Элемент

Интересные статьи и публикации по магии на тему Элемент вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

ОВЕН
Символ знака Овна образован из двух дуг, которые, пересекаясь в нижней своей части, формируют остриё, точку или образуют некое подобие эллипса - "капли". Дуги при расхождении в стороны наклонены вниз, говоря о соответствующем энергоинформационном посыле.

Рассматривая две дуги в разобщённом состоянии, можно было бы говорить о разнообразных духовных качествах различной направленности, как наборе характеристик, которые находятся в потенциале их возможного проявления. Соответствующий потенциал...

Отсутствие энергии – это первый признак приближающихся несчастий и болезней. В Аюрведе говорится, что если человек продвигается в духовной жизни, то это должно быть видно по главному признаку. Человек с каждым днем становится все счастливей и счастливей, а его отношения с другими людьми улучшаются.

Если этих признаков не наблюдается, то какой бы хорошей духовной или религиозной практикой человек не занимался, значит, он деградирует.

Подлинное счастье приходит от отдачи, от жертвы, потому...

Человек - продукт взаимодействия многочисленных bkemhi в природе и обществе. Буддийские астрологи, в частности, тибетомонгольские, считают, что с момента зачатия и во внутриутробном развитии человек испытывает влияние не только двенадцати зодиакальных созвездий, но и Созвездия Большой Медведицы, семи главных планет солнечной системы, двадцати восьми "направляющих звезд" (лунных стоянок) и других небесных тел. Каждый час, день, месяц и год на человека действуют особые силы, описываемые девятью...

Вы можете добиваться творческого результата в ваших сновидениях. С помощью методов, напоминающих "вынашивание" сновидений древними, вы можете вызывать красочные "художественные" сны или же сны, разрешающие ваши проблемы. Вы используете технику планирования основного содержания сновидений, но в данном случае вы скорее ищете творческие результаты, нежели совет или исцеление.

Сновидения могут стать вашей музой, внутренним источником вдохновения.

Многие творцы прошлого совершенно случайно...

Состояние нашего физического и психоэмоционального здоровья, финансового благополучия на 30% зависят от общей энергетики дома и рабочего помещения.

Энергию комнаты можно сравнить с горным водным потоком. Представьте, что этот поток имеет изгибы, где со временем накапливаются палки, листья, различный мусор, образуя препятствия для тока чистой холодной воды.

Очищение комнаты подобно устранению преграды. Делая уборку, мы нейтрализуем вредную застоявшуюся энергию и активизируем благотворную...

Итак, часть первая - Ветер

Многие из нас абсолютно не знают, что же собой представляет Ветер, и какую Вселенскую Функцию он выполняет. Пока мы будем наивно полагать, что Ветер всего лишь хаотическое движение воздушных масс, обусловленное разницей температур Воздушных Слоёв и, следовательно, перепадом внутренних давлений – мы ничего не добьёмся от Ветра.

Так думают только школьники и неразумные дети. И совершенно неважно, имеют ли они при этом - авторитетные дипломы или научные степени.

У...

Осуществляйте свой выбор, опираясь на широкий диапазон благоприятных узоров орнамента. Воспользуйтесь знанием о пяти элементах, оно вам подскажет самые благоприятные узоры для каждого из углов комнаты и всей комнаты в целом, которые окажут на вас благотворное воздействие. Воспользовавшись элементом вашего года рождения, ищите мотивы, родственные ему. Или выберите мотив, имеющий отношение к элементу, порождающему ваш элемент.

Например, если вы родились в 1945 году, ваш элемент года - дерево...

Меня моя жизнь научила тому, что не стоит что-либо делать с целью просто выжить. Я всегда отбрасывал всякую осторожность и делал то, что доставляло моей душе великую радость. Поэтому некоторые мои друзья, партнёры, члены моей семьи и прочие иногда называют меня безответственным человеком.

Но для кого, как не для себя я должен иметь это великое чувство ответственности?

Итак, я во всех отношениях отказался чувствовать себя несчастным, сознавая, что я должен делать то или это, чтобы просто...

ЛЕВ

Проявление материальной среды.
Начало взаимодействия в Микрокосмосе.
Духовная идентификация в ином статусе и положении.
Совершенствование в новых условиях, как часть духовного творчества.

Первый опыт коммуникации духовного компонента в мире феноменов.

Варианты взаимодействия духовной энергии с элементами объективации.

НЕМЕЙСКИЙ ЛЕВ

Эврисфей приказал Гераклу убить немейского льва. Этот лев, порожденный Тифоном и Ехидной, был чудовищной величины. Он жил около города Немеи...

Люди держат в доме аквариумы, в основном, с эстетическими целями. Но прежде чем решить, стоит ли приобретать аквариум, тщательно обдумайте, не нарушит ли он распределение ци в вашем жилище.

Чтобы лучше понять точку зрения фэн-шуй на аквариумы, необходимо усвоить основную информацию, связанную с "пятью элементами".

Китайские мастера фэн-шуй стремятся улучшить состояние ци посредством изучения "пяти элементов". Взаимодействие сил инь и ян проявляется в виде пяти вариантов ци: Дерева, Почвы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Элемент вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?