Измерение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Измерение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Фэн-шуй - это древний китайских метод жизни в гармонии с энергиями живой земли. Это набор техник и свод знаний, которые можно изучить, а затем систематически применять в лич-ном пространстве и окружающей среде. При правильном применении Фэн-шуй сдерживает сове обещание и приносит удачу тем, кто оформляет свои дома и офисы в соответствии с его прин-ципами гармонии и баланса.

Фэн-шуй способен серьезно увеличить ваши доходы, улучшить материальное благополучие и присматривать за вашим добрым...

Словарь

А
АЛЬФА-ВОЛНЫ. Уровень мозговой активности, когда разум и тело находятся в расслабленном состоянии осознания.

АРХЕТИП. Универсальный символ; энергетическая схема, обозначающая способ действия определенных сил. Архетип обычно представлен в животном или человеческом облике.

АУРА. Волокнистое энергетическое поле в виде кокона, окружающего живой организм.

Б
БАРАБАННЫЙ БОЙ. Звуковой метод, предназначенный для изменения частоты мозгового излучения и перехода от сознательного...

Как почувствовать себя Богом
Я давно задавалась вопросом: как почувствовать себя Богом/Богиней в этом мире? Тут речь идёт не о том чтобы получить сверх способности и расхаживать махая ими направо и налево, нет, я хотела познать это именно в чувствах, что это, как это....

Это связано именно с чувствованием, потому что, как говорит Нил Доналд Уолш, чувства это самый истинный и точный язык Бога которым он говорит с нами. Итак, все наши "Небесные" почти во всех своих посланиях твердят "знайте...

С разбитыми зеркалами связано много примет и суеверий, и почти все они имеют крайне негативный характер. От семи лет невезения до возможной кончины. В зеркалах всегда видели не только предмет домашнего обихода, но и некий таинственный символ, врата в другое измерение.

Зеркала бьются нечасто, возможно, именно поэтому разбитому зеркалу уделяется повышенное внимание. Итак, если зеркало всё-таки разбилось или треснуло, что это может означать?

Даже не большие сколы на зеркале считаются...

С раннего утра на вершинах трёх гор над Аркаимом движутся люди. Толпы паломников всех возрастов тянутся по спиральным лабиринтам-тропинкам, выложенным из камней. Пройдя по спирали в оба конца, люди ложатся на склоны и замирают, раскинув руки.

Массовый обряд прекращается лишь глубокой ночью. И так — почти круглый год.

Лабиринты (по-местному — «спирали жизни») сложили сами паломники-неоязычники. В любую погоду они медитируют на священной горе, которую сами же и назвали Шаманка (по картам...

Неизвестные страницы истории войн рано или поздно становятся достоянием общественности благодаря секретным архивам, мемуарам и свидетельствам очевидцев.

Но их мистические тайны до сих пор смущают умы, как историков, так и исследователей аномальных явлений.

Редкая книга об аномальных явлениях не содержит упоминания о загадочном исчезновении Норфолкского батальона во время Первой мировой войны. Произошел этот таинственный случай 21 августа 1915 г. в ходе кровопролитной военной операции...

Нередко предсказания провидцев сбываются с поразительной точностью. Классический пример: англичанин Луис Хамон по руке предсказал трагическую судьбу императора Николая II, день смерти британской королевы Виктории, будущее английского писателя Оскара Уайльда.

Можно предположить, что главными действующими лицами истории оказываются не завоеватели и реформаторы, а предсказатели — хироманты, «художники человеческих судеб», знатоки пальмистрии.

Стремление извлекать из очевидной информации ее...

На сегодняшний день наиболее популярные, наилучшие для понимания, на мой взгляд, существуют две книги, изданные в России. Это - книга О.А. Красавина "Практика биолокации" и книга Ричарда Вебстера "Чтение ауры" . Очень интересна с практической точки зрения книга Мартынова "Философия жизни", п. 1.5. "Биолокационный эффект или лозоискательство" . Кстати, меня часто спрашивают: "Скажите, пожалуйста, какой из экстрасенсов лучше, какой помогает наилучшим образом". В большинстве случаев мне удаётся...

Тотализация сознания - вот цель тотастролонии. Не говорю о Тоте - последней и первой планете, но буду говорить об ее атрибутах и преимуществах. Этим заканчиваю первый том "Астролония холизатика".

Астролоника - это сокращенный термин "Астролонии холизатики" и может быть переведен на славянский как "единительная звездодеика" или, в практическом аспекте, звездодейство через единение.

Астрология - оккультная наука о влиянии планет, солнца и звезд, домов, зодиакальных знаков и прочее...

Чтобы удачно начать жизнь в новом доме, выберите хороший день и дату для вселения. Китайцы обычно обращаются за советом к “Китайскому альманаху”, или “Тун-шу”, астрологическому календарю, в котором описаны хорошие или плохие дни текущего года для любого вида деятельности.

Жаль, что он выходит только на китайском языке. Эта книга всегда становится ежегодным бестселлером в Гонконге и других странах Дальнего Востока.

С выбором благоприятных дат при помощи инструментов анализа Фэн-шуй...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Измерение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни