Изменения на земле

Интересные статьи и публикации по магии на тему Изменения на земле вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Луна отвечает за все процессы, связанные с зачатием, вынашиванием и рождением детей. Поэтому положение Луны очень важно для женского гороскопа.

Сильная Луна дает любовь к дому и детям, эмоциональность, хорошую память, богатое воображение, музыкальные наклонности.

Ослабленная либо пораженная Луна приводит к злоупотреблению удовольствиями, непостоянство и необязательность.

'Лунные люди' обычно имеют бледное, круглой формы лицо, выразительные глаза и невысокий рост.

В теле Луна...

Люди делятся на три типа :

1. Те, кто шире (более осознанны)
2. Те, кто уже (менее осознанны)
3. Те, кто равны

Есть ещё одно деление на уровни :

1. Энергетические Бомжи, которым совершенно безразличен тип энергии, которая их наполняет.
2. Обычные Люди - их можно назвать "спящие", точка сборки сознания не выше 3-й чакры (чакры солнечного сплетения).
3. И Энергеты - об этом уровне прочтете чуть ниже.

Но к какому бы вы уровню не относились, важен сам прогресс, эволюция Духа.
Чтобы не...

Эго

Самый серьезный барьер к просветлению – отождествление себя со старыми верованиями, условностями и программированием. Это активность эгоистического “я”, той части личности, которая испытывает ощущение отделения от целого. Эгоистическое “я” – необходимая часть пребывания в физическом теле на Земле. Учения, предлагающие подавление эго, ошибочны, потому что в целях общения и функционирования на Земле всем вам необходимо обладать личностными границами и ощущением себя. Однако, как вы хорошо...

Желание заглянуть в будущее — это одна из присущих людям черт. Вот почему всевозможные предсказания и слова «прорицателей» пользовались неизменной популярностью. И если предсказания Нострадамуса и Ванги известны многим, то мнение Эдгара Кейси о том, что нас ожидает, пока не столь растиражировано.

ДАТЫ КОСМОЛОГИИ ЭПОХ КЕЙСИ:
КЕЙСИ ***10.500.000 лет до нашей эры: Появление обезьяноподобных людей,

живущих в пещерах и делящихся на семьи. Они сформировали тела

современного человечества...

Часто после проведении энергетической диагностики меня спрашивают о дисбалансе стихий природы, который является причиной большинства болезней.

Все в природе состоит из пяти основных элементов: земли, воды, огня, воздуха и пространства. Знание пяти элементов позволяет йогу понять законы природы и использовать йогу для достижения большего здоровья, силы, знания, мудрости и счастья. Это возникает из глубокой интуиции того, как действует Вселенная.

Знание пяти элементов является необходимым...

Вокруг нашей планеты существует мощное информационное поле, открывающее свободный доступ к практически любому виду информации. Эта необычная полевая структура накапливает образы и свойства практически всех живущих организмов.

Информация в образах о когда-либо живущем объекте или субъекте природного мира, частью которого является и человек, способна храниться и передаваться.

Любому виду животного и растительного мира свойственна общая энергоструктура, выполняющая двойственную задачу...

Январь 2019 месяц затмений.
06.01.2019 произошло частное солнечное затмение,а затем 21.01.2019 08.12 по московскому времени произойдет полное лунное затмение.
Период затмений обычно бывает один раз в полгода и представлен солнечным затмением,которое происходит в новолуние,где Солнце и Луна в соединении находятся на расстоянии не более 18,5 градусов от Лунного Южного или Лунного Северного Узлов.Солнечному затмению либо предшествует или следует за ним одно или два лунных затмения.Либо бывает...

Это может случиться с каждым, и не только в священном городе: внезапно душа сходит с ума. Исследователи изучают таинственный феномен.

Сначала попутчики не замечали ничего необычного в поведении аргентинской туристки Роберты П. (имя изменено).

И вот на третий день после прибытия в Иерусалим она стала выглядеть очень нервной, почти отсутствующей. Через день женщина уединяется от группы, и пешеходы наблюдают странные ритуалы у стены старой части города. Она рвет на теле одежду, танцует с...

17 столетий тому ключевые элементы нашего самого священного наследия были потеряны для западной культуры в частности. Они были преданы забвению и принадлежали только элитному духовенству в различных мистических древних школах.

Возможно самая важная информация древних текстов, что была потеряна в то время, это ссылка на древнюю технологию. Эти тексты говорили о том, что есть сила, чтобы оздоравливать наши тела, приносить долговременный мир в наше общество и дать нам возможность избежать...

Описательную модель пространства, в котором обитает человек, принято называть моделью мира. Построение моделей мира обусловлено объективными закономерностями, присущими человеческому восприятию. Во всех описательных моделях, известных на сегодняшний день, присутствуют понятия верха и низа, центра и периферии.

Такой принцип ориентации в пространстве для человека обусловлен его физиологией, которая практически не изменилась со времен появления «человека прямоходящего».

Можно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Изменения на земле вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни