Энергетика

Интересные статьи и публикации по магии на тему Энергетика вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Споры о том кто лучше, левша или правша, идут по сей день. Мы настолько разные, что иногда не можем понять друг друга. Сравнив возможности левшей и правшей не только на физическом, но и на энергетическом уровнях, можно увидеть именно свои сильные стороны.

Исторические факты говорят о том, что раньше у людей было больше развито правое полушарие и практически каждый был леворуким. Такое мышление основывалось больше на инстинктах и позволяло выжить, руководствуясь чутьем. Позже люди стали...

Каждая вещь обладает собственной энергетикой, которая распространяется и на пространство вокруг. Предметы, которые окружают нас ежедневно, влияют на наше энергетическое поле и настроение дома. Чтобы ваше семейное гнездо не покидали уют и счастье, следует поддерживать энергетику на должном уровне.

Невидимые энергетические линии переплетаются, подобно паутине, пронизывая все пространство вокруг. Одни обладают энергетикой изобилия, радости и процветания, другие несут в себе разрушительные потоки...

Покупаете ли вы квартиру или хотите снять ее, всегда стоит удостовериться, что энергетика в квартире положительная. И это касается не только вторичного жилья. Даже новая квартира может находиться в «провальном» месте или на ее территории во время строительства могло быть совершено какое-то злодеяние. И тогда новых владельцев будут преследовать чужие страхи, мучить головные боли и ночные кошмары, а бытовая электроника станет выходить из строя гораздо чаще, чем ей положено. Чревато это и другими...

Отрицательная энергетика в доме накапливается постепенно. Она может приходить извне, а может исходить от некоторых предметов в вашем жилище. Избавляться от нее необходимо как можно скорее, иначе негатив начнет передаваться домочадцам и приведет к конфликтам и болезням в семье.

Чтобы понять, есть ли в вашем доме отрицательная энергетика, необходимо проанализировать все, что происходит в пределах вашего жилища. Есть несколько признаков, по которым можно точно определить присутствие негатива...

Бывало такое, что на вас накатывается невероятная усталость и тяжесть, негативные мысли, чувство апатии и безысходности, отсутствие желаний и стремлений, непонятно откуда взявшиеся болячки?

И все это разом, да ещё и в стенах родного дома!

К сожалению, порой даже свой уютный и милый сердцу уголок не может уберечь нас от негатива и дурной энергетики.

Негативная энергетика имеет свойство накапливаться не только в нас, но даже в стенах родного дома и неблагоприятно воздействовать на нас и наши...

Домашняя энергетика очень важна. Если она позитивна и сильна, то люди, живущие в таком помещении, будут меньше болеть, чаще смогут встречать на своем пути удачу и будут иметь стабильное хорошее настроение.

Энергетика дома напрямую зависит от того, насколько в нем чисто. Есть как минимум три веские причины сделать уборку прямо сейчас. Не откладывайте такие важные дела на потом, поскольку чем дольше вы тянете с ними, тем больше вероятность попасть в неприятную ситуацию.

Сухие цветы

Многие...

Когда в жизни наступает черная полоса, люди привыкли винить во всем обстоятельства, окружающих, порчу и прочие напасти. Но порой мы собственноручно провоцируем отток положительной энергетики, совершая обыденные вещи.

Каждый человек, сам того не замечая, «засоряет» свой жизненный поток. Можно в разы уменьшить скопление негатива, которое приводит к бедам и несчастьям. В этом случае необходимо перестать делать вещи, провоцирующие утечку энергетики.

Как утекает энергетика: что необходимо перестать...

Умение распознавать человека с негативной энергетикой — это несомненный плюс для всех, кто хочет защитить себя от неприятностей. Общение с неправильными и опасными людьми является пустой тратой драгоценного времени.

Чтобы быстро очиститься от негатива после общения или пребывания рядом с плохими людьми, используйте эффективную медитацию. Но лучше всего заранее распознать негативного человека, чтобы не пришлось тратить время на избавление от последствий.

Почему люди с негативной энергетикой...

Родные стены должны создавать комфорт. Но некоторые вещи ставят под угрозу не только уют, но и позитивную энергетику жилья. От них вам необходимо избавиться как можно скорее, иначе можно потерять удачу и хорошее настроение.

Старайтесь следовать советам экспертов, чтобы привлечь в свою жизнь позитивные перемены. Счастье можно получить, живя по определенным правилам, следовать которым не составит особого труда ни для кого. Создание благоприятных условий в доме — одно из таких правил.

Энергетика...

Ни для кого не секрет, что некоторые вещи лучше не иметь в своем доме, так как они разрушают энергетику и даже могут навлечь неприятности. Энергетику невозможно увидеть, но это не отменяет закона обмена энергией.

На энергетическом уровне мы остро нуждаемся в беспрерывном притоке энергии из внешних источников. Любое негативное влияние на биополе отбирает у нас внутренние силы и вместе с ними счастье. Мы предлагаем проверить свой дом на наличие вещей-вампиров, которые исподволь вредят энергетике...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергетика вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?