастье, благополучие и достаток.

Не хорошо, когда в доме нет вообще никакой энергии, но еще хуже, если преобладающая энергия - отрицательная. Поскольку она будет нести в ваш дом споры и озлобленность, раздражительность и усталость, разные неприятности и даже полное исчезновение финансов.

Если в доме бесконечные конфликты, споры, ссоры и...

Стать успешной, притягательной и нежной помогут священные мантры для женщин. С их помощью получится пробудить женское очарование и восстановить силы после долгой зимы.

Мантры, наделенные священным смыслом, могут скрасить жизнь современной женщины. Звуковые вибрации способны восстановить энергетику, отразить негативное влияние извне, прогнать тревожные мысли, укрепить биополе и даже исправить карму. За зиму женщина теряет много внутренних сил и энергии. Весной важно найти способы, как вернуть...

Кухня — это не просто сердце дома, но и сакральный центр, от которого зависит благополучие всей семьи. Многие хозяйки знают, что порядок на кухне становится залогом счастья, поэтому отказываются от хранения вещей, крадущих позитивную энергетику.

Постепенно в разных углах ящиках, на полках скапливаются вещи, которые захламляют пространство, и со временем их может стать слишком много. Эксперты рекомендуют поддерживать порядок у себя в жилище, а также тщательно прибраться на кухне. Выбросив...

Числа из телефонного номера могут влиять на судьбу, поэтому очень важно знать, каким образом они это делают. Нумерология поможет ответить на этот вопрос и определить, насколько полезным для вас является ваш номер.

Важнее всего для привлечения удачи самостоятельно настраивать себя на успех. Старайтесь держать свои планы в секрете, а также пользоваться техниками, которые избавят вас от негативных мыслей. Не рассчитывайте на одну лишь магию чисел.

Нумерологический расчет по номеру телефона

Чтобы...

Для многих настенные часы являются модным домашним аксессуаром. С эзотерической точки зрения этот предмет можно назвать хранителем и проводником времени, который в какой-то степени управляет нашей жизнью. Поэтому важно знать, как с ними обращаться.

Время — самая удивительная загадка, которая не перестает будоражить умы людей на протяжении тысячелетий. Это четвертое измерение, которое находится в бесконечном движении и о котором нам неизвестно почти ничего. Часы — загадочный инструмент...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергетика вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?