Энергетика денег

Интересные статьи и публикации по магии на тему Энергетика денег вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Наверное, нет человека, который бы не хотел жить, как минимум, в достатке. А очереди на почте за лотерейными билетами показывают, что много желающих есть не только пожить безбедно, а откровенно - разбогатеть.

Как показывает практика, не всегда достаточно много работать, чтобы обладать деньгами. В таком случае можно обратиться к магии.

Опишу для вас здесь несколько важных примет из денежной магии.

Тот, кто посмотрел на Молодой Месяц с совершенно пустыми карманами, может готовиться к...

Привлекать деньги можно с помощью эфирных масел. Их свойства известны с древнейших времен, и самым действенным считается масло пачули. Его используют для увеличения прибыли и открытия финансовых потоков.

Кустарники, произрастающие на Филиппинах, ценятся по всему миру. Предлагаем вам узнать о ценных свойствах эфирного масла из этих растений. Пачули используют как добавку к чаю, делают из него настойки, которые помогают избавиться от множества недугов. Считается, что масло этого кустарника можно...

Справиться с финансовыми трудностями и привлечь в жизнь благополучие можно не только с помощью талисманов, но и используя определенные оттенки цветов. С помощью нумерологии каждый сможет рассчитать свой личный цвет успеха, который поможет стать финансово независимыми.

Индивидуально определить цвет, который приносит финансовое благополучие, не сложно. Эксперты рекомендуют провести расчет, который даст четкое понимание того, какой цвет управляет вашим материальным достатком и как именно его нужно...

Все предметы, которые окружают нас дома, имеют свою собственную энергетику, которая самым непосредственным образом влияет и на нас, и на все окружающее пространство. Обладая определенными знаниями, можно использовать их энергетику и менять в соответствии с этим свою жизнь.

Влияние домашней электроники на человека

Самой сильной энергетикой обладает домашняя бытовая электроника – телевизор, компьютер, телефон.

Однако, они излучают отрицательную энергию. Если долго находиться в комнате с...

Семейное гнездо – место энергетической подпитки каждого жителя. Окружающее людей пространство имеет влияние на настроение, энергетику и даже на здоровье. Что же в месте проживания может стать причиной отрицательного эффекта?

Что влияет на энергетику жилища

В первую очередь, это, конечно же, настроение жильцов и все события, которые с ними происходили. Ссоры, тяжелые болезни имеют прямое энергетическое влияние на место проживания. Отрицательная энергетика в таком доме будет преобладать над...

Дни силы известны с древнейших времен. Наши предки пользовались ими для различных ритуалов, направленных на привлечение благополучия и избавление от негатива.

В каждом месяце есть особые дни, наполненные мощной энергетикой.

Нередко дни силы приходятся на праздники. Во время каждого энергетического всплеска вы сможете не только добиться успеха в делах и личной жизни, но и защитить себя от негативной энергетики.

Апрель

22-23 апреля: в эти дни особо сильный всплеск энергии Вселенной...

Женская энергетика отличается крайней нестабильностью и чувствительностью. Это связано с очень тонкой внутренней организацией женского пола в целом. Чтобы стабилизировать свое настроение и придать ему положительный окрас, многие отдают предпочтение ритуалам для повышения энергетики.

Ритуал очарования

Каждая дама мечтает быть самой красивой и очаровывать мужчин одним взглядом. Чтобы приблизиться к этому идеалу и поднять самооценку, можно провести следующий ритуал.

Вам понадобятся три розы...

Не каждый может похвастать тем, что родился под счастливой звездой. Тем не менее привлечь в жизнь удачу и богатство не составит труда, если воспользоваться помощью рун.

Рунические ставы и формулы зарекомендовали себя еще много веков назад, и их помощью пользуются все чаще. В современном мире достичь процветания можно за счет личных способностей, однако помощь со стороны никогда не будет лишней.

Руны для привлечения богатства и везения

Руны, отвечающие за привлечение богатства, можно...

Как известно, кошки умеют исцелять. Они способны найти проблемное место на теле человека и залечить его своим энергетическим воздействием. Оказывается, кошки могут выступать еще и в качестве талисмана. При помощи этих домашних питомцев можно привлечь в дом деньги, любовь, удачу, здоровье. Однако кошачья энергетика может по-разному воздействовать на человека, как положительно, так и отрицательно. Какую же кошку завести, чтобы в доме всегда царила атмосфера тепла, любви и комфорта?

Черных кошек...

Общий план предварительной работы:

1.Деньги как стихия и овеществленный договор.
2.Эгрегор денег - струкура и правила.
3.Взаимодействие Эгрегора денег с людьми - законы Эгрегора Денег. Деньги и каста.

4.Способы получения денег взависимости от касты.
5.Настройка и включение в Эгрегор Денег.
6.Интуиция денег - способы диагностики людей и ситуаций по параметру денег.

7.Проводники денег и денежные вампиры.
8.Сонастройка с зонами активности Эгрегора Денег.
9.Создание накопителей...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергетика денег вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни