Энергетика денег

Интересные статьи и публикации по магии на тему Энергетика денег вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Умение распознавать человека с негативной энергетикой — это несомненный плюс для всех, кто хочет защитить себя от неприятностей. Общение с неправильными и опасными людьми является пустой тратой драгоценного времени.

Чтобы быстро очиститься от негатива после общения или пребывания рядом с плохими людьми, используйте эффективную медитацию. Но лучше всего заранее распознать негативного человека, чтобы не пришлось тратить время на избавление от последствий.

Почему люди с негативной энергетикой...

Бывало такое, что на вас накатывается невероятная усталость и тяжесть, негативные мысли, чувство апатии и безысходности, отсутствие желаний и стремлений, непонятно откуда взявшиеся болячки?

И все это разом, да ещё и в стенах родного дома!

К сожалению, порой даже свой уютный и милый сердцу уголок не может уберечь нас от негатива и дурной энергетики.

Негативная энергетика имеет свойство накапливаться не только в нас, но даже в стенах родного дома и неблагоприятно воздействовать на нас и наши...

Домашняя энергетика очень важна. Если она позитивна и сильна, то люди, живущие в таком помещении, будут меньше болеть, чаще смогут встречать на своем пути удачу и будут иметь стабильное хорошее настроение.

Энергетика дома напрямую зависит от того, насколько в нем чисто. Есть как минимум три веские причины сделать уборку прямо сейчас. Не откладывайте такие важные дела на потом, поскольку чем дольше вы тянете с ними, тем больше вероятность попасть в неприятную ситуацию.

Сухие цветы

Многие...

Многие любят украшения и кольца входят в их число. Однако не каждый знает, что колечко на пальце может не только придать изящество вашей руке, но также иметь на вас энергетическое влияние.

Традиция украшать руки кольцами пришла к нам с давних времен. Но сейчас многие воспринимают их как обычные аксессуары, которые могут привлечь внимание или вызвать зависть у других людей. На самом деле, кольца выступают не просто украшением, а выполняют более важную функцию.

В давние времена перстни...

Мудры денег и богатства.

Мудра для "прорыва" в материальной сфере:

Кому понадобится мудра:

«Эта мудра поможет людям, в чьей жизни никогда не было финансового успеха, кто привык еле сводить концы с концами.

Начинайте практику именно с этой мудры. Именно она поможет исправить неблагоприятную энергетическую конструкцию, которая программирует Вас на бедность.

Если не исправить это положение с помощью данной мудры, то Вам не помогут ни мудра богатства, ни мудра изобилия, ни мудра...

Денежная энергетика капризна, и не всегда удача идет в руки, однако поправить ситуацию можно с помощью сильного талисмана. Магнит для денег поможет справиться с финансовыми трудностями и приманить деньги.

Создать сильный денежный талисман можно самостоятельно, не прибегая к приобретению дорогостоящих талисманов. Эксперты рекомендуют узнать о том, как обычный магнит может привлечь в жизнь финансовое изобилие и избавить от трудностей. Создание денежного магнита — дело несложное, но требующее...

Правильная уборка позволяет не только очистить жилище от ненужной энергетики, но также позитивно сказывается на привлечении денег. Некоторые люди допускают ошибки при уборке, которые приводят к потере денег, а финансовые потоки обходят дом стороной.

Деньги любят чистоту, но не только ее наличие важно. Нужно не просто убираться дома, а делать это правильно. Кроме правил уборки, для привлечения денег можно использовать различные талисманы – денежное дерево, фигурки слона или черепахи. Они...

Деньги... Что это? Божество современной цивилизации, которому поклоняются миллионы? Средство взаимодействия с окружающим миром? Простые бумажки, живущие в круговороте страстей вокруг них? Наверное, правильный ответ, что и первое, и второе, и третье, и еще многое другое...

Только важно понять, что ценностью деньги наделяем мы сами и они стали «Энергией социума». А раз так, то с этой энергией нужно научиться обращаться.

Если Вы все время в поисках деньгах…
И считаете, что денег Вам не...

Система денежной массы всех видов и уровней отражает количество присутствующей в цивилизации, ею же наработанной, Энергии. Деньги, система уровневая по своей вибрации, ибо они отражают систему Информации, которую они, деньги, как энергия несут.

Под уровнем нужно понимать эволюционное качество, отражаемое разными показателями, в том числе частотностью вибрации.

Возникают вопросы: почему энергия денег к одним приходит и действует с ними, а у других она долго не задерживается; какие бывают...

С точки зрения биоэнергетики и психологии каждый цвет обладает особенными свойствами, каждое из которых уникально. Эти свойства можно использовать для привлечения любви, денег, удачи.

Знания об энергетике цветов используют также в цветотерапии для снятия стресса и усиления биополя.

Все это взаимосвязано, поэтому можно выделить особые цветовые группы для привлечения удачи в разных сферах жизни.

Цвета, привлекающие любовь

Любовь требует больших затрат энергии, поэтому повышение...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергетика денег вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни