Изменения на земле

Интересные статьи и публикации по магии на тему Изменения на земле вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

При слишком малом акценте земной стихии нет природной настройки на физический мир и физическое тело. Такие люди могут витать в облаках, поскольку они не "заземлены" непосредственным осознанием своей зависимости от материальных вещей.

Таких как еда, деньги, жилище и т. д. Такой человек часто может игнорировать требования выживания в материальном мире и склонен бороться с "взрослением" и приспособлением к жесткой необходимости, пока не будет вынужден сделать это под нажимом требований...

Каждый из нас хотя бы раз мечтал изменить свою жизнь. Однако многие мечты так и остаются только мечтами, заставляя сожалеть об упущенной возможности. Помочь переменам случиться и повернуть жизненное русло в другую сторону можно с помощью сильных заговоров.

Заговоры и обряды, привлекающие добрые перемены в жизни, издавна использовались нашими предками и передавались из поколения в поколение. Самые сильные из них дошли до наших дней в неизменном виде.

Заговор на перемены к лучшему...

«Следы эти должны быть хорошо заметны на полях, засеянных злаками, да и в прочих местах культурного землепользования. Поэтому случаи обнаружения концентрических кругов или иных странных фигур на поверхности почвы с полеганием трав или без оных необходимо фиксировать самым неукоснительным образом, во всех подробностях, включая фотографирование с аэроплана, и отчеты передавать мне для дальнейшего анализа».

Этот отрывок из письма, датированного августом 1927 года, приводит в своем очерке...

Вообразите себя в гейзерном грязевом источнике. Вы погружаетесь в целебную горячую грязь и с наслаждением вдыхаете смолянистые бальзамические ароматы. Вулканическая грязь принимает вас в свои объятья. Этот источник обладает очень приятной температурой.

Ваши руки, ноги, тело охватывает приятное тепло, вы погружаетесь по шею в горячую смолянистую массу и с наслаждением закрываете глаза.

Слышите, как лопаются пузырьки?
Тепло проникает в ваше тело, глубже, глубже, вы полностью расслаблены, ах...

Кристаллы-Хранители Земли представляют собой неправдоподобно огромные кристаллы кварца, обнаруженные на планете лишь в 1986 году.

Эти чудесные образчики света извлекаются на земную поверхность сознательными рудокопами и имеют среднюю длину от пяти до семи футов и весят от семи до восьми с половиной тысяч фунтов.

Эти массивные кристаллы обнаруживаются на глубине 30-60 футов под поверхностью земли и даже в самый жаркий день на ощупь холодны, как лед.

Мне посчастливилось увидеть...

БиоЭнергия – это энергия, благодаря которой мы живем. Энергия, которая наполняет нас, которая влияет на наши эмоции, чувства, желания. Энергия, благодаря которой мы чувствуем себя хорошо или не очень. Именно из-за этой энергии, мы ощущаем прилив сил или дикую слабость.

Когда ее достаточно в нас – мы готовы покорять небеса, а когда ее не хватает – нам даже с кровати встать лень. Она в нас и она вокруг нас. Она наполняет собой все, что нас окружает, сплетаясь и изменяясь, она постоянно и...

Ричард Ивлин Бёрд, известен широкому кругу людей как полярный лётчик, первооткрыватель, исследователь и путешественник. Известность пришла к нему после 28 ноября 1929 года, когда он совершил перелёт над Южным полюсом. Ричард Бёрд к тому времени уже имел опыт двух рекордных перелётов – над Северным полюсом в 1926 году и через Атлантический океан из Нью-Йорка к побережью Нормандии в 1927.

После этого Ричард Бёрд ещё четыре раза бывал в антарктических экспедициях, включая довольно странную...

Государство Израиль, которое именуется у паломников Святой землей, образовалось в 1948 году. Не возраст по историческим меркам! Его «отрезали» от Палестины, которая, в свою очередь, именовалась Землей обетованной. Кто только не пытался в ней хозяйничать!

Римляне, византийцы, арабы, крестоносцы, турки-османы, британцы... Почему много веков идет такая борьба за Палестину, небольшой участок земли на Ближнем Востоке? Потому что это место силы. Святое место. Если можно так выразиться - суперсвятое...

Магия стихий является неотъемлемой частью большинства оккультных традиций. Вода, Земля, Огонь и Воздух оказывают непосредственное влияние на самого человека и на его жизнь.

Cвоя система стихий существует и на Востоке, и на Западе.

Мы рассмотрим их восприятие в традициях западной магии. Здесь действует совокупность четырех первоначальных стихий. Они взаимосвязаны, но в то же время каждая уникальна!

Элементали: духи природы

Ведающие маги считают, что тонкий план, который они способны...

Магические обряды, связанные с землей, существуют у всех народов. Их сила безгранична, ведь земля во всех традициях почиталась матерью, первоосновой, стихией, из которой вышел человек. И в которую он, завершив свой долгий земной путь, уйдет.

От бед и болезней

На Руси к земле всегда относились трогательно, с почтением. Дружинники, отправляясь на войну, непременно брали с собой ладанку с родной землей — чтобы вернуться. Путешественники и купцы зашивали в мешочек горстку чернозема — чтобы не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Изменения на земле вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни