Энергетика денег

Интересные статьи и публикации по магии на тему Энергетика денег вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Чакра

В переводе с древнеиндийского, с Санскрита, переводится как "колесо", "вращение". Это имеет свой смысл, поскольку энергия, проходя в чакру, вращается. При этом в норме она вращаясь входит в чакру по спирали; вращение это, если наблюдать его со стороны - по часовой стрелке.

Из физики и химии мы помним это как "правило буравчика". Вероятно, существует прямая взаимосвязь между законами электромагнетизма и биоэнергетикой человеческого тела.

Если обладать способностью видеть...

Есть такой раздел магии, который посвящен магии денег. Тому, как с точки зрения законов вселенной, необходимо обращаться с деньгами, как их верно тратить и что сделать, чтобы материальная проблема не сильно заботила вас.

Один из аспектов этого направления рассказывает нам о том, что представляет собой кошелек, и как он участвует в процессе, называемом Денежной удачей.

Но обо всем по порядку.
Во-первых, давайте развеем миф о том, что кошелек как-то влияет на поступление или отсутствие...

Первая причина - и самая главная - это нежелание действовать и жить в этом мире.Простой пример. Если вам не нужно забивать гвозди, то вам и не понадобится молоток, а значит, вы не будете держать его в руках. Если у вас дома трубы и краны в порядке, то вы не будете вызывать сантехника.

Он вам не нужен. Логично? Да!Так и в отношении денег. Если у вас их нет, то они вам просто не нужны.Конечно, некоторые читатели возмутятся: "Как это не нужны? Я точно знаю, что нужны. И даже знаю - сколько...

Техника фэн шуй имеет самый большой набор способов по привлечению денег. По теории фэн шуй, богатство можно притянуть с помощью различного рода ритуалов, символов и специальных предметов, которые расставляются в определенном порядке дома и являются талисманами для своего хозяина, желающего привлечь деньги.

Это могут быть искусственные водопады, аквариумы, статуэтки животных, подсвечники, картины, подвески, магниты и прочие предметы, которые не только украсят ваш интерьер, но и привлекут...

Я, как и многие мне подобные, никогда не любил долгих путей и всегда искал быстрые способы обогащения. Лотереи, игровые автоматы стали моей страстью.

Позже я осознал, что я игрок не только в игровых клубах, но и вообще по жизни.

Начиная с детства, чего я только ни перепробовал!

Множество секций и кружков, несколько браков, 2 трудовые книжки и десятки различных организаций сменил я в поиске того самого хорошего места, но нигде я подолгу не задерживался.

Я отлично понимал, что не...

Деньги как "Земля", деньги как "Воздух"

Всем известны четыре элемента: земля, вода, огонь, воздух. Это основные структуры Космоса и понимаются как его принципы.

Например: Принцип "земля" в эзотерике (по Гермесу Трисмегисту) представляет материальные, психические процессы, все, что связано с жизнью. "Вода" - принцип восприятия, пассивного, таинственного (сон, фантазия и интуиция). Элемент "огонь" - принцип динамики, активности, силы воли, импульса и побуждения. "Воздух" - принцип...

Разумеется, деньги никогда не сыплются золотым дождем с неба, разве что только в сказках. Они приходят к нам в руки вполне намеченными тропами и тропинками. Но если мы будем им ПОМОГАТЬ находить к нам дорогу – их станет больше, а мы будем обеспеченнее и счастливее.

Таким помощником на пути денег к нам является магия.

Магические ритуалы, заговоры, амулеты, предсказания звезд и снов всегда предусматривали стремление человека стать богаче, чем он есть на самом деле.

Для того чтобы ритуалы...

Позволим себе продолжить ход мыслей Истинного больного.

У нас, Истинных больных, возникли проблемы, но мы имеем полное право требовать избавления от них у Господа Бога. А поскольку он БОГ, и все может, то ОН должен послать к нам Истинного целителя, который обязан нас лечить и, разумеется, бесплатно. И желательно нам какую-нибудь старую бабусю, которой на старость лет уже ничего не надо и уж тем более денег !!!

Кстати прав у нас, Истинных больных, должно быть много :

- право нарушать...

Для того чтобы стать состоятельным человеком, надо, прежде всего, любить деньги. Вы, наверное, обращали внимание на то, какие кошельки обычно бывают у небогатых людей: маленькие, потертые, похожие на «старушечьи». Деньги в них небрежно скомканы и засунуты, как попало, бумажные и металлические вперемешку.

А у состоятельных людей кошельки совсем другие: просторные, из хорошей кожи (или достойного заменителя), и деньги в них аккуратно сложены, купюра к купюре. Сразу видно, что богатые люди...

На консультацию пришла женщина, она частный предприниматель, занимается торговлей. Всё было хорошо и доход был стабильный, материальное благополучие радовало. Потом резко упала прибыль, она решив поправить свои дела стала занимать деньги, думала, что дела скоро поправятся, заработает и рассчитается.

И так продолжалось три года. Но улучшения не было, долги росли и она впала в отчаянье. По совету знакомой обратилась ко мне за помощью, хотя разговаривая со мной, сразу сказала мне, что она не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергетика денег вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни